Перейти к содержанию

Конкурс фраз "Кровожадность - на первом месте!"


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Я казнил своего старпома через три года после того, как решил это сделать, потому что он очень хорошо прятался.

Я казнил своего старпома черезчур жестоко, потому что ондатры были голодные.

Изменено пользователем Tykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Назар

    11

  • Bandit

    7

  • OverDream

    5

  • Radaella

    5

Топ авторов темы

*Пиратская схода, где-то в нейтральных водах*

 

- По статистике средняя продолжительность жизни пирата при штурме прибрежного портового города составляет 12 минут, а при нападении на вражеское судно погибает 15-20% всего личного состава.

- А я все равно казнил своего старпома, хы хы…

- Но какой в этом смысл капитан, ведь получается, что по статистике за два месяца меняется весь личный состав вашей команды, они же и так мрут как мухи… Вы слушаете меня, вообще понимаете ход моей мысли !??!??

- Нуууу, ааааа ммммм, как бы нууууу…

- Да с кем вы разговариваете, капитан просто раздолбай и идиот малограмотный, на него даже пули жалко… просто выкиньте его за бот…

 

*Я знаю что отклонился от строгой трактовки по теме, но все же…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнь старпома.

- Тысяча чертей, Грем! Ты не можешь идти быстрее? Из-за твоей медлительности прилив потопит нас тут, как котят.
- А ты бы взял и помог мне Кенс, вместо того, чтобы чертыхаться. Этот сундук дьявольски тяжел.
На берегу небольшой бухты, по песку тащили свою ношу двое. Меняясь местами, чтобы перехватить сундук другой рукой, утопая по щиколотку в песке, поскальзываясь и падая на колено они спешили по скорее убраться с берега. А берег тем временем пенился и бурлил от наступающей воды моря. Солнце садилось за горизонт и еще мгновение и море потемнело, а пена окрасилась разными оттенками красного.
- Кенс, я думаю наш капитан выжил из ума. Загнать корабль на рифы. Парни конечно залатают днище, но сколько времени уйдет. А провизии, Кенс, у нас совсем ничего не осталось. У меня в печенках уже сидят эти моллюски, крабы и рыба. Я хочу мяса и хорошего виски. Зачем было казнить Бунша? Подумаешь отравил одну треть команды, ну порыгали, да просрались рыбам на потеху. Всыпал бы ему 20 палок и хватит, а он: Протащить под килем…От бедного кока, ничего не осталось, весь стерся о острые раковины моллюсков.
- А я говорил вам, всем вам. Вы не слушали меня, кричали: Капитан лучше знает, за капитаном последнее слово. – И что? Что из этого вышло? Сидим теперь, как последние голодранцы на рифе. И если нас не арестует королевская флотилия, то шторм, который будет здесь через неделю – разобьет корабль в щепки, а мы пойдем на корм крабам. Так, что закрой пасть и тащи молча. И хочу напомнить, что ты мой соучастник и если что-то пойдет не так, я тебя потащу за собой.

Грем насупился, хотел было ответить что-то грубое, но подвернув ногу, ухнул и упал, вспахав песок лицом и набрав его полный рот. - Тьфу, собака. – ругнулся Грем. Поднялся и снова взялся за ручку сундука.
Эти двое спешили укрыться в лесу под скалой, что бы припрятать корабельные сокровища в присмотренной ранее пещере. Кенс не даром частенько отлучался на берег разведать обстановку и нашел укромное местечко.
 

