Перейти к содержанию

Рассказы Очивидцев:)


Гость Moon_Touch

Рекомендуемые сообщения

      ***

В маршрутку заходит семья: мама, папа и ребенок. Ребенок пристает к маме: "Мама, ну купи, мне мороженое!".

Мама отвечает: "Сейчас выйдем из маршрутки и куплю".

Через несколько минут: "Мама, ну купи мне мороженое".

Мама: Ну не могу я тебе мороженое сейчас купить".

Опять через несколько минут: "Мама, ну я сейчас мороженое хочу."

Мама раздраженно: "Я сказала тебе нет".

Ребенок: " Мама, если ты мне сейчас не купишь мороженое, я папе расскажу, как ты чужому дяде пи** целовала".

В этот момент отец требуют остановить маршрутку и за шкирку выпихивает свою жену и ребенка.

Через 100 м маршрутку останавливает пассажир с ребенком. Ребенок: "Папа, купи мне Чупа-чупс"

Водитель: "Папа, купи ему Чупа-Чупс"...

И тут в маршрутке начался истерической хохот.     

            ***

Еду я как-то в троллейбусе.

Погода на улице шикарная, настроение замечательное.

Напротив меня сидят три сногсшибательных парня и мило мне улыбаются. Ну и я, естественно, улыбаюсь им в ответ.

Подходит контролёр. Просит оплатить проезд. Я открываю сумочку и начинаю на ощупь рыться там в поисках своего студенческого (где находился проездной). А студенческий у меня в такой матовой, гладкой обложке. Ура! Победа. Среди помады, духов, карандаша для губ, туши, плеера и пр. нащупываю его. Резким движением руки, вытаскиваю его из сумочки и протягиваю контролеру… прокладку Always!!! От неожиданности я уронила её на пол. А контролёр (видимо, слеповатый дядечка) наклоняется и поднимает.

Пока эти три козла, сидящие напротив меня, покатывались с хохоту, я старалась добежать до противоположного конца автобуса и выйти на следующей остановке.

          ***

Я работаю в местном отделении одного крупного банка. Как и положено, по всему зданию у нас натыкано телекамер, картинки с которых выводятся на пульт охраны. Есть камера даже в подсобном помещении (что-то вроде кладовки) где кроме всякой рухляди стоят два бака с питьевой водой -- чтобы доблестные труженики финансов могли кофеварку или чайничек наполнить. Сразу за баками -- двери запасного выхода, на который, собственно, и нацелена телекамера.

И вот, уже после операционного времени, когда в банке остаются только сотрудники, девочка из последконтроля пошла набрать воды в чайник. Очень милая и симпатичная девочка. Она наклонилась к бакам, и ее прелестная попка в мини-юбке оказалась аккурат в поле зрения телекамеры; естественно, менты из охраны не отказали себе в удовольствии вывести стоп-кадр на большой экран.

Возвращаясь из подсобки, девочка заглянула к ментам -- предложить им кофе и вообще потрепаться. Разговаривают, и тут она замечает этот самый экран с зафиксированной картинкой. Удивленные глаза и фраза:

-- О! А ЧТО ЭТО ЗА ДУРА В КЛАДОВКЕ РАКОМ СТОИТ?!

Следующие пять минут она дубасила чайником плачущих от смеха ментов.

          ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...