Перейти к содержанию

Новые острова


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Друзья! В мае в LOST ARK появится 5 новых островов, где вас ждут приключения, невероятные знакомства, щедрые награды, а также возможность пополнить коллекцию душ островов.

 

Остров избранных

 

Величественный остров, там расположен роскошный особняк графини Детори. Познакомьтесь с хозяйкой всего этого великолепия и раскройте ее тайны!

 

%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%

 

Именно здесь вы сможете добыть долгожданную гравировку Титаноборец I.

 

Душу Острова избранных можно получить за репутацию с Корнелией или графиней Детори. Обратите внимание: в зависимости от того, с кем из NPC вы будете дружить, станет меняться и список наград.

 

20050final.jpg

 

Остров в любое время доступен для Искателей, имеющих рейтинг снаряжения 440 и выше. 

 

Остров эха

 

В штормовых водах вы найдете удивительные земли, надежно скрытые от чужих глаз. Там обитают хранители лугов и лошадей, а в глубине острова можно увидеть следы неизвестной цивилизации. Попробуйте разгадать все загадки этих территорий!

 

pasted%20image%200%20(4).png

 

Душу Острова эха можно получить после выполнения на нем всех скрытых заданий.

 
Остров в любое время доступен для Искателей, имеющих рейтинг снаряжения 545 и выше.

 

Остров Гисбро

 

Это настоящий рай для любителей хмельных напитков, ведь именно здесь вы сможете попробовать пиво, производимое в разных уголках Акрасии.

 

pasted%20image%200%20(3).png

 

Любите дегустировать пиво, созерцая звезды и наслаждаясь тихой музыкой? Специально для вас открыт верхний зал Гисбро! А поклонникам шумных вечеринок и выступлений актеров советуем забронировать столик в нижнем зале. Также не стоит отказываться от обзорной экскурсии, ведь именно на ней вам представится возможность сделать напиток самостоятельно. Почувствуйте себя легендарным пивоваром Акрасии!

 
А еще на острове вы сможете обзавестись новой шуточной внешностью.

 

%D0%93%D0%B8%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%

 

Душу острова Гисбро вы сможете получить, выполнив ежедневное задание Эфонского союза нужное количество раз.
Остров в любое время доступен для Искателей, имеющих рейтинг снаряжения 545 и выше.

 

Остров тысячи кувшинов

 

В местном озере неплохой клев, но в темных водах можно выловить не только рыбу. Говорят, давным-давно колдун забросил в водоем больше тысячи кувшинов, в каждом из которых был заточен злой дух. Даже сейчас неудачливому рыболову может попасться и такая добыча, правда, тогда уже неясно, кто кому пойдет на обед.

 

%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B2%D0%BE%20%

 

Душу Острова тысячи кувшинов вы сможете получить в награду за победу над боссом Сабнак — одним из злых духов, заточенных в кувшинах.

 
Остров в любое время доступен для Искателей, имеющих рейтинг снаряжения 330 и выше.

 

Остров Сурадо

 

Земли этого острова темны и хмуры. Рассказывают, что когда-то плененный безумием воин устроил здесь жестокую резню.

 

pasted%20image%200%20(5).png

 

Душу острова Сурадо можно получить после посещения нескольких событий и победы над боссом в скрытом подземелье. Перед тем как отправиться в подземелье, не забудьте приобрести билет у NPC.

 
Для посещения острова вам потребуется рейтинг снаряжения 400. Попасть сюда можно по средам и четвергам в 13:00 мск и 20:00 мск.

 

Душа острова Логово Кракена

 

В майском обновлении вы наконец-то сможете наладить отношения с капитаном Кэвери на острове Логово Кракена. За дружбу с капитаном вы получите не только душу острова, но и еще одно сердце великана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...