Перейти к содержанию

Видеоролики


Imbraskar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imbraskar

    213

  • Corvinian

    34

  • Nostrum

    32

  • Xa4apuri

    27

Вот за что я люблю япошек... аниме, про лолек, которые играют в МАДЖОНГ на турнире школ! А какие спецеффекты =))

[yt]yM5zoE0YLSQ&translated=1[/yt]

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согеки но щимаде-е-е-е xD Когда смотрел эта песенка потом на неделю привязалась.)) В Эниес-Лобби Усопп был реально крут.

трушный видос по такому случаю

[yt]ar6tTD1WCTc[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Половина видео в теме не работает из-за правообладателей.

Вывод правообладатели убивают творчество людей.

Предлагаю писать название видео, чтобы потом его можно было найти.

 

Trento Mix

[yt]3qftmIkpvIA[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
[yt]iBC41e6FYNI[/yt]

узнал только 2 персонажей, Матсури последняя с зонтом показана и пред последний не помню имя, который пузырь надул )

а вру еще 2 узнал пересмотрев по 2 разу, Кана и Харука из Сестры Минами

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за аниме на 2:12 минуте начинается?
Сам не смотрел но скорее всего это Blood +

Оно самое.

Жалкое седзе.

а не жалкое это какое?

 

седзе - в переводе на нормальный человеческий что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
    • ReyAnd
      Я тоже не понял. Ну, прикольно, в хорошем смысле, что они использовали старую монетку. Хорошая идея.
×
×
  • Создать...