События
Сегодняшние события
-
12
:00
21 February 2018 12:00
С 15 00 по Мск
Всем новичкам и желающим получить заветную отметку в ростере гильдии! Добро пожаловать в учебный триал по вашему выбору!
Соберемся в тимспике и решим, куда пойдем - любой триал Краглорна, любой триал DLC - ваше желание будет для меня законом
Тебе уже исполнилось 160 Чемпионских очков? Пора начинать взрослую жизнь в игре! Захвати тимспик, табард и не забудь - сбор будет в Гилдхолле!
12 человек, звание Thief+ (анкета на форуме и заход в тимспик - получить это звание проще простого!), от 160 ЧП - 1-2 танка, 2 хилера, остальные - любые дд.
Приоритет новичкам и игрокам дневного прайм-тайма.
P.S. Объясняю кратко и внятно. На 1 триал у нас уйдет от 30 минут (Аэтерианский Архив) до 1,2-1,5 часа (это если мы пойдем в ХоФ или Асилум, а вы там кааааак начнете вылетать... )
The Elder Scrolls Online 7 Комментариев
13 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
13
:00
21 February 2018 13:00
Приглашаются все желающие 10+ в Морровинд на выполнение фракционных дейликов и выбивание мотивов (Эшлендеры + Мораг Тонг)
Пофармим дорогостоящие мотивы, которые в последствии можно продать/изучить и получим ачивки http://icepic.ru/thumbnail/5d6e93c.png + http://icepic.ru/thumbnail/c9c4c2a.png Попутно при выполнении убьем всех мировых боссов и получим ачив «Защитника Морровинда» http://icepic.ru/thumbnail/b7a6801.png Закроем все вылазки(скайшарды в них) и получим ачив «Исследователь Морровинда» http://icepic.ru/thumbnail/be3cb96.png И самое главное, получим хорошее настроение
Требования: любой альянс, лвл 10+, тимспик, табард + DLC Morrowind
(Событие состоится при наличии 4+ человек в рейде)
P.S. Имейте виду для выполнения дейликов за эшлендоров нужно пройти линейку кв: Божественная загадка + Божественное расследование + Божественные заблуждения
The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
4 пользователя имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
16
:00
21 February 2018 16:30
Игроки 10+ за Даггерфолл Ковенант, приходите на вылазку в Имперский Город!
Зачем нам это:
1. убьем всех на своем пути (PvP / PvE)
2. захватываем флаги, получаем альянс поинты - информация о них здесь:http://en.uesp.net/w...Alliance_Points
3. фармим тель-вары! - информация о них здесь: http://www.tesonline...ones-guide-8927
4. закрываем боссов - информация о них здесь: http://esoacademy.co...al-city-bosses/
5. собераем скайшарды, в рекламе не нуждаются!
(ПвП сеты или одеяния с чудным трейтом Impenetrable приветствуются - http://forum.bandits...howtopic=51949)
Требования: Тимспик + DLC Imperial City
Рейд состоится при наличии 8+ человек
0
The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
6 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
17
:00
21 February 2018 17:00
В связи с изменениями в устройстве гильдии решено(мною) собрать планерку для тех, кто желает водить рейды начиная с 19:00 по мск и позже.
Цель: Обсудить дальнейшее расписание и распределение времени между РЛами.
Обязательно присутсвовать Хофту, Симбе, Насте-Шеизан, Амине, Гонзалесу(по возможности), Карлек Инне, Тукоту.
The Elder Scrolls Online 4 Комментария
2 пользователя имеют приглашения (RSVP), в том числе
21 February 2018 17:00
Мини-ивент:
Выполнение Story ачивок разделов Seeds of Truth и Point of No Return (Продолжение)
Условия: наличие TS и пройденных соответствующих Story (открыты ачивки для выполнения).
По всем вопросам RVZ.2306
The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
21 February 2018 17:30
Учимся драться, получаем дуэльный опыт и делимся знаниями.
Каждый дерётся с кем хочет, рейтинг за бои не начисляется (сегодня мы тут не за этим).
The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
4 пользователя имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 415 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
37374
Пользователей16264
Максимум онлайнНовый пользователь
victorhost
Регистрация