Перейти к содержанию

Гитаристы.


Гость BATON

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, граждане, анонимные алкоголики или просто туниядцы: те, кто хоть раз держал в руках гитару - вам сюда. Делимся аккордами прикольных песен, если кто пишет сам - выкладывайте, подберем аккорды. Кто хорошо поет и играет - видео.

В общем, все те у кого нет голоса, слуха - но есть юмор и смекалка, уменее хотя бы держать гитару - вам сюда.

Как подтянитесь будем заполнять инфой темку - а так жду вас)

Изменено пользователем BATON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если веселая - то скинь аккорды и скажи каким боем))

А так - сегодня ночью скину - варианты боя. Меня вот испаночка радует, не упрощеная - а полная. Просто офигенный бой.

Ил - у тя как слух? Сможешь идеально гитару настроить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

кому интересно есть сайты типа www.akkords.ru или akkordi.ru на которых вывешены табулатуры ко многим песням,они предельно понятны и по ним легко можно выучить аккорды и научиться играть многие мелодии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы видел как я выл пол ночи в Силиках))) на глубине 30 метров под землей в полную хламину)))))

Пальцы еле аккорды брали, про баре вообще смешно было. Темно, ни че не видно - но зато душа пела, криво - но пела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, было весело :D

 

А вообще, меня когда-то брат учить пытался (сам самоучка), кроме бЭрЭ брал практически все аккорды... однако, не судьба - забросил это дело и забыл даже простые аЭм-еЭм =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже хз какой раз забиваю на гитару,а потом опять начинаю учиться))))тока начинаю запоминать аккорды,как потом на месяц дел по горло и не успеваю тренироваться,и всё выученое забываеться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

большой мажорный ля септ, потом ре мажорный септ, снова большой мажорный ля септ, ми мажорный септ с надстройкой, потом нона ре и заканчиваем ля. будет прикольное буги вуги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
    • Mayron
      Пенсия - это то что дает государство из средств перечисленных за тебя работодателем в бюджет (государству), и как бы так по мягче сказать ХУЙ ты это получишь (накопительная часть заморожена с 2014г и контрольный выстрел - на пенсию с 65л. может кому то посчастливится дожить)...
    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
×
×
  • Создать...