Перейти к содержанию

Сверхъестественное


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    45

  • Graf

    31

  • P1RoG

    31

  • Нагибатор_из_Сибири

    24

там же не было той музыки, которую всегда вставляют в последний серии сезона, странно(

вообще то вначале она отыграла:

Kansas – Carry On My Wayward Son

============

Ах да. Последняя серия вышла 16го, скорее всего ты ее просто не смотрел :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22? видел, музыки той неслышал, качал с лостфильма

 

хотя если есть 23, то видемо ещё не перевели

23 вышла 16го мая :slowpok2:

подавай заявку.. на медальку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Детективный фэнтези-сериал SupernaturalСверхъестественное») может получить вторую жизнь в спин-оффе! Как сообщает информационный портал TVLine, канал CW уже занялся разработкой параллельного телевизионного проекта, который возьмет свое начало в мире братьев Винчестеров.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/24217.jpeg

 

На данный момент точно известно, что главные герои нового, пока безымянного сериала, появятся в 20-м эпизоде девятого сезона «Сверхъестественного». Судя по всему, эта же серия станет отправной точкой для сюжета спин-оффа. Разработчики также намекают, что Дин (Дженсен Эклз) и Сэм (Джаред Падалеки) могут стать частыми гостями в новом шоу, но пока нет никаких конкретных подробностей на этот счет.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/24218.jpeg

 

Напомним, что в контрактах главных актеров значится десять сезонов, а значит теоретически девятый сезон «Сверхъестественного» будет лишь предпоследним. Впрочем, все это легко может измениться в ту или иную сторону. Недавно свое возвращение в сериал подтвердили Джим Бивер и Миша Коллинз, а значит старая команда снова в сборе. Посмотрим, какую почву они подготовят для будущего спин-оффа.

 

Старт девятого сезона запланирован на 15 октября этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/25230_large.jpegОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

 

Тамо Пеникетт появится в девятом сезоне «Сверхъестественного» (Supernatural) в роли ангела по имени Иезекииль, который был изгнан с небес Метатроном. Продюссер и сценарист сериала Джереми Карвер дал понять, что появление Иезекииля приведет в движение одну из главных сюжетных линий девятого сезона.

 

В послужном списке Пеникетта участие в таких сериалах, как «Звездный крейсер Галактика: Лезвие — Ретроспекция» (Battlestar Galactica) и «Кукольный домик» (Dollhouse). Он также появлялся в сериалах «Касл» (Castle) и «Стрела» (Arrow).

 

Джаред Падалеки рассказал, что девятый сезон вернет отношения Сэма и Дина (Дженсен Эклз) в нужное русло после ссоры в восьмом.

 

Напомним, что премьера девятого сезона состоится 8 октября.

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/20102201sverx-8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит имя ангела - Мегатрон. Ну нахрена такое вставлять :D

Я понимаю, что такой ангел есть, но имя пипец смешное :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

На 6 сезоне ты начнёшь разочаровываться, Паша :D

 

Но меня пока что очень радует 9 сезон. Смотрится гораздо приятней и с большим интересом, нежели предыдущие три сезона. Разрабы учли пожелания оставшихся фанатов и стали пихать Каса и Кроули почти в каждую серию, причём всегда к месту. Но завершать всё равно уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я сейчас 20 серию только посмотрел - это самая бредовая серия сезона, и сделано это умышленно, чтобы противопоставить розовые девчачьи сериальчики про вампиров, оборотней и прочих вервольфов этому. Как я рад, что Супернатуралы - не такой сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока 8 сезон с женой смотрю))Мы как старперы каждый день вечером по серии смотрим, иногда две)

Хотя с Андрюхой согласен, менее интересно стало. Доверюсь и буду смотреть дальше))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас 20 серию только посмотрел - это самая бредовая серия сезона, и сделано это умышленно, чтобы противопоставить розовые девчачьи сериальчики про вампиров, оборотней и прочих вервольфов этому. Как я рад, что Супернатуралы - не такой сериал)

 

А они ещё хотели в продолжении той серии спин-офф замутить. Благо, передумали. Читал, сейчас прорабатывают новый сценарий для спин-оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...