Тем временем на корабле……

- Шевелитесь морские крысы! Тащите доски в трюм и заделывайте пробоину, да поживее! – кричал я на свою команду, щедро раздавая пинки и оплеухи.
- Капитан, команда валится с ног. Людям нужно передохнуть. – взмолился один из пиратов.
- Идиоты, прилив нас смоет с рифа, тогда мы все отдохнем на дне и пойдем на корм акулам. А ну подай мне вон ту веревку, я сам вздерну того, что решит отдыхать в рисковый час.
Я прекрасно понимал, что люди выдохлись и сил практически не осталось. Но рисковать командой не мог. Надо было выжимать все что было, до последней капли из людей, заставлять их двигаться. Иначе команда размякнет, опустит руки и тогда уж на этот раз от смерти не отвертеться.
- Эй, Щепа, как там дела со смолой?
- Смола на огне капитан, можно наносить. Но парни еще не подогнали доски, вода в трюме поднимается, и парни не стоят на ногах.
- Эй, на палубе! Триста акул мне в глотку! Живо все в трюм. Щепа я помогу доставить смолу вниз. Бе-е-егом я сказал, якорь вам в глотку.

Команда услышав, что ремонт на завершающей стадии, рванула в трюм по приказу. Оставалось совсем не много, да и никто не хотел испытывать на себе злость капитана. Несколько часов борьбы с водой в трюме, установка досок, заделка дыр и вода перестала прибывать. Пираты уставшие, грязные, мокрые, в ссадинах и изнеможённые валились на койки и гамаки от усталости. Я разрешил всем отдохнуть пару часов и прийти в себя. Когда вода поднимется, корабль должен быть готов отчалить от рифа, так как прибоем его будет снова бить о риф и новых проблем не избежать.

- Все молодцы парни! Вами можно гордиться, вы славно постарались. Вы не только спасли свои шкуры и капитана, но и уберегли нашу Испаньолу.  По прибытию в порт, каждому выдам по сто дублонов, чтобы вы могли поправить свое здоровье, отдохнуть и выпить за здоровье вашего капитана. По трюму пошел одобрительный гул и возгласы. Сто дублонов каждому – это очень щедро, ведь за 20 золотых можно было неделю кутить не просыхая и угощать выпивкой, всех кто вошел в таверну. Ведь цена одной бутылки рома была 10 песо или пиастр, как любили называть их пираты.
- Позовите ко мне на мостик штурмана и старпома! Где этих проклятых носит, нелегкая? Я хочу разобраться, каким образом мой корабль оказался на рифах. – отдал я приказ напоследок, перед тем как подняться из трюма.
          Я стоял у штурвала и смотрел, как мои люди что-то активно поднимают из-за борта. Вытащили двух людей, было видно по жестам, что там идет бурное обсуждение и вот часть команды с прибывшими направилась в мою сторону.
- Эй, капитан! Спускайся на палубу, разговор есть – раздался крик. Люди хотят знать, как ты с ними будешь рассчитываться!? – По голосу я узнал Кенса, своего старшего помощника. А второй, кто же второй? Не ужели это Грем – боцман? Что затеяла эта парочка? Ладно сейчас разберемся…, и я спустился на палубу.

