Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

World War Machine – новая экшен-RPG которая напоминает Diablo, если бы там были не демоны, а старые, добрые роботы.

Разработкой занимается команда Tugue Games, которая создает пост-человеческий мир, с разрушаемой окружающей средой. Ниже смотрите видео, демонстрирующее прототип игры в действии. Хотя релиз еще не скоро, выглядит уже очень даже занятно.

В данный момент команда собирает средства через IndieGoGo. Игру Также поддерживают Square Enix Collection – они же помогли выпустить Outlast.

 

[yt]UzJCiEvgE-4[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи-слухи...

 

Создатель Counter-Strike подтвердил факт разработки Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

 

Минь Ли, когда-то создавший модификацию Counter-Strike, сообщил во время последнего подкаста goRNGtv, что Valve «умеет считать до трех», и что Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 находятся в разработке.

 

«Думаю, что люди догадываются, что Valve работают над этим проектом. И я действительно видел пару концепт-артов, которые явно относятся ко вселенной Half-Life. Не думаю, что кто-то должен удивляться самому факту разработки. Так что, если говорить прямо, то да, я видел концепт-арты Half-Life 3».

 

Что касается Left 4 Dead 3, то Ли уже видел рабочий прототип игры, что означает ее скорый анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic Games опубликовали небольшое видео, впервые демонстрирующее для открытой публики начальную стадию разработки новой игры Unreal Tournament, которая будет совершенно бесплатной и станет разрабатываться во много благодаря крауд-сорсингу обычными геймерами, моддерами и фанатами.

 

Как видно на ролике, пока это скорее рабочий прототип режима Детматч. Epic просит геймеров оставлять свои отзывы и предлагать идеи на форумах Unreal.

 

Данная игра будет первой часть Unreal Tournament выпущенной после 2007 года, когда серия взяла бессрочный отпуск. И судя по всему, многие поклонники и сами разработчики очень рады тому, какой станет игра.

 

[yt]XupPMjJB0-8[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Epic Games опубликовала короткое видео, где был представлен первый рабочий прототип режима Детматч в новой игре Unreal Tournament. Теперь этот прототип можно скачать и протестировать если у вас есть подписка на Unreal Engine 4.

 

Кроме того, пользователи могут создавать собственные прототипы и делиться своими впечатлениями о анимации движений и геймплее.

 

Команда Epic уже начала тестировать несколько различных моделей оружия для UT – шок-винтовка, миниган и осколочная пушка. Все они также доступны для модифицирования. Делиться впечатлениями об оружии можно на соответствующем форуме.

 

Также разработчики приступили к работе над дизайном нового логотипа UT и в стриме на этой неделе, арт директор Крис Пирна расскажет о стиле Unreal Tournament.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер PC-версии Fable Anniversary

 

Компания Lionhead в открытую тизерит PC-версию проекта Fable Anniversary путем публикации соответствующего видео.

 

Вероятно, что дату выхода и подробности компьютерной версии данной игры нам объявят на следующей неделе.

 

http://youtu.be/HyEFPhXa05c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bandai Namco опубликовали новый трейлер выходящего в этом месяце шутера с отстрелом Нацистов – Enemy Front. Разрабатывается игра CI Games на движке CryEngine, и в довесок к кампании, тут же будет и мультиплеерный режим. Как раз ему и посвящен новый трейлер.

 

Сетевая игра будет включать несколько стандартных режимов: Детматч, Командный Детматч и Freedom Fighter. Всего мультиплеер рассчитан на 12 одновременных игроков.

 

[yt]c-shCgG2FiQ[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Black Glove – новая игра от разработчиков BioShock

 

Джо Филдер, один из сценаристов BioShock Infinite и Burial at Sea, и другие сотрудники распущенной в марте Irrational Games основали студию Day for Night Games и анонсировали свою следующую игру под названием The Black Glove.

 

http://armarium.org/u/2014/06/06/e0ee00eb.jpg

 

The Black Glove – сюжетно-ориентированная адвенчура от первого лица, вдохновленная The Stanley Parable и Gone Home. Ее действие разворачивается в таинственном Театре Равноденствия, существующем вне рамок пространства и времени. В театре живут музыкант, режиссер и художник, и ваша задача – путешествовать во времени, вмешиваться в разные события в жизни театра и населяющих его персонажей и смотреть на последствия ваших решений. Филдер отметил, что в игре не будет неправильных вариантов поведения, и что команда разработчиков заинтересована в том, чтобы рассказать интересные истории, не полагаясь на типичные для видеоигр механики вроде перестрелок.

 

http://armarium.org/u/2014/06/06/a46dd8.jpg

 

Помимо Филдера, в команду разработчиков входят Чад Кинг, иллюстрировавший как подводную, так и заоблачную антиутопии, и Робб Уолтерс, художник, придумавший внешний вид SHODAN, Эндрю Райана и Соловья.

