Перейти к содержанию

Ветеранское испытание Эгида Кин (vKA)

    

Bandit
The Elder Scrolls Online

О событии

Полу-обучающий рейд.
Первый заход обучающий (как убивать треш, боссов, др механики). Если ДПСа хватит, пойдём на фаст-ран во второй и третий заходы. **Требования:** - ДПС от 70 тыс. - Аддон BSCs-HowToKynesAegis - Дополнение Греймур или подписка - расшаренный ходор - OdySupportIcons - и все библиотеки для работы аддонов - умению плюсовать в личку игре для инвайта (без негатива) Плановое время рейда: 2 часа Приоритетные сборки: мт: сакс-волна от: па, дэвэрик, перл гх: эльнофей, симфония, СПК и пилладжер кх: йо-ро Хилам (таунт, барьер красный, и, в идеале, пурдж ) 1) Отключи анонимность! Настройки -> Бой -> Журнал Боя -> Сохранять анонимность = ОТКЛ. 2) Настрой аддон Hodor Reflexes на раздачу дпс и своей ульты! Настройки -> Дополнения -> Hodor Reflexes: а) Урон - Отправлять мой урон = ВКЛ, б) Горн - Отправлять мой горн = Горн или Saxhleel (250 очк.), в) Колосс - Отправлять моего колосса = ВКЛ, г) Atronach - Share Atronach = ВКЛ. 3) Если нужно, установи аддон RaidNotifier Updated для кучи оповещений, таймеров и подсказок по механикам в триалах, данжах и прочих местах. Всё пишется на экране и местами озвучивается. 4) Перед входом в триал заряди ульту, проверь еду и банки.
Записаться на событие и принять участие


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...