Перейти к содержанию

Гитаристы.


Гость BATON

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, граждане, анонимные алкоголики или просто туниядцы: те, кто хоть раз держал в руках гитару - вам сюда. Делимся аккордами прикольных песен, если кто пишет сам - выкладывайте, подберем аккорды. Кто хорошо поет и играет - видео.

В общем, все те у кого нет голоса, слуха - но есть юмор и смекалка, уменее хотя бы держать гитару - вам сюда.

Как подтянитесь будем заполнять инфой темку - а так жду вас)

Изменено пользователем BATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если веселая - то скинь аккорды и скажи каким боем))

А так - сегодня ночью скину - варианты боя. Меня вот испаночка радует, не упрощеная - а полная. Просто офигенный бой.

Ил - у тя как слух? Сможешь идеально гитару настроить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

кому интересно есть сайты типа www.akkords.ru или akkordi.ru на которых вывешены табулатуры ко многим песням,они предельно понятны и по ним легко можно выучить аккорды и научиться играть многие мелодии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы видел как я выл пол ночи в Силиках))) на глубине 30 метров под землей в полную хламину)))))

Пальцы еле аккорды брали, про баре вообще смешно было. Темно, ни че не видно - но зато душа пела, криво - но пела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, было весело :D

 

А вообще, меня когда-то брат учить пытался (сам самоучка), кроме бЭрЭ брал практически все аккорды... однако, не судьба - забросил это дело и забыл даже простые аЭм-еЭм =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже хз какой раз забиваю на гитару,а потом опять начинаю учиться))))тока начинаю запоминать аккорды,как потом на месяц дел по горло и не успеваю тренироваться,и всё выученое забываеться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

большой мажорный ля септ, потом ре мажорный септ, снова большой мажорный ля септ, ми мажорный септ с надстройкой, потом нона ре и заканчиваем ля. будет прикольное буги вуги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...