События
Сегодняшние события
-
13
:00
27 December 2017 13:00
Для тех кто желает проверить свои силы предлагаю пройти Hard Mode версию Sanctum Ophidia.
старт по наличию состава
опаздывающие отпишитесь в комментариях.
Требования:
Звание Бандит или выше
Нам потребуются:
2 танка.
2 хила.
8 ДД.
P.S. просьба при записи указывайте свой игровой ник, если он отличается от форумного!
The Elder Scrolls Online 4 Комментария
8 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
27 December 2017 13:30
В 16:30 по Москве.
Добро пожаловать на забег в Санктум Офидию, с ее переполненными ядовитыми троллями коридорами . Приводите твинков и приходите сами .
Учимся работать в команде, играть в рейдовом пве-контенте, делимся опытом и ценным лутом. Рады как опытным игрокам, так и новичкам.
Тем, кто в триале первый раз, все покажем, расскажем, научим. От опытных игроков в таком (и в любом другом) случае требуются терпение и чувство такта.
Требование:
160+СP ранг: Thief+, тимспик, табард.
Старт по наличию состава.
Нужны 1 танк, 1 хил ( я за второго) , 9 дд.
Роли прошу прописывать в комментариях и уточнять свои игровые ники, если они отличаются от указанных на форуме.
Если вы в конкретной роли идете впервые, или вовсе впервые в конкретном триале, укажите это в комментарии рядом с ником и ролью.
Отдельная просьба - если вы 27-го вернетесь с корпоратива и слегонца " Под ШАФЭ" пожалуйста отпишитесь от события. В рейд идут только трезвые игроки.
The Elder Scrolls Online 7 Комментариев
10 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
15
:00
27 December 2017 15:30
Собрание прогресс рейда Childrens Of The Red North
Если вы желаете в дальнейшем принимать участие в событиях данного типа просьба заглянуть в тему.
The Elder Scrolls Online 2 Комментария
7 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
16
:00
27 December 2017 16:30
Игроки 10+ за Даггерфолл Ковенант, приходите на вылазку в Имперский Город!
Зачем нам это:
1. убьем всех на своем пути (PvP / PvE)
2. захватываем флаги, получаем альянс поинты - информация о них здесь: http://en.uesp.net/w...Alliance_Points
3. фармим тель-вары! - информация о них здесь: http://www.tesonline...ones-guide-8927
4. закрываем боссов - информация о них здесь: http://esoacademy.co...al-city-bosses/
5. собераем скайшарды, в рекламе не нуждаются!
(ПвП сеты или одеяния с чудным трейтом Impenetrable приветствуются - http://forum.bandits...howtopic=51949)
Требования: Тимспик + DLC Imperial City
Рейд состоится при наличии 8+ человек
The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
8 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
17
:00
27 December 2017 17:15
Для тех кто желает проверить свои силы предлагаю пройти ветеранскую версию Aetherian Archive.
старт по наличию состава
опаздывающие отпишитесь в комментариях.
Требования:
звание Raider или выше
Нам потребуются:
1 танк.
2 хила.
9 ДД.
P.S. просьба при записи указывайте свой игровой ник, если он отличается от форумного!
P.S.S при недоборе в состав рейда будут взяты игроки из гильдии по усмотрению РЛа.
The Elder Scrolls Online 7 Комментариев
13 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
19
:00
27 December 2017 19:00
Требование:
Звание от рейдер.
TS, табард гильдии.
Чемпионка:
300чп: Hardy 27, Elemental Defender 43, Thick skinned 20, Ironclad 20.
690чп: Hardy 43, Elemental Defender 64, Thick skinned 40, Ironclad 51, Spell shield 6, Medium/Light armor 5, Bastion 7, Expert Defender 3.
Состав:
1-2 Танка
1-2 Хила
8 DD
Аддоны:
- GroupLootNotifier http://www.esoui.com...otNotifier.html. Для всех кто собирает сет, особенно в триалах. Очень "легкий" аддон, минимальная нагрузка на память и ресурсы. Крайне информативен. Показывает кому что упало (сразу с трейтами), все кликабельное. Включайте в настройках последний автофильтр и из чата пропадет флуд состоящий из говнотрейтового дропа.
- Bandits User Interface http://forum.bandits...showtopic=58009. Наш гильдейский аддон. По своим возможностям и низкой нагрузке на вычислительные ресурсы на сегодняшний день превосходит прочие аддоны интерфейса. Всем иметь обязательно. Хилы получают своевременные оповещения о горне или просадке группы/танка по ресурсам. Остальные видят важные предупреждения.
- Для танка: Включить в разделе настроек цели Бандитского интерфейса таунт трекер.
Чтобы сэкономить время:
- Прошу приходить ко времени сразу в канал Триалы в ТС.
- Правильно выставлять роли.
- Заблаговременно скрафтить/попросить еду/банки.
- Просматриваем лут и договариваемся о передаче после убийства последнего босса. Желательно в личку а не голосом в ТС.
- Носите с собой Grand Repair Kit (можно получить за крафтовые дейлики, приобретается у вендоров, а лучше в гильд сторах)
- В ТС не флудим. Только конструктивная информация («горн», «внизу/ввурху», «не вставай/вставай», пр.). Обсуждаем то что вас волнует только во время перекуров. Не рассказываем как вам обидно что упали/затупили/лагнуло, не оправдываемся если РЛ отметил лично вашу ошибку. Давайте экономить время.
- После входа в холл данжа отключите тени, снизьте графическое разрешение, Subsampling quality на нормал, минимум частиц. Отключите Master Merchant на время рейда. Ни в коем случае не занимайтесь этим во время рейда.
The Elder Scrolls Online 0 Комментариев
8 пользователей имеют приглашения (RSVP), в том числе
-
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 472 гостя (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
37374
Пользователей16264
Максимум онлайнНовый пользователь
victorhost
Регистрация