Перейти к содержанию

Что посмотреть?


Imbraskar

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете задать вопросы вроде "что мне посмотреть?", "я посмотрел ***, что есть похожее?", "посоветуйте что-нибудь из ***"

Насколько мне известно, такие ситуации возникают довольно часто. Здесь мы, общими усилиями, на эти вопросы постараемся ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте уж все свое аниме в одном разделе....а то по всему форуму распихали...прям фан-клуб аниме, а не игрвоой форум

а это, по-твоему, что? :)

 

Death Note (тетрадь смерти). Очень очень понравилось.

Есть что нибудь похожее?

Так и знал, что всплывет этот вечный вопрос. Это аниме - уникально в силу специфичности сюжета.

 

98% анимешников тебе посоветуют Code Geass. Я с этим не совсем согласен (жанры разнятся), но ничего более близкого по сей день нет. По крайней мере главгерои этих двух произведений очень похожи методами достижения цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Code Geass сюжет какой?

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5921

Нестандартная рисовка и приятный сюжет. Если имеет место какая-либо незначительная наивность, то это следствие "пафосности" самой концепции. В сериале находят отражение темы "Революции" и "Злобного гения" (а ля Лайт), со значительными элементами мехи (привет, Стальная тревога ). Разумеется не обошлось и без читерской силы, дареной главгерою . Вообще по поводу Кода Гиасс можно много всего наговорить, ибо поговорить есть о чем) и похвалить и поругать. Но лучше просто посмотреть.

И прорисовка? главное, чтобы прорисовка была та же )

Вот тут и видно становится, кто в аниме идет за смыслом, а кто - за красотой картинки. Рисовки Гиасса и Тетрадки разные - как небо и земля.

Если смотреть с эстетической стороны, то красивого аниме - полно. Выбирай не хочу.

Режиссер "тетрадки" мало над чем работал, но, из известного, он был режиссером-постановщиком в "Гангрейве". http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2876 Можешь посмотреть в принципе, хотя с Death note ничего общего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death Note (тетрадь смерти). Очень очень понравилось.

Есть что нибудь похожее?

Из похожего наверно могу посоветовать только аниме "Монстр" (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=932) правда сам его не смотрел, но часто его советуют. Только длинновато 70+ серий. Прорисовка вроде нормальная, в 2004г выпущено. Студия делала такая же как и Тетрадь смерти.

Вот тут и видно становится, кто в аниме идет за смыслом, а кто - за красотой картинки.

Все приходит со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яой на бумаге\мониторе и гомосятина в реальной жизни это совсем разные вещи ^_~

И чем же отличается?)

А вообще тема не о яое, а о том что посмотреть))) Так что давайте не будем об этом, а то кто то еще и надумает посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди вконтакт и заюзай поиск. Там давно всю мангу выложили =). Кст новые части там появляются быстрей чем на манго-сайтах.

Я бы тебе скинул ее всю, да удалил месяц назад (3Гб картинок все таки...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ферштейн. Подожду пока закончится, или хотяб серий 10 будет и буду смотреть. Как раз к тому времени успею свести графу "watching" до 1-2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что на код гиасс больше похоже? Мне оно больше понравилось чем тетрадка. У тетрадки больше половины интересно а в конце какая то скукота началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сея есть азм в родителском падеже.

Всеравно ничего не понял.

А что на код гиасс больше похоже? Мне оно больше понравилось чем тетрадка. У тетрадки больше половины интересно а в конце какая то скукота началась.

Чего то сильно похожего больше не встречал. Собственно это и хорошо.

Посмотри Спираль может понравится, но помоему оно скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно ничего не понял.

Записывайся к Имбраскару в группу "Те,кто нифига не понимают Лива".Будет еще 1 тема,которую можно пообсуждать при встрече))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смотрел наруто,блич,розарио+вампир,хеллсинг,тетрадь смерти,евангелион,король шаман,стальной алхимик,золотой парень,пожиратель душ.

 

 

 

никто не знает где найти 3д мувики по Final fantasy, я видел тока Final fantasy 7:children of шото-там.... Если знаете то напишите плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти там же, где и все остальное аниме. Торрент, ДЦ. Хоть финалка и компьютерная, но все равно, как аниме везде проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...