Перейти к содержанию

Что тебе в имени моем


Lame

Рекомендуемые сообщения

Некоторые считают, что никнейм - это полная ерунда и берут себе какой попало ник.

 

 

Один мальчик решил назваться dEvIl666 в одном чате. И ему в приват посыпались сообщения от экзорцистов. Он испугался, вышел из чата и отключился от интернета. Но не тут-то было. К нему домой начали ходить сатанисты – жрать колбасу, курить в квартире и поклоняться мальчику. Уж чем он только не пытался вывести сатанистов: и молитвы читал, и танцевал полечку, и пел песни Тани Булановой – все напрасно. А еще у него начали расти рога и из ушей полезла сера.

 

А другой мальчик решил зарегистрироваться на форуме как FelixDzerjinskiy. И у него стал холодным ум, а сердце наоборот – горячим. От этого у него на шее постоянно выступает конденсат и изредка образуются грозовые облака. Но появились и положительные моменты. Например, маузер, кожаное пальто и памятник ему на Лубянке. Потом он завел еще двух виртуалов: Stalin и RomanAbramovich. И обрел власть и богатство. Ему бы остановиться дураку – так нет. В каком-то чате он взял себе ник «Троцкий». И на него со шкафа упал ледоруб.

 

Одна одинокая женщина-экономист, пытаясь развлечься в секс-чате, взяла себе ник Алинка_1996. И моментально стала девочкой Алиной 1996 года рождения. Теперь ее никуда не берут на работу, в барах не дают выпивку и не продают в магазине сигареты. И, что самое обидное, в секс-чате ее забанили.

 

Один мужчина, в том же секс-чате, зачем-то назвался Джоанной. Чатился, чатился, флиртовал с какими-то мальчиками, а потом решил сходить покурить. И в прихожей на него напала жена с криками «Обнаглела, сучка! Как у себя дома ходишь!», выдрала все патлы и расцарапала лицо. Он пытался ей что-то объяснить, но не смог. Потому что Джоанна оказалась англичанкой, и была ни в зуб ногой в русском. Потом две женщины сидели на кухне, пили чай и плакали навзрыд о том, какие же мужики кобели. Только Джоанна постоянно бегала в ванную, пялилась на себя в зеркало и лапала себя за сиськи.

 

А еще одна женщина взяла себе ник – БезотказнаяСексбомба. В тот же вечер у нее грудь увеличилась с нулевого до третьего размера, ноги стали длиннее, глаза выразительнее и вообще она стала сногсшибательной. И у нее появилась куча любовников. За это ее муж и убил.

 

А еще один мужчина взял себе никнейм «Админ». И стал хорошим системным администратором, специалистом по сетям, юниксам, линуксам и прочему барахлу. Жалеет страшно. Еще бы – раньше ведь был нефтяным магнатом.

 

А какая-то совершенно другая девочка решила завести дневничок на майлру и назваться там СекС_69. С тех пор никто не видел ее лица.

 

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Это я уже нагуглил в википедии. В основном меня рассмешило типичное белорусское имя. Батька,наверное, когда его услышал, картофельным компотом подавился А ещё смешно, если он Георгий Иванович. Ты можешь без смеха теперь смотреть на месилово в фильме, если заменять каждый раз, когда его называют Джоном Уиком, на Георгия Ивановича?
    • Pupezky
      Если что, многие из нашего клана используют VPN сервис "SoftEther VPN Client Manager". 
    • Pupezky
      Об ошибке "Tapir" Ошибка Tapir при запуске Destiny 2 обычно указывает на проблему с подключением к серверам игры. Некоторые возможные причины ошибки: 1. Закрытие серверов Destiny 2 на техническое обслуживание. 2. Перегрузка серверов. 3. Проблемы с сетью или провайдером. 4. Проблемы с проверкой Steam или платформы во время входа в игру 5. Ограничения доступа или чёрный список IP-адресов в некоторых регионах или странах. Официальную причину появившейся ошибки разработчики пока не называют, и лишь "отмахиваются" причиной под номером 3. Но почему то больше видится ошибка номер 5, так как "tapir" стали получать все пользователи из России, Белоруссии и Ирана.   Так как обойти Tapir и запустить игру? Данный метод рассчитан лишь для запуска клиента на ПК.  1. Активируйте на своём ПК любой рабочий VPN сервис 2. Запустите игру. После главного экрана, нажмите Enter и будьте готовы быстро выключить активированный VPN.    3. Когда начнётся экран загрузки "Выполняется вход"  после уведомления "Поиск обновлений" и "Проверка материалов" тут же очень быстро отключайте свой VPN   Можно подготовится к отключению VPN заранее, чтобы не терять драгоценное время   Тут самое главное успеть попасть в тайминг. Если вы с этим чуть задержитесь или наоборот сделаете это слишком рано, то вероятнее всего вы получите подобного рода ошибку и придётся повторить всё заново.  
    • Pupezky
      В этом видео вы узнаете местоположения всех бутылок с оставленными сообщениями от Вильгельма-7 в подземелье Тиски Алчности в игре Destiny 2 Смотрите это видео так же на наших других площадках: Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзен Посмотреть на VK Видео   Присоединиться к BANDITS в Destiny2 можно прямо через официальный сайт Bungie, пройдя по этой ссылке  
    • Mayron
    • Mayron
      «Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками» Эрнест Хемингуэй
    • Mayron
    • Richard_Riddick
      Ну вообще так оно и есть по истории фильма)) "Родился 12 сентября 1964 года в поселении Подгорье в Белорусской ССР. При рождении получил имя Джордани Йованович" 
    • ReyAnd
      Сижу такой, никого не трогаю, за спиной работает телик и вдруг узнаю, что Джон Уик - это Джордани Йованович из белорусского племени Это дословная цитата
    • Error079
      - Папа, что такое GPS? - Ну, это такая штука, которая говорит тебе, куда ехать и как. - Как мама? - Нуу...не совсем. Её можно выключить.
×
×
  • Создать...