Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

захожу на форум сегодня к вам )) и смотрю в подписи где стим ник написан какой то "стилист"

 

пытаясь востановить не приходит на мыло код поддверждения так как я думаю угнали и сменили мыло...

(по ходу из за проги для Андроид Стим) заходил с нее пару раз.

А так в стиме не был оченб давно.

 

вот куда мне написать ? Стим саппорт там все на англиском и писать я так понимаю на нем надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акки стима угоняют?Оо

стим гвард надо было использовать))

а так все через саппорт

 

да и прога стимовская оффициальная на андроиде, сам пользуюсь, через нее не угонят)только сами валвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй восстановить пасс не через мыло, а по стимовскому ключу, если конечно он у тебя сохранился. Если не сохранился, увы, только писать в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в саппорт.

Если не украли или не сменили мыло, то проблем не должно быть. Кстати, сапорт стима понимает русский, но отвечает,только на английском.

Если, мыло сперли, так де пиши в саппорт. Но, от тебя потребуется ключ от любой игры, которая зарегана в стиме.

 

акки стима угоняют?Оо

стим гвард надо было использовать))

Не спасет, если мыло взломают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм? как не было ключа?)

Ключик тебе по любому дается, на мыло или в покупках через визы.

Если нет ключа, то скорее всего тебя пошлют,далеко и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хаджим правильно говорит в принципе, только если бы был ключ от игры в саппорт можно было не писать, там в восстановлении есть специальная функция... А раз письмо на мыло не приходит, значит мыло в аккаунте стима поменяли.

Так что остаётся только писать в саппорт, не знаю уж что они там от тебя потребуют, если ключа у тебя нету. Но как-нибудь договоришься точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем когда у меня угнали стим, я обратился в службу поддержку(на английском) мне дали номер который я должен был ручкой написать рядом с ключом от игры(у меня было пару дисков) и они мне вернули акаунт обратно, если дисков нет то тут сложнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню пару лет назад у меня тоже в стиме акк угоняли и мыло, решилось легко. Мыло восстановил по секретному вопросу, сам стим перерегали на другое мыло. Но там тоже легко - пошел в саппорт, написал на листке бумаге свой стим профиль и рядом с этим листиком положил диск с игрой и лиц ключом, и сфотал. Восстановили в тот же день и мыло и пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже упёрли стим акк совсем недавно, 22го числа.

 

Так же без взлома почты... И гвард работал...

 

Трабла с восстановлением в том, что саппорт до сих пор ничего не ответил.

 

Главное, чтоб ключ не спросили. Ибо я всё исключительно через карту брал.

 

Кстати в подписи видно, что упёрли ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и прога стимовская оффициальная на андроиде, сам пользуюсь, через нее не угонят)только сами валвы)

а ник - номер который по счету угнали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули, отбой... Почти неделю ждал, пока ответят. Это упырьё, которое украло аккаунт поиграло в мои игры, удалило моих друзей и добавило своих, с коими я мило провёл беседу )) По моему кирпичиков хватит на маленький сарай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы =) пц, как ты умудрился его аще потерять х_х

Ник не забудь поменять обратно. х)

ЗЫ: Поздравляю х)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...