Перейти к содержанию

Заявка во второй состав Dworewin


Kermai

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? Здесь так же укажите ссылку на Ваш профиль(http://game.worldoftanks.ru/accounts/): http://worldoftanks.ru/community/accounts/2313024-Dworewin/

2. Из какого Вы города? Крым, Алушта

3. Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+) 33

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой. часов 6-8 в зависимости от загруженности работой

5. На какой технике играете? ПТ, ТТ. Пока техника 7лвл, однако активно прокачиваю. Играю где то недели 4 может немного меньше

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? -

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна. +

8. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас?(знакомые, родственники - указывайте кто) С бандитами в клане играю с Combat Arms ru, вместе играли в легенды кунг-фу

9. Наличие прем аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? Прем имеется, голдой постреливаю

10. О себе(коротко). После того, как клан ушел с проекта Легенды Кунг-Фу, знакомые подсадили на WoT, разумеется, скилл так себе, но играть хотелось бы со своими.

11. Посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат). Согласны? +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо,что бандит и играл во много игр с нами,но с техникой хило и второй состав опять может начать вопеть... так что фиг знает,но по сути должны взять ибо у нас так принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, когда не было мест и приблизительно с такой техникой просился, то мне отказали. И правильно сделали.

Танки не та игра, где есть необходимость находится в клане, во время прокачки.

Кто-то предложил разумное решение давать доступ в скрытый и ТС. И брать, когда действительно есть лишние места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,в обоих составах есть мертвые души,которые вообще не играют - так пусть вместо них есть человек!И к тому же для высадок нужна фишка и уж лучше пускай она живая и как только подростет и вкачается сразу приступит к высадкам,а то вам бы лишь сразу уберпронагибаторов у которых дофига техники.

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,в обоих составах есть мертвые души,которые вообще не играют - так пусть вместо них есть человек!И к тому же для высадок нужна фишка и уж лучше пускай она живая и как только подростет и вкачается сразу приступит к высадкам,а то вам бы лишь сразу уберпронагибаторов у которых дофига техники.

Возьмите к себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,второй состав и был создан для того,чтоб не брать Рэя в первый состав)

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то здесь при чём? Меня и во втором неплохо кормят.

Это ты рассуждаешь о фишках и переизбытке меганагибаторов с хорошей техникой. Вот и помоги своему составу, разбавь заслуженным тру бандитом. А то трындеть то все горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю тут все понятно + Хаками замолвил словечко.Так что

 

Кидай заявку сюда: http://worldoftanks....-role_hierarchy

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits...showtopic=29531 (в тексте заявки укажи ссылку на эту тему)

В ТС ты и так есть)

 

Заранее прошу прощение если меня захотят покарать за то,что решил без вербовщиков (просто у второго состава сейчас тяжко с этим,а ждать Машу или Илью - это можно состариться) хотя по сути какие вопросы могут быть...

Изменено пользователем LastSoulKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kermai,извини пока не возьму,прокачай хотя бы один топ! Смысл тебе быть в клане? Взводом и так можем погонять! Фишек у нас и так хватает.

Без обид!

Изменено пользователем toxalav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...