Перейти к содержанию

Сегодняшние события

  1. 12
    :00


    22 March 2024 12:00      12:05

    **Требования:**- Звание Veteran Bandit - ДПС от 70 тыс. - Дополнение Эльсвейр или подписка Плановое время рейда: 2 часа Записаться на событие и принять участие

    О событии


    The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
  2. 14
    :00


    22 March 2024 14:00      14:05

    Обучающий рейд. **Требования:** - Приоритет тем, кто закрыл vAS+1. - Звание Master Bandit - ДПС от 90 тыс. - Аддон Asylum Tracker - Аддон AsylumTracker.LangPatch - Аддон AsylumNotifier.LangPatch - Аддон vAS Helper - Аддон OdySupportIcons - Group Role Icons & More - Дополнение Заводной Город или подписка Плановое время рейда: 1,5 часа Записаться на событие и принять участие

    О событии


    The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
  3. 16
    :00


    22 March 2024 16:00      16:05

    **Внимание!**- GH - Gryphon heart - Это открытый рейд на выполнение тройного достижения! Конечно же не закроем) **Требования:** - Предпочтение при наборе отдаётся тем в ком я уверен! - Знание и умение выполнять все механики на своей роли - ДПС от 115511+ (если у вас нет роли и я вас не знаю, то можете попытать удачу в ЛС) - ВСЕМ парсовым дд иметь дальний билд или дальнюю спам способность во избежание лишних перемещений! Так же желающим встать на сап дд роль сообщать об этом заранее! - Прочую, не менее важную информацию укажу в ветке! - Аддон HowToCloudrest - Аддон Lock Weapon Swap - Аддон OdySupportIcons - Group Role Icons & More - Аддон CrutchAlerts - Дополнение Саммерсет или подписка Плановое время рейда: 2 (при единогласном желании 3) часа Записаться на событие и принять участие

    О событии


    The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
  • Кто в онлайне   1 пользователь, 0 анонимных, 1311 гость (Посмотреть всех)

    • Lesterled
  • Статистика пользователей

    36378
    Пользователей
    16264
    Максимум онлайн
    nicelojki
    Новый пользователь
    nicelojki
    Регистрация
×
×
  • Создать...