- Ответь-ка, капитан. Как так вышло, что корабль приплыл к острову краснокожих дикарей?
- Эй, Кенк, ты же капитан, почему корабль оказался на рифах?
- Да какой он капитан, вздернуть его. Чуть не угробил нас всех
- Где наши деньги, Кенк? Чем ты собираешься нам платить? Или ты думаешь, что мы тут будем горбатиться за просто так!
- Протащить его под килем, как давеча он приговорил нашего кока Бунша!
- А-а-ну, тихо парни! Не все сразу. Никуда он не денется или не будь я Кенс. – остепенил толпу старпом. – Давай капитан, держи ответ перед командой. И разрази тебя гром, если что-то не сойдется в твоих словах.
Понимая, что дело принимает хреновый оборот, задумался: Нахрапом тут не взять. Люди не из трусливых и это только озлобит всех. Вон как столпились, некоторые даже ножи достали. Нет, тут надо спокойно и без нервов. Я перекатил пустую бочку к стене отделяющую палубу от капитанской каюты, поставил табурет и сел. Так хорошо, за спину ко мне уже не зайти.
- Что тут говорить. Да, я капитан, вы сами меня выбрали. Восемь лет вы под моим началом. Мы многое пережили вместе, ходили по многим морям и бились вместе, прикрывая спину друг другу. - Вот ты Чонк, можешь сказать, что я подлый человек или хреновый капитан? Молчишь? А ты наверняка забыл, как я вытащил тебя, полу-сдохшего из песка на берегу Гвантилы. Где тебя закопали, оставив голову снаружи и обрили на лысо. Ты жарился там, как угорь на сковородке, а река протекала у тебя перед носом, но ты не мог дотянуться до неё. – А ты Шпиль, тебя повесили бы, если бы я не выкупил твою душу у ростовщика, скажи. Я хоть раз напомнил тебе об этом или потребовал плату обратно? Тоже молчишь? Большинство из вас обязаны мне тем, что дышите еще, а вы стоите теперь на против меня оскалив зубы. Что же, я отвечу вам на ваши вопросы, но поставьте табурет на против меня, чтобы мне смотрел в глаза каждый, кто захочет задать свой вопрос. Тут за этим столом будет разговор на равных.
      Кто-то тут же принес табурет и поставил с противоположной стороны бочки. Но среди стоящих напротив меня людей из команды никто не решался первым сесть на стул.
- Да что вы, как сопливые барышни! Распустили нюни! Вспомнили, что-то хорошее и почувствовали себя в должниках? Раз у вас кишка тонка, я сам поговорю с ним. – и Кенс пафосно уселся на стул.
- Капитан, скажи, зачем ты заставил Грема тянуть канаты и крепить паруса?
- Затем, чтобы руки у него огрубели и ладони покрылись сплошной мозолью. Не гоже пирату ходить с изнеженными руками.
-  А ты знаешь, что он чуть не потерял пальцы из-за гангрены?
- А кто ему виноват, что он не вымывал руки от крови телячьих тушь. Зато сейчас, когда наука не прошла даром он берет котелок с огня и даже не морщится. И хватка у него сломает любому пальцы.
- Ла-адно, убедил. Ответь теперь, почему корабль оказался на рифе? Ведь ты сам изъявил желание стоять у штурвала и заверил, что знаешь дорогу между рифами.
- Да, все верно. Но был момент, когда я вынужден был отойти к борту – так как, бывший кок, настолько отвратительно приготовил обед, что я вторые сутки блевал, как в прочем и большая часть команды.
- Ты не мог поставить вместо себя штурмана или позвать меня?
- Штурман был пьян в стельку, а за тобой я послал, но пока ты пришел бы я заблевал всю палубу. Потому я поставил Стива, молодого матросика, которого взял на борт несколько дней назад. Когда я вернулся, корабль уже шел на рифы, а его не было у штурвала, и я как мог изменил курс. Потому у нас всего лишь пробоина в корпусе, а мы не плаваем как корм рыбам. Кстати, приведите Стива, он в моей каюте, прячется в шкафу.
Лицо Кенса передернуло и скривилось в злобной гримасе:
- Хо-оорошо. Но ты же выбирал курс, по которому идти. Почему мы оказались у берегов краснокожих?
- Потому что, мне очень важно было, чтобы у Грема, загрубели руки.- ответил я, увидев, что парни ведут Стива.
- Что за ересь? Ты бредишь? При чем тут руки Грема – рассмеялся Кенс.
- Я объясню, но сперва, давай положим руки по верх бочки. Я хочу видеть твои руки, а не ожидать удара ножом по шее.
- Какого удара, Кенк? Ты спятил? – воскликнул старпом, оглянулся. Но увидев напряженные и тревожные взгляды, дергаться на такое обвинение не стал. И вдруг его лицо побледнело, когда он поймал на себе холодный взгляд:
- Такой удар, который ты нанес мне, когда я стоял у штурвала – прошипел Стив и кинулся на Кенса. Команда отреагировала быстро, поймав буквально на лету, матроса и вырвав кинжал из его рук, зажали с разных сторон. – Ты мне сказал, чтобы я шел в каюту, когда капитан отошел и когда я отказался, зашел мне за спину якобы поправить канаты и ударил ножом. Ты выбросил меня за борт, надеясь, что я утону..Да не тут то было. Падая я успел зацепиться крюком за окно бойницы и висел там пока меня не вытащили.
     Старпом попытался вскочить с места, но крепкие руки парней прижали его к стулу. Кенс понял, что деваться ему некуда, положил руки на бочку.

