Перейти к содержанию

Horeshin в 2 состав


Horeshin

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/)

Horeshin / Георгий / http://worldoftanks....36192-Horeshin/

2. Из какого Вы города?

Екатеринбург

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+)

22

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой.

Чаще всего вечером, в среднем по 2-4 часа.

5. На какой технике играете?

На всей подряд, поэтому еще и нет множества десяток.

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли?

-BT-C Был довольно долго там, но оттуда ушел в армию :)

LEDE Вступил, пару дней покатался с людьми во взводе, потом тишина и игнор, а смысла выходить тогда особо не видел.

FAT Этот клан вообще не знаю, обнаружив его в списке своих кланов на вот-ньюс сразу же сменил пароль и привязал акк к телефону :D

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна.

Микрофон есть, недавно переустанавливал систему, поэтому ТС еще не установлен и не настроен.

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто)

Много где встречал уже ссылки на этот сайт, и в ЕВЕ и в ГВ 2, но все таки танки отправили меня опять сюда))

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников?

Прем.акк есть, расходники за сереброголду)

10. О себе(коротко).

Даже не знаю что тут всем интересно, в случае чего отвечу на вопросы в частном порядке :)

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны?

Так точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нужно ждать вербовщиков,потому,что у вас ниодного топа нету,хотя стата хорошая! В принципе у вас уже 2 9-х ур и думаю вербовщики возьмут на вырост,если быстро вкачаете хотя бы 1 топ :джентельмен: Хотя и 9-е ур у вас не очень "те" вкачиваются... лучше выкачайте что нибудь из американские тяжи/советские ст/французские ст

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут нужно ждать вербовщиков,потому,что у вас ниодного топа нету,хотя стата хорошая! В принципе у вас уже 2 9-х ур и думаю вербовщики возьмут на вырост,если быстро вкачаете хотя бы 1 топ :джентельмен: Хотя и 9-е ур у вас не очень "те" вкачиваются... лучше выкачайте что нибудь из американские тяжи/советские ст/французские ст

Арта вполне даже та, или сейчас арта вообще не формат? Немецкие ст это моя первая ветка, знаю что бесполезные, но бросить жалко) Сколько я страдал на стоковой е-50 это вообще отдельный разговор. Сейчас еще амер.тяжи подтягиваются к 9 и ЛеоПТ открыт, но думаю стоит ли дальше качать эту ветку, там мягко говоря не однозначные отзывы по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта сейчас не формат вообще ибо не нужна она,а если и нужна на какой то карте ,то артоводов уже хватает! Вот амер тяжи это хорошо =) немецкие пт нафиг не нужны! если качать пт то лучше или 268 или фоча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта сейчас не формат вообще ибо не нужна она,а если и нужна на какой то карте ,то артоводов уже хватает! Вот амер тяжи это хорошо =) немецкие пт нафиг не нужны! если качать пт то лучше или 268 или фоча

Немецкие пт это у меня придаток к премтанку, что бы экипажу не скучно было на яге 8.8 :) Значит сейчас буду качать америку (т110е5) как основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую ЗА. Стата средняя, но по толково оформленой заявке и тексту ответов видно что человек адекватный и обучаемый.

Были бы топы - даже в первый бы к себе позвал.

@Horeshin,

Дождись вербовщика второго состава. Он вечером, наверное, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай заявку во второй состав: http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=role

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=32624

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horeshin-писал: Сейчас еще амер.тяжи подтягиваются к 9 !

 

Исходя из------Среднее количество боев в день: 7.9

Когда появится т 110 е5?????

Арта действительно сейчас не востребована,да и артаводов хватает

Не вижу пока смысла,нужен хотя бы 1 топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toxalav, ну не третий же состав "на вырост" организовывать.

Я думаю так - пусть растет среди нас. Пусть станет одним из нас. пусть и пока безполезным на ГК.

Найти игроков с топами - фигня вопрос. Найти адекватных - крайне сложно.

Ну и напоследок - хочешь быть женой генерала, выходи за лейтенанта)))

Это все имхо жуткое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horeshin-писал: Сейчас еще амер.тяжи подтягиваются к 9 !

 

Исходя из------Среднее количество боев в день: 7.9

Когда появится т 110 е5?????

Арта действительно сейчас не востребована,да и артаводов хватает

Не вижу пока смысла,нужен хотя бы 1 топ.

Вчера взял на т32 20к опыта, сегодня сервера лежат. Да и забавно смотреть на показатель среднего числа боев в день по аккаунту, ладно бы еще зарегистрирован был в этом году или около нового года, а тут еще и год в армии был, там было целых 0 боев в день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...