Перейти к содержанию

Ищу реал. нубов, для игры Dota2


Filch13

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу, я запилил группу вк: http://vk.com/filchteam

Где ищу в команду начинающих игроков по дота2, чтобы вместе осваиваться в игре.

Собственно кому интересно заходите добавляйтесь в группу, там все описано, связь райдкол.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего связь не тс бандоский?

в котором кстати есть раздел доты, и мне кажется, лучше стараться играть не с такими же нубами, а с нормальными играками, так быстрее научишься и поймешь что там как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего связь не тс бандоский?

в котором кстати есть раздел доты, и мне кажется, лучше стараться играть не с такими же нубами, а с нормальными играками, так быстрее научишься и поймешь что там как

чтобы небыло проблем для тех кто добавляется, из вне клана.

у нас в тс в разделе доты сидят очень трушные папки нагибаторы. или же те кому все до лампочки и им и так хорошо. это уже пройденый этап.

 

насчет опытных - с нубами легче освоться, потому что тебя не напрягают какой ты рак и тп. и можно комфортно, ко всему прочему, провести игровое время.

 

если есть желающие которые не будут нервничать если будут всирать раунд - я только рад буду. но таких не встречал.

да и вообще сначало хочу тимой против ботов поиграть.

And0c, щас добавлюсь

Изменено пользователем Filch13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы небыло проблем для тех кто добавляется, из вне клана.

у нас в тс в разделе доты сидят очень трушные папки нагибаторы. или же те кому все до лампочки и им и так хорошо. это уже пройденый этап.

 

насчет опытных - с нубами легче освоться, потому что тебя не напрягают какой ты рак и тп. и можно комфортно, ко всему прочему, провести игровое время.

 

если есть желающие которые не будут нервничать если будут всирать раунд - я только рад буду. но таких не встречал.

да и вообще сначало хочу тимой против ботов поиграть.

And0c, щас добавлюсь

 

На статистику мне как-то побоку ;)

да и раков среди друзей много, терплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором кстати есть раздел доты, и мне кажется, лучше стараться играть не с такими же нубами, а с нормальными играками, так быстрее научишься и поймешь что там как

 

Видимо, ты не играл в доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты не играл в доту.

всё же, лучше чтобы кто-то опытный (и терпеливый) показывал и объяснял, что да как:)

Я самоучка, но задротство у меня в крови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если хочешь добавляйся поиграем, в основном играю с другом, либо сразу паком, если с другом то он тоже сейчас 1 учит, так что усё норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...