Перейти к содержанию

HP run (идем собирать hp)


AlkArrowNew

Рекомендуемые сообщения

И так кому интересно, нужно, или просто провести весело время (на hp дают лут даже если они у вас закрыти) идем на Hero Point Run

 

В суботу в 17:00 по Москве идем в HOT или POF - решым на месте. Уходим в 17:15 незасися от количиства пришедшых, если что набирем рандомов.

 

Желательно иметь раптора и зайца порокаченого на 3(у вас есть время), но если нет то ниче страшного.И 1й вайпоинт в HOTе (Verdan Bring) и в POFе (Cristal Oazis)

 

P.S. В воcкресение в тоже время пойду на фарм карты Island Living seson 4 episode 1 или если мы неуспеем ниче в суботу и будет много желающих Hp или Mastery

 

Спосибо увидимся

Изменено пользователем AlkArrowNew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо всем кто пришел, помог и продолжыл ХП ран 

 

Мы закрыли полтора карты ХП - Verdat Bring и половину Auric Basin - субота

И пофармили Domain of Istant и Silverwaster [RIBA] зделали порный круг ивентов

 

В суботу 24.03.18 идем в POF ан ХПешки жду всех

 

Спосибо увидимся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пруфы, Mr Dno после своих ивентов всегда пруфы в виде скринов предоставляет. 

 

1521449556187198621.jpg

Хорошо что я успел запечатлеть фарм SW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

26.05.18 (суббота) в 16.00 будет проводиться забег по HP на локациях POF.

Требования: TeamSpeak, наличие маунтов и желательно иметь хотя бы по одному открытому WP на картах POF.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приглашаю на мини-ивент:

Забег по HP в локациях HOT. Делаем 250 HP для открытия элитной специализации.

Дата: 14.06.2018 (четверг)

Время: 20.00

Условия: наличие TS и открыт WP в локации Verdant Brink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 А вдруг тема придется кому-то кстати? Мне вот тоже можно начинать, пишите, если кому интересно, можем сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предварительно на 13.10.2019 в 18.00 планируется забег по HP локаций HOT. Точная дата и время будет объявлена 12.10.2019 на гильдейных миссиях.

Требования: TeamSpeak, наличие маунтов и желательно иметь хотя бы по одному открытому WP на картах HOT.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 18.00 планируется забег по HP локаций POF. Точная дата и время будет объявлена 19.10.2019 на гильдейных миссиях.

Требования: TeamSpeak, наличие маунтов и желательно иметь хотя бы по одному открытому WP на картах POF..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15.12.2019 в 20.00 планируется забег по HP локаций HOT. Сбор 25 HP для элитной специализации. Точная дата и время будет объявлена 14.12.2019 на гильдейных миссиях.

Требования: TeamSpeak, наличие маунтов и желательно иметь хотя бы по одному открытому WP на картах HOT.

Изменено пользователем Mr Dno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

22.12.2019 в 20.00 планируется забег по HP локаций POF. Сбор 25 HP для элитной специализации. Точная дата и время будет объявлена 21.12.2019 на гильдейных миссиях.

Требования: TeamSpeak, наличие маунтов, открыт начальный waypoint на карте Crystal Oasis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
×
×
  • Создать...