Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 10/19/18 в Сообщения

  1. Здравствуйте. Меня зовут Василиса (Lisbrainy, BugsInBrain в батлл.нет). Ранее (2017 год) в сообществе было создано представительство в игре Diablo 3. В настоящий момент я являюсь гильдмастером, и мы продолжили развитие сообщества. Сейчас общий онлайн 24 человека, сидим в тимспике, рекрутим на официальном форуме https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17620532002. Есть тема на форуме по игре http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=1330. В настоящее время в разгаре 14 сезон. Предлагается полностью вернуть сообществу статус официального представительства, готова взять на себя работу над ним.
    -1 лайк
  2. Пофиг на лор, главное чтобы было красиво и интересно.
    -1 лайк
  3. @antiz,шо?) козе баян не нужон
    -1 лайк
  4. @antiz, ну почему-же, есть на что тратить) но 5к голды за 2 с половиной недели офигенного фарма не жалко
    -1 лайк
  5. @antiz,Исследовано всё @ReyAnd, ну да, куплено не всё)
    -1 лайк
  6. @antiz,был когда-то) да и танки я щас до 6 или 8лвл за свободку прохожу, и в топ тоже за свободку
    -1 лайк
×
×
  • Создать...