Перейти к содержанию

Фестиваль ведьм: Зелье для ковена


Bandit

Рекомендуемые сообщения

image.png

Итак, последнее задание фестиваля ведьм в этом году!

 


Как известно, зелья, которые варит ковен Хай-Рока - самые сильные в Тамриэле.

На этот раз сам король Эмерик, обеспокоенный отсутствием наследника, обратился к ковену и попросил сварить для него зелье мужской красоты - ведь именно его королю не хватает, чтобы произвести незабываемое впечатление на свою королеву и получить таким образом, желанного наследника.

Что ж, за работу! Ведьмы, конечно, искусны в зельеварении, но бродить и искать редкие ингредиенты им лень...

Именно поэтому они и обратились к нам! И платят они за компоненты очень хорошо, так что скорее поспешим на поиски!

 


А вот и список (естественно, он составлен немного в стихах, так как наши ведьмы по привычке любой предмет облекают в заклинание):

"Две разных воды - одна чище другой,

Кролики, что когда-то манили за собой,

Олень, ставший пищей для зверя-охотника,

Тыквы на ужин для путника голодного,

Голубые цветы, что растут на стене,

Красные грибы, что могут привидеться разве что во сне,

Волк со странным взглядом, смирно сидящий,

Мясо из ведьминого логова, ужасно смердящее."



Как выглядят эти загадочные предметы, нам удалось разузнать. Так что вам осталась простая задача - найти эти места, сделать там скриншоты и принести в ковен ингредиенты.


Две разных воды - одна чище другой:

4.jpg

6.jpg


Кролики, что когда-то манили за собой:

3.jpg


Олень, ставший жертвой для зверя-охотника:

1.jpg


Тыквы на ужин для путника голодного:

8.jpg


Голубые цветы, что растут на стене:

2.jpg


Красные грибы, что могут привидеться разве что во сне:

5.jpg


Волк со странным взглядом, смирно сидящий:

7.jpg


Мясо из ведьминого логова, ужасно смердящее:

image.jpg

 


Все, кто принесет эти предметы в ковен в течении недели ( до 23 числа Месяца Заката солнца), получит по 100 000 золота!

 

Маленькая подсказка: все это находится в Ковенанте Даггерфолла, в трех локациях - Гленумбре, Бангкорае и Ривенспайре. Ведьмы уж слишком ленивы, чтобы долго искать подходящие ингредиенты. а король Эмерик так и вовсе ждать не любит.

Вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Всё нашел))))

 

Водопадов в Ковенанте много, но нужных всего две. Вот первая

GZuxWie2KAM.jpg

 

И вот вторая

VaaGSIBxqX0.jpg

 

Кролики! Босмер их украл)

hDWWoq4Qz60.jpg

 

Оленина! Но босмер не ест сомнительное мясо

RXAV9BqcaTc.jpg

 

Тыква! Вне Валинвуда босмер познал тыквенные оладьи по-сиродильский 

vClBCs3ciK0.jpg

 

Цветы. Распустились

mOuvD8kyGCY.jpg

 

Грибы! Еще один вид еды что можно вне Валинвуда

cCG24MY3Oh4.jpg

 

Волк со светящимися глазами

d_-C42IXEJU.jpg

 

И наконец, костер с котелком! 4 часа поисков дали свои плоды(4 часа поиска именно этого объекта)

NfZ3qkf-o3Q.jpg

 

Всем удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две разных воды - одна чище другой,

 

01.jpg

 

02.jpg

Кролики, что когда-то манили за собой,

 

03.jpg

 

Олень, ставший пищей для зверя-охотника,
 

04.jpg

 

Тыквы на ужин для путника голодного,

 

05.jpg

 

Голубые цветы, что растут на стене,

 

06.jpg

 

Красные грибы, что могут привидеться разве что во сне,

 

07.jpg

 

Волк со странным взглядом, смирно сидящий,

 

08.jpg

 

Мясо из ведьминого логова, ужасно смердящее.

 

09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две воды, одна чище другой:

20201119210109-1.jpg
20201122201826-1.jpg

Вот и кролики, что манили за собой:

20201119214036-1.jpg

Вот олень, ставший пищей для зверя-охотника:

20201122192955-1.jpg
 
Вот тыквы на ужин для путника голодного:

20201119044127-1.jpg

И голубые цветы, что растут на стене:

20201119205605-1.jpg
 
И грибы, что привидеться могут во сне:

20201119012732-1.jpg

Вот волк со странным взором, мирно сидящий:

20201119044041-1.jpg
 
И мясо из ведьмина логова, мерзко смердящее.

20201122190057-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное зелье сварено, золото ведьмами уплачено)))

А нас совсем скоро ждут самые пафосные, самые призовые, самые активные конкурсы года - "Королевства Bandits"!

Множество конкурсов, в который вас ждут невероятные призы - скины и дроп из испытаний, игровое золото и редкие золотые контейнеры!

С понедельника, 30 ноября - здесь:


http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=1475

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный король Эмерик, неУжели ему без зелья никак? Он же мужчина хоть куда, даром что с сединой. И на нём корона, что завсегда даёт +30 к обаянию.

 

Помню, играла в Crusader Kings II за династию Нибелунген, и созидателем одноимённой империи у меня оказался карлик - единственный из многих поколений. (Вообще-то империю собрать должна была его матушка, но я напутала с распределением ресурсов, так что тут был явный перст судьбы.) И ничего, без проблем наплодил здоровеньких Нибелунгов Нибелунговичей, хотя "карлик" - это минус сколько-то к деторождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, может быть после его первой любви, Септимы Тарн, у него проблемы с женщинами... Она его ох как унасекомила когда-то в юности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо трудно поверить... Это должно быть какое-то запредельное унасекомление (штрих к портрету Септимы). С тех пор Эмерик совершил грандиозный карьерный взлёт аж до самого верховного короля - и так и не оправился?

Или это ему так сильно мешает любимая собачка жены, которую та регулярно приглашает в спальню? Не зря же он от собачки так отнекивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greatebattle, думаю, сыграло все свою роль - неудачная Септима, жена, таскающая в спальню собак, нагрузка на работе, стресс, покушения... Психотерапевтов и сексологов еще не придумали, вот и приходится к ведьмам обращаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Однако что-то тут не так: на кого всё же должно подействовать "зелье мужской красоты" - на короля-пострадальца или на королеву? Ой, темнят ведьмы, как есть - темнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...