Перейти к содержанию

Chest Map


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто использует ChestMaster9000:

 

Предлагаю объединить наши "сундучковые" базы и создать единую, в которой будут отмечены все возможные места появления сундуков.

 

У меня есть идея кода который переберет все координаты, пропустит те которые совпадают менее чем на 3 метра и добавит все остальные.

 

Все кто желает поделиться найденными сундуками и получить объединенную базу то выкладывайте свой файл

Documents\Elder Scrolls Online\live\SavedVariables\ChestMaster9000.lua

,предварительно заархивировав его, на любой файл-хостинг и постите ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харвест мапа, по крайней мере на тот момент когда я ее испытывал, хранила в себе все точки сбора - руда бревна кусты и т.д. даже если показ этих точек был отключен. В результате база становилась очень пухлой и заметно тормозила.

Как раз по этому и перешел на сундучный аддон. правда и тут есть засада - ЗОСы любят иногда менять места расположения сундуков, отчего на картах данжей показывается много старых и уже неактуальных точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харвестмапу посмотрю. Не знал что там есть сундуки.

 

Точки респа менялись только в триалах. Теперь они прямо на проходе и искать их как раньше не нужно. Думаю попросту исключить триалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пдтверждаю, в харвестмапе все отображается.

Ну... почти всё. 

Почему то у меня весьма криво отображаются метки на растениях. Может на карте они и отображаются, но я бегаю с 3D метками, чтобы карту не захламлять и там обнаруживается примерно такая картина. Из алхимии фактически не отобаражается луговой сердечник, Василёк и "цветок с красными макушками"(название из головы вылетело. 

Потму приходится вкидывать дополнителные 3 очка в их обнаружение по радиусу.

Остальные ресурсы более-менее на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимия спавнится рандомно, то  есть, там где был василек вслегкую может обнаружиться какойнить полынь на следующем круге.

 

Алсо, всякий раз, когда ты собираешь ноду, ты обновляешь ее указатель. Если собрать ноду вдалеке от ее фактического размещения, то указатель будет стоять некорректно. Это легко можно проверить, собрав ноду с маунта - аккуратно подходим, активируем нод. Перс слезает и начинает сбор в трех метрах от ноды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...