Перейти к содержанию

Творчество


Ori

Рекомендуемые сообщения

Просто лежала перед телеком и чето калякала.. вообще мне рисунок понравился свои (в реале он выглядит лучше каждыи подтвердит кто увидит, так как сканер ест качество)

Не хочу его красить в черныи.. (маркером обводить) или все же попробовать?

post-2347-1216228639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду повторяться и хвалить автора темы. Я уже все сказал http://mist.bandits.ru/public/style_emoticons/default/happy.gif

Вновь поддерживаю тему. Первые два моих рисунка потонули в художествах Пирога, потому, надеюсь, хоть что-то услышу в адрес третьего. http://mist.bandits.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

*DEAD*

 

О космос, благослови радикал за его очистку.Имб 2013

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какоито косяк с ногами.. может быть ступни побольше сделать чтоб этот косяк не был заметен..?

Нууу, это эльф как бы, к тому ж стоит на мысочках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IIpok , ну в принцепе да.. рисую НЕанимешные только в школе))) на уроке графики и живописи..

 

Imbraskar , умный художник - хитрыи художник

(намек на то что , если ты что то не можешь нарисовать , скрои это, а потом учись так как вечно скрывать не дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imbraskar , умный художник - хитрыи художник

Ваша мудрость мне ясна, учту =). Вот только я не назвал бы себя художником, ибо эти рисунки по сути - мини-иллюстрации к моему литературному произведению. Для души и от безделия

Ни у кого и в мыслях не было называть тебя художником. Чмо криворукое. Какой ты херовый писатель ты еще тоже узнаешь. Имб 2013

Я такое рисовала на уроке Композиции... только в школе))) на уроке графики и живописи...

Где это ты учишься? )

рука пугает

а что с ней не так? по-моему все норм)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно первого рисунка на этой странице, мне кажется или крылья у нее из головы растут? Если все таки из спины, то я бы опустил их пониже.

 

Свои бы руки повыше передвинул. Имб 2013

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно первого рисунка на этой странице, мне кажется или крылья у нее из головы растут? Если все таки из спины, то я бы опустил их пониже.

В РО это есть такая шапачка =)Так что все норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...