- Ну теперь моя очередь, рассказывать и да, приведите и придержите Грема  – сказал я.

В тот день очень удачно все сложилось, мы благополучно зашли в порт, пополнили свои запасы провизией и собирались отчалить, когда Щепа, наш плотник привел ко мне паренька и сказал, что он прятался в трюме на складе в камбузе . Представляешь Кенс, он нашел щель под досками, там куда сбрасывает наш кок требуху и лежал там. Он слышал, как ты собрал часть команды и стал убеждать их, что я недостоин быть капитаном и у тебя есть сведения, что я хочу кинуть команду. Кто-то тебе пытался возразить, но пара твоих кулаков, заставили говорливых замолчать. Когда все ушли, он видел, как ты что-то подсыпал в котел. Так же Стив слышал твой разговор с Гремом, как ты рассказал, ему, что я предал всех и хочу забрать все корабельное золото. После того, как вы ушли, Стив продолжал лежать там же, когда увидел Щепу, которого кстати не было среди толпы в камбузе – обнаружил себя и доверился ему.
- Это всё ложь! Как ты мог поверить сопляку, которого видел впервые? – воскликнул Кенс.
- Не смей перебивать, когда говорит капитан – прорычал один из пиратов и вогнал в кисть старпома кинжал, пригвоздив руку к бочке. Будь моя воля, я бы пустил тебя на корм медузам – и таким же быстрым движением, воткнул нож во вторую кисть. Это был наш непревзойденный убийца, китаец Чонк.
 - Эй, хватит! Оставьте его живым – крикунл я, увидев. Что пираты потянулись за оружием… Я еще не закончил!
После разговора с парнем, я приказал нашему коку Буншу, вылить все приготовленное и вычистить посуду. А через день с парнями разыграл спектакль с отравлением и казню Бунша.
- Бунш, дружище выходи уже. Я знаю, что ты здесь, подходи ближе.
Толпа пиратов зашевелилась и к центру протиснулся полноватый пират с виноватым лицом. По одному только виду было понятно, что этот добряк и мухи не обидит.
- Извини, дружище, что тебе пришлось пережить такое, расскажи, как было дело с твоей казнью?
- Всё было неожиданно, меня вывели из камбуза под ножами, вывели на нос корабля, а к рукам и ногам привязали канаты. Тут я подумал: Всё, Бунша, отплавал ты свое и не помогло тебе умение готовить всякие вкусности, и ты так и не приготовил свой козырный пирог с яблоками. Меня перебросили за борт, и я в ужасе ожидал, как острые раковины моллюсков на днище корабля, медленно разрезают меня на кусочки. Но я не долетел до воды, канаты натянулись, меня прижало к борту корабля, и кто-то втянул меня во внутрь через скрытую бойницу для пушки. И после того, как меня отпоили и я успокоился, мне всё рассказали.
- Всё верно, Бунш. Всё правильно! Так и было – раздавались возгласы.
- Ты молодец, настоящий пират. Выдержал, не сломался. С меня тебе сто пятьдесят дублонов, так как не каждый выдержит взгляда смерти. Тем более не понимая, что происходит – добавил я, похлопав добряка по плечу. - Ну так я продолжу с вашего позволения.

