Перейти к содержанию

Исправления в патче 25 сентября =)


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Так не заходя в игру вот что мне удалось узнать с форума:

- Рейты вернулись к стандартному состоянию

-Лант опять падает мало, хотя Первый говорил что ихнее количество останется навсегда.

-Радар (мини-карта) в Северном еще не работает

-Теперь не тока икнки проф поменялись , а и иконки вещей и скилов(убилонах, каждый патч убивает желание играть)

-Ксеноа Стрелку добавили 1 скил.Который лечит прирученых мобов

-Повылазила куча нубов с парнаса так что чат Хамерина и сотальныхлок привратился в срач.

-Вроде бы у ТП сделали откат 30 минут(хоть и написнао что 30, но как час был так и остался, у меня даже первые 30 минут отката не показывало что есть откат у тп, спустя 30 минут началсяоткат на 30 минут)

 

 

Так , а вот офф исправления от Первого:

Уважаемые игроки!

 

В этот четверг, 25 сентября, выходит патч, который включает в себя следующие изменения:

 

* Исправлен ряд кнопок пользовательского интерфейса.

* Исправлено использование умения "Марш-бросок" в режиме невозможности движения.

* Исправлена устойчивость к различным элементам.

* При смене оружия после выхода из режима скрытности видны оба сдвоенных клинка.

 

 

 

Также были проведены работы по оптимизации сетевого и графического двигателей игры и окончено событие "Больше опыта, добычи и лант!".

 

Желаем вам приятной игры!

 

___

 

Gravity CIS, Inc

 

Исправлена устойчивость к различным элементам.

Она просто начала работать.

Речь идет об этом:

http://www.requiem.in/uploads/monthly_09_2008/post-9837-1222430405_thumb.jpg

Исправлен ряд кнопок пользовательского интерфейса.

Мелкие исправления кнопок - угла, выравнивание текста и т.д. Не обращайте внимания.

Так пока что все, пока пишите что пропустил, буду дополнять или удалять.

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувсвтую с последним патчем игра превратится в браузерку )

Угу отвратителней и отвратителней становится играть=) Повылазило дофига нубла , который матерятсяи банов не баятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо надо скринов ГМ поотсылать, а то такое ощущение что в РЕК одна гопота играет....

 

и кстати как игратцц0 стало после патчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...