Перейти к содержанию

Заявка на вступление nuppat


nuppat

Рекомендуемые сообщения

1. Укажите Ваш ник в игре/Ваше имя в реале. Укажите ссылку на Ваш профиль в игре nuppat. Алексей http://worldoftanks.ru/community/accounts/298277-nuppat/

2. Укажите Ваш рейтинг эффективности, который можно узнать на сайте 1359

3. Укажите из какого Вы города(страны)? Москва, Россия

4. Укажите Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков в клан осуществляется от 18 лет) 42

5. В какое время суток Вы играете и какое время готовы выделять для игры с кланом. (Прайм клана от 20:30 и до 0:00 по мск, иногда дольше) Прайм устраивает

6. Какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть в ангаре 9 уровня?  топов нет, инженер-механик всех наций, кроме Британии :)) (куплю что надо)

7. Укажите Ваши предыдущие кланы и причину вашего ухода из клана?не помню в каком (был неделю) - олени :))

8. Обращаем внимание, что клан использует TeamSpeak 3. Установка TeamSpeak 3 для общения обязательна. Готовы установить для общения?без проблем

9. Почему именно сообщество Бандитов? Откуда узнали про наше сообщество или наш клан?BotJkeee - раскрутил :))))))))))))))))

10. Укажите о наличие премиум аккаунта или возможности его купить?. Возможность закупки голд снарядов и расходников? Без према играть не реально :)))))))) ну и вопросы :))))

11. Напишите немного о себе(коротко). Живу в реале, разведён, ищу спутницу, предпочитаю Гелендваген (надеюсь моя помощь будет ощутимой)

12. Согласны ли вы посещать форум минимум раз в два дня? Согласен

Изменено пользователем BotJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение в первый состав отправил.

После принятия приглашения, пиши сообщение тут http://forum.bandits...showtopic=29531

В сообщении укажи ссылку на эту тему.

После получения прав на скрытый, устанавливай это http://forum.bandits...showtopic=23967

Поздравляю со вступлением в сообщество бандитов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...