И вот когда я встал у штурвала, команда дружно выпивала внизу. Стив вышел на палубу, подышать, так как он новичок в морском деле, и ему хотелось видеть, что происходит вокруг. Я попросил его держать штурвал, не сдвигая ни на дюйм. Если бы в момент моей отлучки, ты Кенс не появился – все было бы совсем по-другому. Но волею судьбы, ты сделал тот шаг, на который пошел, нанес свой подлый удар в шею и сбросил парня за борт. Естественно вернувшись я не обнаружил парня, а штурвал вертелся, как хотел. А дальше мы налетели на риф. Когда вся команда, бросилась спасать корабль, ты подошел и сказал мне что, если корабль не удастся спасти, было бы хорошо, чтобы кто-то разведал обстановку на берегу. Вызвался сам и взял в помощники Грема. Я понял, что вы погрузите сундук с добром в лодку и спрячете его там.
    - У тебя нет доказательств, Кенк. Без доказательств, твои слова брехня – выкрикнул Кенс.
 Я приказал Чонку воткнуть в деревянные ручки сундука иголки, которыми он пользовался. Но так, чтобы они только оставляли маленький след на коже, не пробивая до крови.
    - Покажи мне свои руки Кенс, ах да, ты не можешь. Извини. Тогда Грем, ты покажи!  
Грем показал свои ладони, они были исцарапаны вдоль и поперек. Было похоже, на то, словно что-то острое вырисовывало замысловатые узоры.
- Изначально, когда Грем стал боцманом я не обращал внимания на то, какие у него руки. А когда увидел, подумал, что он не сможет в случае чего, заменить любого из нас. Потому и заставил его работать с канатами, зная, что у него появится хватка. Я и думать не мог, что всё так обернется, но вот это начало происходить и я подумал: Ты один сундук не утащишь, а значит тебе нужен помощник и Грем для тебя лучший вариант. Немного туповат, послушный, доверчивый – значит именно его ты и выберешь. Ну, а про доказательство ты уже знаешь…Кстати, а вот и гости! Знаешь кто это? Это одно из местных племен. Мы давно уже наладили связь и торгуем с ними. Кстати они привезли сундук обратно.
- Отпустите Грема, он не виноват в том, что поверил Кенсу, как другие из команды. Я даже не буду забирать вашу награду, вы все же спасли корабль. Но за то, что позволили обмануть себя – вы проведете четыре дня в гостеприимном племени индейцев. Что же с тобой Кенс, то настала пора прощаться, так как они плывут за тобой. Ты спросишь почему и зачем?

В этом племени есть обычай, посвящать мальчиков в мужчин. Это очень своеобразный обычай, так как они используют насекомое под названием муравей-пуля. Боль укуса муравья сравнима с ранением от пули. И длится боль одного укуса от заката до восхода. В племени, что бы стать мужчиной, мальчики должны простоять в ритуальной варежке 10 минут – которая наполнена этими тварями. На тебя же мой дорогой друг, будут одевать разные вещи, будь то рукавица, ботфорты, штаны, рубаха или шапка всего на две три минуты, каждый день. Но происходить это будет до той поры пока ты не умрешь.

Это твоя казнь. И кто бы ни спросил меня я отвечу:

Я казнил своего старпома через обряд посвящения, потому что он: оклеветал капитана, настроил часть команды против капитана, попытался отравить команду и подставил кока, попытался убить матроса и украл у братьев по оружию то что они добывали кровью и потом.

 

Изменено пользователем Назар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома, женив его на старой черной вдове с ближайшего борделя, у которой к тому же была жива теща, за то, что он не умеет считать дальше трех и положил мне в кофе не то количество сахара. 

 

что ж, не буду в следующий раз брать к себе сыновей должников, да и от кофе вернусь к старому доброму рому, хватит с меня этой блажи.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через час, потому что сразу не успел.

Я казнил своего старпома через младпома, потому что сам не умею  :unknw: 

Я казнил своего старпома через интернет, потому что он работал удалённо.

Я казнил своего старпома через гальюн, потому что когда мы с ним попали в больницу с острым пищевым отравлением, он захватил моё судно.

Я казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию, потому что тот казнил своего старпома через рекурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одену свою шляпу

Китель кину на плечо

А на небе солнце светит

Зной жара мне не почем.

Надо палубу надраить

Ил с морского дна собрать 

Людьми своими надо править

Скорее в трюме их собрать.

