Перейти к содержанию

УЧИТЕЛЬ - БОКСЕР


Vaald

Рекомендуемые сообщения

Как-то намедни сидели со своими старыми друзьями за рюмкой чая. В

процессе беседы выяснилось, что один из моих друзей, назовем его

Александр, получил когда-то образование – учитель истории.

 

Видели бы вы этого учителя!!! Репа – Вот такая. Ну а фигура, ну

натуральный громила из фильма. Шрек отдыхает...

 

Так вот, Саня и говорит,

- Да что я, вот один чувак с нами учился, ну на учителя истории то есть,

был мастером спорта по боксу в тяжелом весе. Середина 90-х!!! Черный

БМВ.

Вопросы есть еще? Короче, парень решал серьезные вопросы. На учебе он

почти не появлялся, так как выступал за институт. Отправляют его на

практику в обычную среднюю школу г. Красноярска. Представляете картину –

школа, дети, к школе подъезжает черный БМВ, выходит этот товарищ и

заходит в школу.

 

Дети в шоке:

– Это кто?

И вот директор школы представляет этого парня в классе:

– Ребята, это ваш новый учитель истории на время практики.

Как уж там проходили уроки, об этом история умалчивает, говорят, что

дисциплина была железная, дети слушали его затаив дыхание.

Но случилось так, что в классе проводился открытый урок и присутствовали

представители из РОНО, директор школы и преподы из института.

Тема была:

Куликовская битва. Провел его учитель-боксер следующим образом:

 

- Решили что стрелка будет крутая на поле Куликовом. Понаехало татар

всяких и монголов много, так много, что даже сосчитать трудно было. И

наши пацаны тоже приехали...

 

Короче, диплом учитель-боксер не получил после такого урока. Но что-то

наверное наша школа потеряла.

http://antyaskin.org/forum/viewforum.php?f=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Это я уже нагуглил в википедии. В основном меня рассмешило типичное белорусское имя. Батька,наверное, когда его услышал, картофельным компотом подавился А ещё смешно, если он Георгий Иванович. Ты можешь без смеха теперь смотреть на месилово в фильме, если заменять каждый раз, когда его называют Джоном Уиком, на Георгия Ивановича?
    • Pupezky
      Если что, многие из нашего клана используют VPN сервис "SoftEther VPN Client Manager". 
    • Pupezky
      Об ошибке "Tapir" Ошибка Tapir при запуске Destiny 2 обычно указывает на проблему с подключением к серверам игры. Некоторые возможные причины ошибки: 1. Закрытие серверов Destiny 2 на техническое обслуживание. 2. Перегрузка серверов. 3. Проблемы с сетью или провайдером. 4. Проблемы с проверкой Steam или платформы во время входа в игру 5. Ограничения доступа или чёрный список IP-адресов в некоторых регионах или странах. Официальную причину появившейся ошибки разработчики пока не называют, и лишь "отмахиваются" причиной под номером 3. Но почему то больше видится ошибка номер 5, так как "tapir" стали получать все пользователи из России, Белоруссии и Ирана.   Так как обойти Tapir и запустить игру? Данный метод рассчитан лишь для запуска клиента на ПК.  1. Активируйте на своём ПК любой рабочий VPN сервис 2. Запустите игру. После главного экрана, нажмите Enter и будьте готовы быстро выключить активированный VPN.    3. Когда начнётся экран загрузки "Выполняется вход"  после уведомления "Поиск обновлений" и "Проверка материалов" тут же очень быстро отключайте свой VPN   Можно подготовится к отключению VPN заранее, чтобы не терять драгоценное время   Тут самое главное успеть попасть в тайминг. Если вы с этим чуть задержитесь или наоборот сделаете это слишком рано, то вероятнее всего вы получите подобного рода ошибку и придётся повторить всё заново.  
    • Pupezky
      В этом видео вы узнаете местоположения всех бутылок с оставленными сообщениями от Вильгельма-7 в подземелье Тиски Алчности в игре Destiny 2 Смотрите это видео так же на наших других площадках: Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзен Посмотреть на VK Видео   Присоединиться к BANDITS в Destiny2 можно прямо через официальный сайт Bungie, пройдя по этой ссылке  
    • Mayron
    • Mayron
      «Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками» Эрнест Хемингуэй
    • Mayron
    • Richard_Riddick
      Ну вообще так оно и есть по истории фильма)) "Родился 12 сентября 1964 года в поселении Подгорье в Белорусской ССР. При рождении получил имя Джордани Йованович" 
    • ReyAnd
      Сижу такой, никого не трогаю, за спиной работает телик и вдруг узнаю, что Джон Уик - это Джордани Йованович из белорусского племени Это дословная цитата
    • Error079
      - Папа, что такое GPS? - Ну, это такая штука, которая говорит тебе, куда ехать и как. - Как мама? - Нуу...не совсем. Её можно выключить.
×
×
  • Создать...