Перейти к содержанию

А так?


Dell Irk

Рекомендуемые сообщения

1. Укажите Ваш ник в игре/Ваше имя в реале. Укажите ссылку на Ваш профиль в игре(http://worldoftanks....02730-Dell_Irk/
2. Укажите Ваш рейтинг эффективности, который можно узнать на сайте http://wot-news.com/...tat/ru/Dell_irk )
4. Укажите Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков в клан осуществляется от 29 лет)
5. В какое время суток Вы играете и какое время готовы выделять для игры с кланом.19-0.2 (  В этом промежутке=)  Время Иркутское +5 то москвы
6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня? Бч. яга . вафля. хеви. 62 ис 7, е100  . в общем кому интересно посмотрят. не куплено помоему еще 5 десяток
7. Укажите Ваши предыдущие кланы и причину вашего ухода из клана? Иркутские кланы. не оч помню название...неинтересно
8. Обращаем внимание, что клан использует TeamSpeak 3. Установка TeamSpeak 3 для общения обязательна. Готовы установить для общения?Все стоит
9. Состою в клане со времен рождения самого клана... в очень многих проектах...
10. Донат приветствую
11. Напишите немного о себе(коротко). Это я
12. Согласны ли вы посещать форум минимум раз в два дня? по обстоятельствам. не всегда дома

 

А с такой группой исключение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ, согласно моего решения.

 

Товарищ Делл свалил из нашего сообщества когда все было плохо, а сваливать из клана для легенды это вообще не комильфо. Поэтому легенду можно смело снимать. Вот пруф моих слов: http://ivanerr.ru/lt/history/player/Dell_irk по кланам он поскакал нормально. прежде чем решил вернуться (увидев расшевелившийся второй состав). От себя добавлю человек не из нашего прайма, играть ему будет тяжело, он просто фишкой будет и причем хреновой. А  старых бандитов я когда пришел в 1 клан заебся выгонять. Сука не играют и другим не дают. но блять все мегаценные и желают пожаловаться. Я ГЛ WOT и оставляю данное решение без изменений. Кому что-то не нравится милости прошу в ТС 

 

Так еслиб он нормально написал мне в личку и попросил по-человечески, либо командиру второго состава бы написал, всеб решили, а он права качать начал. Что я такой неебовый перец возьмите меня я легенда. Самое смешное что группы на форуме слетели хрен знает когда, а человек об этом вспомнил только сейчас, хотя правило бывать на форуме хотя бы раз в день никто не отменял. 

У нас аналогичная ситуация была с Антизом. Тоже не его прайм, так Антиз когда уходил сообщил всем, написал что так и так ухожу, прайм не мой тяжело мне. Мы его отпустили, а когда попросился обратно, он тоже написал, согласовал все, мы его взяли обратно. Добавлю от себя, что Антиз по всем требованиям на момент написания заявки проходил в первый состав.

 

 

Давайте не затягивать с этой темой. 

Какое решение?

Делу объяснительная, кули будь легендой ливнул с клана и прыгал по другим, когда у Бандитов на то время было всё плохо. А сейчас когда прошло дохрена времени, решил вернутся, не заметив даже, что лычку "Легенды" не стало. 

Но по сути пункт 3.6 в уставе не кто не отменял. И давайте без лишней агрессии и эмо-мода. 

Получается за Зимаком сейчас последнее слово. 

Принимает Дела или нет. 

И на этом эта тема закрывается. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то сообщал что ухожу по тойже причине что антиз. и если этого не кто не помнит то это уже не мое дело. в общем смотрите сами. И не надо меня обвинять в том что я свалил как крыыса с корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то сообщал что ухожу по тойже причине что антиз. и если этого не кто не помнит то это уже не мое дело. в общем смотрите сами. И не надо меня обвинять в том что я свалил как крыыса с корабля.

3.2. Исключение из Сообщества происходит по решению Совета сообщества, либо по решению самого Бандита (добровольно). Повторное принятие в Сообщество, по общему правилу, не производится.

3.5. Бандит не может состоять в другом сообществе/гильдии/клане, кроме как с одобрения Совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо меня обвинять в том что я свалил как крыыса с корабля.

В том то и суть, что ты ливнул как крыса, когда у клана были проблемы. А теперь, когда все ОК, ты являешься, причем не подходя не в один из составов, требуешь взятия в клан и начинаешь качать права.

Ты не поднимал танковый клан после упадка, не ты помогал ему в развитии. Ты просто испарился, когда начался сложный период.

Такие персонажи просто шлются на три буквы.

И мой тебе вердикт, как зам.кома первого состава, лалка:

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/orig/0/40/7935941c58cbbeefac6857d223e41400.jpg

 

 

Отказ, согласно моего решения.

 

Закрыто.

Изменено пользователем Заллак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
×
×
  • Создать...