Jump to content
  • Streams

• Krakabum

• 1 Follower
      • 0 Viewers
      Всем привет. С вами Кракабум и Вы находитесь на моем игровом канале. Я выкладываю сюда прохождения, записи игровых сессий, комментарии, нарезки различных игр, которые меня заинтересовали. Буду рад Вашим комментариям, подпискам, лайкам и репостам. Заходите на мои стримы на Youtube. Обычно они проходят в субботу с 16-30 по мск.

Events happening today

1. 8
    AM

09 December 2023 08:00 AM      08:05 AM

Требования:- Альянс - Даггерфолл Ковенанта - Персонаж от 10 уровня - Экипировка, которая работает в компании - Накидка гильдии Bandits Записаться на событие и принять участие

Event details

The Elder Scrolls Online 0 Comments
  2. 1
    PM

09 December 2023 01:00 PM      01:05 PM

ОБУЧАЮЩИЙ рейд. Приоритет участникам предыдущих рейдов. Есть желание показать максимум механик игрокам на всех ролях, много вайпов и ругань РЛа гарантируется, а прохождение всего триала не гарантируется)) Время рейда 2,5-3 часа. Танки, хилы свои сеты в ветку, если еще со мной не ходили. **Требования:** - Звание Master Bandit - Аддон Qcell's Dreadsail Reef Helper - Аддон Qcell's DSRHelper. LangPatch - Аддон Improved Death Recap - Дополнение Высокий Остров или подписка Плановое время рейда: 2,5-3 часа Записаться на событие и принять участие

Event details

3. 5
    PM

09 December 2023 05:00 PM      05:05 PM

Требования:- Альянс - Даггерфолл Ковенанта - Персонаж от 160 ОГ - Желательна экипировка ПВП, которая работает в компании - Установленный и настроенный аддон tim99s FTSIO (в настройках поставить все три галочки, назначить кнопку) - Бодрый клич в базовом морфе (Военная ветка), если будет меньше 7 участников, морфим в Быстрый клич, если больше 7 в Громкий клич - Накидка гильдии Bandits Записаться на событие и принять участие

Event details

• Who's Online   4 Members, 0 Anonymous, 600 Guests (See full list)

• Lucillefus
    • Michheich
    • Williamgloxy
    • White-Shark
  • Member Statistics

36,131
    Total Members
    16,264
    Most Online
    RabofreeKt
    Newest Member
    RabofreeKt