Перейти к содержанию

7-9 ноября - ИГРОМИР - Москва


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    14

  • Drou

    10

  • КотоFейк@

    7

  • GrayWolf

    6

Топ авторов темы

Короч Илюшка не едет, я тож наверно не поеду. Влом чет приезжать к 19.00 и видеть пьяные лица ареновцев)Хотя конечно с некоторыми потрындеть было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил я вообщем на игромир, понравилось:

1)Стенд близзарда и общая организация там-больше 20 минут за компом с ВОВ сидеть не давали, что исключало задроцтво на пару часов )

2)Презентация флэшпоинта 2

3)Широкий выбор футболок, кепок, прочего добра. Купил себе фирменную кепку Близзард с ! знаком спереди (теперь могу квесты раздавать) и футболку " слава роботам" с изображением шагающего робота нацелившего весь свой пулеметно-пушечный арсенал на избушку на курьих ножках )))

4) Был большой стенд с контрой где народ мог сразица с чемпионами, также со сцены в зал периодически летали футболки и названием данной команды.

Непонравилось:

Толпы малолетних задротов занимающих компы на часы, лапающие девушек-моделей в процессе фотографирования и стремящиеся набрать как можно больше халявы (потом на улице по дороге до метро можно было наблюдать много выброшенных плакатов и пакетов Ведьмака) Также запомнились 2 парня лет по 14 усиленно играющих в симулятор школьного хулигана(рядом была табличка, что лица до 18 к компу недопускаюца), прикольно было за ними наблюдать )

PS про пиздилку невкурсе, хотя если бы малолетние задроты побили друг другу ебачи, я бы поаплодировал.

PS2 пытались найти стенд с Ареной, чета ненашли, или их в самый темный угол засунули или мы плохо искали. Хотя пакеты с символикой арены потом видели.

Изменено пользователем GrayWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приятно удивлена молниеносной ответной реакции метеора в мою защиту...и бибенди его тож малец покоцал...

а все из-за того,что мы (я,Мавинка,Элая и Метеор) не захотели с ним фотографироватЪся((( ег Мавина попросила отойти,а он на нее начал быковатЪ,потом на Дашку,но в итоге досталосЪ мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит он мудак

видимо да,хотя утверждает,что сааавсем не целился в девушку,т.е в мИня...но прямой хук схватил мой правый висок((( сЮк сеня даж ночЪ болЪно спатЪ было на правом боку голову держатЪ((( а щас шЫшка(

 

Жестко. А Вы в ласточке были? Натафка вроть куда-то в другое место собиралась

ога...в ласточке....с Наташкой мы аще в метро случайно пересеклисЪ)))изначалЪно думали в др место пойти,но Ворн и Метеор в ласточке были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...