Перейти к содержанию
  • Трансляции

    • Krakabum

      • 3 Подписчика
      • 2 Зрителя
      Всем привет. С вами Кракабум и Вы находитесь на моем игровом канале. Я выкладываю сюда прохождения, записи игровых сессий, комментарии, нарезки различных игр, которые меня заинтересовали. Буду рад Вашим комментариям, подпискам, лайкам и репостам. Заходите на мои стримы на Youtube. Обычно они проходят в субботу с 16-30 по мск.
    • AzKaifat

      • 0 Подписчиков
      • 14 Зрителей
      Привет! Меня зовут Евгений. мне 35, здесь играю в New World и ARPG. Иногда летаю в Elite и Тундру. Иногда стреляю в экшн. Буду рад вашему вниманию и присутствию

Сегодняшние события

  1. 16
    :00


    26 August 2021 16:00      18:00

    Альянс - Даггерфольский Ковенант (Синие) Кампания "Черный предел" (стандартная) Персонажи от 160 ЧП (желательно) Наличие табарда Bandits Clan, Daggerfall Bandits или Neumka Gaming Дискорд  

    О событии


    The Elder Scrolls Online 0 Комментариев

    4 пользователя имеют приглашения (RSVP), в том числе

    • Kubik
    • VANKiR
    • Tirnanok
    • dead3ima

    26 August 2021 16:30      16:35

    Приглашаю всех на фарм мотивов гильдии Бойцов и гильдии Магов в 19:30 по МСК. (Уровень, Класс и Роль не важны) Жду всех в Дискорде в канале "Мировые боссы".

    О событии


    The Elder Scrolls Online 0 Комментариев

    7 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе

    • dead3ima
    • Taxa
    • Tanakvie
    • Элис
    • Оксана
  2. 18
    :00


    26 August 2021 18:00      18:05

    При сборе приоритет у записавшихся. Если вы записались, но не пришли до начала события, то ваше место может занять любой желающий из чата.
    Требования:
    160 Очков Героя Discord Табард гильдии Состав:
    1 танк 2 лекаря 9 бойцов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

    О событии


    The Elder Scrolls Online 1 Комментарий

    7 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе

    • Shepsteijens
    • Taxa
    • Оксана
    • BoshkiShishki
    • skynet1850
  • Кто в онлайне   2 пользователя, 0 анонимных, 3193 гостя (Посмотреть всех)

    • Lisbrainy
    • Teddysunele
  • Статистика пользователей

    36395
    Пользователей
    16264
    Максимум онлайн
    Dennissewog
    Новый пользователь
    Dennissewog
    Регистрация
×
×
  • Создать...