Вот теперь пираты в сборе

Ор стоит, веселье, смех

Если выпьем сейчас виски

Где мы встретим свой успех.

Очень любим свое братство

Страх и беды чужды нам

Там где мы всегда богатство

А гнильё оставим вам.

Разопьём мы бочку рома

Песни, драки, звон монет

Очень любим ветер с моря

Мы кутилы - спору нет.

А когда нам станет туго

Чтоб пиратский дух поднять

Есть у нас свои подруги

Ружья, сабли и кровать.

Если мучает безделье

Знаем точно: надо нам

Чаще пить пивное зелье

Травить байки пацанам.

Если хочется подраться

Надо выйти в город в ночь

И на стражей бы нарваться

Если время за полночь.

Стропы, якорь, шквальный ветер

Трубка, пьяный попугай

И крик чаек на рассвете

Хочешь драйва - зажигай!

Однажды мы нашли пещеру

В которой множество богатств и

Погрузив на Испаньолу

Отплыли в море тот же час.

Теперь мы сказочно богаты

От денег рвется наш карман

Мешки брильянтов, ожерелий

Урчит, довольный капитан. 

Чего желать еще нам боле

Тогда, как счастливы уже

Огромных морских недр, просторы

Открытых нам на кураже.

Но вот настанет снова вечер

Пираты вновь собрались в круг и

Обсуждают до рассвета

Этапы новых приключений

Тут.

Изменено пользователем Назар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома очень медленно, смакуя каждую секунду его боли, страданий и терзаний, бил его палками по ребрам, слыша хруст ломающихся костей, засовывал иглы ему под ногти, после чего тот визжал как побитая аргонианская дева, резал его конечности, медленно проводя зазубренным пиратским ножом по его тонкой коже, смотря как растекаются капли крови из свежих ран, я вонзил ему в позвонки на спине железные крюки, пронзившие его оголенную изуродованную плоть, и подвесил на мачте своего корабля, наблюдая как чайки клевали его внутренности и радовались торчащим наружу кишкам, я не давал ему умереть, НЕТ! Поскольку было еще рано. День за днем я мучил его, нанял наемника-каджита, который насиловал его денно и нощно часами напролет, я соскабливал кожу с его лодыжек, скручивал его некогда алые, но уже изрядно посиневшие от причиненной боли соски, спустил на него гончих, которые обгладывали его ступни, я испражнялся на него вместе со своей командой, наблюдая как желтоватые капли стекали ему прямо в разорванную пасть, я вбил в его ноги и руки восьмимиллиметровые гвозди, терзал его плоть абесинской саблей, выколол ему один имеющийся глаз, а в пустое отверстие из-под второго глаза я запустил мелкого грызуна, который обгладывал его голову изнутри, все ближе подбираясь к мозгу, пока тот не сдох, и все это я сделал потому, что мой старпом был невежлив со мной за обедом.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего спарпома мгновенной смертью, потому что OverDream оказался слишком жесток к своему стармопму. 


Я казнил своего стармопа показательной казнью, потому что: - Смотри, как я могу..- Да ну фигня, смотри как надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома, катанием на велосипеде. Потому что он не хотел ехать купаться к чистому водоёму, а я привез на спидометре 91км дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома положив его на живот, обнажил ему позвоночник, зубилом поломал ребра и раскрыл наружу. Что бы он не молчал, обильно посолил.
Потому что Кровавый орел, должен быть действительно кровавым.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнить... иль нет?! Вот в чём вопрос!

Старпом напрашивался явно!

Он был изрядный кровосос.

И трезвенник -что не приятно!

 

Приняв на грудь стакана три

И закусив хвостом акульим,

Решил пока повременить

И не судить его огульно.

 

Сперва беседу провести

Расставить точки ... и так дале.

Старпома в чувство привести...

Итог беседы был печален.

 

Старпом мне предложил вообще не пить!

И даже рекомендовал "зашиться"!

В бочонке рома приказал его я утопить.

И завтра из неё опохмелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • RiverTardis
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...