Перейти к содержанию

Конст-пати Exquisitores


Selphie

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Selphie

    100

  • Aksel

    53

  • Kartez

    47

  • Zimet-Derk

    28

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предварительно Р2Р(2500). По крайней мере - это мнение всех, кто был сегодня в ТС из КП, а что там порешает сообщество хз.)))

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2500 брать смысла совсем не вижу,т.к нет гарантии,что после 3-х месяцев игры сервера не опустеют и народ не поуходит

 

Логично, тогда можно вечно бегать по фришкам, благо их хоть попой жуй.

 

 

Селфи, может собрание проведешь?

 

 

Та да. Очередное собрание на 5-6 человек. Мнение половины я уже написал выше, не говоря уже о том, что за тех же 3 месяца только на прем уйдет как раз половина стоимости этого пакета. Минус месячный прем, имеем стоимость пака не 2500, а 2100, плюс ранний доступ к П2П, 5 слотов под персов и прочие мелочи)))

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez,Что там донат будет,что и там.тогда смысл идти на п2п?Я лучше куплю прем на ф2п,чем подписку на полу-пустом п2п(через некоторое время он точно будет полупустой).

Изменено пользователем Plastina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, сегодня лидер тэга сообщества в БДО устраивает общее срочное собрание(хоть и по поводу ключей, но я думаю, кто-нибудь вопрос о сервере точно задаст).

Плюс, я сейчас смотрю всевозможные видюшки, так скажем "отличия p2p и f2p", возможно, к вечеру я даже поменяю своё решение. А перед собранием, может быть, выводы и для себя сделаете.

 

Если вдруг кому-то интересно сегодня услышать всё, что я соберу, и что я решу на этот счёт - милости прошу, в тс, к 21:30 часам. В ТС я буду находиться до полуночи примерно, у вас будет 3 часа : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зимет...

живых нет...мертвых тоже...все в спячке  ;)

 

За 2500 брать смысла совсем не вижу,т.к нет гарантии,что после 3-х месяцев игры сервера не опустеют и народ не поуходит

смысл только ОДИН, стартануть на "подписочном" серваке на 7 дней раньше, за набор в тыщу вас на р.д. на подписку не пустит...

а по поводу опустения серваков...я думаю через 3 месяца они все опустеют  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kartez,почитай ка тему голосования, я там написал про это ваш прем на п2п....и скажи мне что ты куришь?а то у тебя такие глюки про прем на п2п классные, тоже хочу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoSH, да у тебя и так есть, что покурить, как я посмотрю. Где в моем сообщении ты увидел инфу о преме на п2п? Я о том, что уйдя на фришку и покупая там прем по 400-500 рублей, уже через полгода уйдешь в минус относительно макс набора.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел подкаст, там все четко сказали относительно п2п. Шоповый шмот будет без статов, чтобы небыло буста. На ф2п нужно будет покупать токены на дисконт аукциона, на расширение склада, на расширение сумок, и тд и тп. в итоге полный премиум на ф2п будет стоить в раене 700р.(причем покупка расширение действует только на 1персонажа, для второго надо покупать снова). На п2п всякие дисконты и расширение будут по умолчанию и на всех персонажах. Помоему п2п будет жить.

Ps. Да, вчера я говорил несколько другое, но послушав, почитав, я понял что ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps. Да, вчера я говорил несколько другое, но послушав, почитав, я понял что ошибался.

вот вот...а вчера упирался рогом (старших не слушая) ..ну Зимет..такой Зимет  :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...