Перейти к содержанию

Заточка оружия/брони.


Lusiell

Рекомендуемые сообщения

В игре довольно простая и удобная система заточки оружия и брони. На эту тему довольно рано открывается обучающий квест, но для тех кто прослушал я решила выложить короткий гайд. =)

 Для того чтоб что либо заточить нам понадобиться сама вещь и определенные итемы для заточки.

 

1.BRHY.png - точит до 4 уровня. 

2.BRHZ.png - точит от 5 до 8.

3.BRJR.png - точит от 9 и выше.

 

Сам процесс происходит через нпс, выглядит он так:

http://i.yapx.ru/BRHap.png

Такие женщины стоят почти в каждом городе, над головой у них значек молота и наковальни, как правило обитают недалеко от кузнеца. В диалоге с ней нам нужен 1 пункт.

Так выглядит меню для заточки.

BRHj.png

1. Шмотка которую мы точим.

2. Итем. Чем выше уровень заточки, тем больше итемов нужно для 100% результата. Под иконкой с итемом идет информация о шансе успешной заточки.

3. Информация о каждом уровне заточки предмета. Дело в том, что даже со 100% шансом на заточку не всегда получается достигнуть максимума. В третьей колонке третьего пункта мы можем видеть диапазон максимального и минимального процента на который поднимется стат затачиваемого предмета на данном уровне. Если не вышло получить максимум не стоит расстраиваться, можно смело точить дальше, ведь доточить до максимума каждый  уровень заточки отдельно можно в любое время.

Те уровни, что выдали свой максимум окрашиваются зеленым цветом, по нижней планке-красным, желтые - середина.

BRH4.png

 

Так выглядит сама заточенная вещь, как мы видим внизу есть дополнительный стат Maximum life +135(+23% - тоесть те самые 23% которые дали мне все уровни заточки которые я смогла поднять в своей сумме). 

BRH5.png

 

Вставка камней в шмот


Честно говоря я и сама пока не сильно разобралась в камнях которые можно впаять в шмотку, но раз подняли этот вопрос поделюсь тем, что уже знаю.

 

Меню вставки камней открывается значком BRId.png. Я его нашла через меню эмоций (1 вкладка) и просто вынесла на панельку чтоб потом не искать.

Выглядит оно так, думаю тут интуитивно понятно что куда втыкать и на что нажимать, вобщем ошибиться трудно.

BRIe.png

Сами камни выглядят примерно так:

BRIg.png

 


 

 

Автор гайда Lusiell, сообщество Bandits.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Handler, честно говоря в шопе на китае не увидела, но может они там в какие нибудь сундуки запиханы. На самом деле их и без доната вполне легко достать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...