Перейти к содержанию

Заявка на вступление от Meilenstein.


Meilenstein

Рекомендуемые сообщения

1. Ник Meilenstein.

2. Класс Страж.

3. Игровой опыт, перечислите по шаблону:

     Игровой проект - Ваш ник - название клана (где состояли) -  название кп (если была)  - что достигли в игре -  причина ухода.

Начинал с Л2 (кем начинал не помню, как и сервер, о гильдии в те времена и речи не шло).

Затем ушел в Perfect World / (сервера были разные, где-то помню еще где состоял и какой никнейм был, где-то нет)

Таразед  /  Лакки / Друид   (первый пробный сервер, даже кап не забрал тогда).

Антерес  /  ЧудоЮдо  /  Маг / Соухейт, ЛастХоуп  (занимался рекрутингом).

Феникс  /  Grenze  /  Вар (плСтан.пати).

Лира  /  Grenze  /  Вар  /  Terras, Damned. (плСтан.пати).

Омега  /  ЧудоЮдо  /  Лук  / Топ.

Потом ушел в АА / (сервер если не ошибаюсь был Кипроза, точно помню что играли против ЗО за восток, одни из первых собравший пир.корабль)

После недолгого перерыва ушел играть в Tera / (сервер не помню, но 1 в списке. Играть начинал за берсерка, бросил так как не сильно уловил суть класса. Продолжил играть танком, что самое странное барракой. Ходил без тага.

Между перерывами играл в travian. Если кому интересно, отыграл 4 сервера в одних из сильнейших десантах ру.зоны. Был на ЧМ, в составе РФ. 

4. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.  Все зависит от графика работы. График плавающий, но за 2 недели я обычно предупреждаю. Обычно около 4-6ч. Это в период с 16:00 - 23:00 / 00:00. Так же могу быть в ут.прайм-тайм с 10:00 - 13:00.

5. Готовы заходить каждый день и делать гильдийский квест ? И не только.

6. Причины вступления. Иных приоритетов не вижу.

7. Ваше Имя и Возраст. Макс  /  24.

8. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. р.Мордовия г.Саранск идентично с мск.временем.

9. Наличие друзей в клане, их ники. Не наблюдал.

10. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.  
https://rev.mail.ru/forums/member.php?u=132330

http://forums.goha.ru/member.php?u=1263478

11. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).  https://vk.com/maximilarionov

12. По желанию о себе. Стрессоустойчив, обучаем, целеустремлен. Из-за специфики работы - не сильно говорлив. Люблю послушать. Отзывчив.

13. Название КП. Оставлю последние слово за лидерами.  Я всегда такого мнения - куда нужнее. 

Изменено пользователем Meilenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не ответил - уточните, что значит "график плавающий, но за 2 недели предупреждаю" ? Т.е. в какие-то дни Ваш прайм с 16:00- до 23:00 меняется на другой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично расписана заявка, особенно про проекты\гильдии. Единственное что, прайм слабоват(так же интересен вопрос Nectar). Но в связи с нехваткой танков во многих кп, да и в целом в ги(хорошие танки=хорошая инициация= 70% успеха) думаю, что стоит забирать. Кп и под такой прайм найдётся)

Изменено пользователем BlackRozeGarotte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не ответил - уточните, что значит "график плавающий, но за 2 недели предупреждаю" ? Т.е. в какие-то дни Ваш прайм с 16:00- до 23:00 меняется на другой? 

Может быть и так. Например бывают смены с 17:00 - 02:00. В такие дни у меня ут.прайм-тайм.  Но думаю ближе к ОБТ будет индивидуальный график, так что с этим серьезных проблем не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...