 

Kickstarter-кампания The Black Glove должна стартовать в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поиск не находит тему с игрой, если все же я ошибаюсь, поправьте меня. =)

 

Starbreeze опубликовали новый трейлер PayDay 2 для DLC "The Big Bank Heist", который выйдет 17-го Июня. Видео, как и другие ролики по игре, выполнено в виде лайв-экшена, а одну из ролей сыграл Джанкарло Эспозито, известный многим по сериалу Breaking Bad.

 

Новый DLC будет включать еще один режим нападений – "Большое Банковское Ограбление."

 

Новым контактом станет "Дантист", которого и помог "оживить" Эспозито.

 

Также игроки смогут заниматься подготовокой к нападениям, создавая детальные планы.

 

Четыре новые маски основанные на прошлых президентах США.

 

[yt]fYerXlV71Os[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до старта пресс-конференций E3 2014, издатель EA опубликовал концепт-арт игры, о которой мы последний раз слышали год назад – перезапуск Mirror's Edge. Это явное указание на то, что DICE покажет прогресс, которого команда добилась за год работы над новой игрой.

 

Напомню, что даты релиза пока даже примерной нет, но, скорее всего выйдет Mirror's Edge лишь в 2015 году. А может даже позже. Разработка идет на движке Frostbite 3.

 

http://cdn.shazoo.ru/76102_KbUvayjYYt_1402247534_mirrors_edge_new_conc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции Ubisoft представила новый проект на E3. Компания показала пре-альфа геймплейRainbow Six: Siege, правда выглядит это не как реальный геймплей, а как еще один вроде как геймплей, хотя на самом деле больше похоже на постановку. Шесть лет прошло с последней игры Rainbow Six, и, по словам Аиши Тайлер – это стоило того. Хотя очень похоже на смесь из Rainbow Six и Counter Strike.

 

[yt]6wlvYh0h63k[/yt]

 


 

EA, в самом начале своей конференции показала один из самых ожидаемых тайтлов - Star Wars: Battlefront от DICE. В ролике показали студию-разработчика, а так же описали насколько они внимательно относятся к разработке продолжения культового сеттинга.

 

[yt]gmYs6qufw78[/yt]

 


 

Crystal Dynamics, одна из студий Square Enix, сегодня объявила о своем следующем проекте в серии Tomb Raider. Новая игра называется Rise of the Tomb Raider, а её релиз состоится в 2015 году.

 

В своем первом приключении, Ларе Крофт удалось выжить и увидеть более глубокий, тайный мир. В следующей главе своего путешествия, Лара должна использовать все свои навыки выживания и остроумие, для того, чтобы научиться доверять новым друзьям, и в конечном итоге принять свою судьбу Расхитительницы Гробниц.

 

Представляю вашему вниманию дебютный CG трейлер проекта:

 

[yt]zfl4E_BHQnk[/yt]

 


 

Square Enix анонсировала не одну, а сразу две игры в серии Tomb Raider. В начале, компания анонсировала Rise of the Tomb Raider на пресс конференции Microsoft, а после конференции, показала "Lara Croft and the Temple of Osiris" во время шоу Spike E3 All Access.

 

Игра находится в разработке для PlayStation 4, Xbox One, и РС. Проект выступает в качестве продолжения Lara Croft and the Guardian of Light. Игроки могут ожидать кооперативный режим с поддержкой до 4-х игроков. Первые скриншоты и один арт:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/f79a145eb15759a6b2ec01aeb6db9564.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/06a8cfe13abea5f772436f6b1a3fa68c.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/29fc69cd18d3c93ec20b9f78e6108653.jpg

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна зомби-игра от издателя Deep Silver. И это Dead Island, о котором, по словам разработчиков, очень просили геймеры. Новая игра называется Dead Island 2, и, судя по всему, создается все той же Techland – пока информации об игре толком нет, зато трейлер был забавным. Ждем ролик и больше подробностей.

 

Релиз весной 2015-го.

 

[yt]ST262ZbNcos[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В E3-трейлере Valiant Hearts: The Great War - 2D-приключения Ubisoft Montpellier о войне Эмили, Анны, Карла, Фредди, а также их пса Уолта, нам покажут, как тяжело не столько прицельно спускать курок, сколько гораздо труднее потом это переживать; что умирают не только от чего-то, но и за что-то; когда везде инди-истерия, то французы не могут оставаться в стороне, тем более что Первая мировая шрапнелью и их задела.

 

25 июня 2014 года. PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и остальные PC. Боль, отчаяние, неразделенная любовь, фронт меняет людей, животных, мир.

 

[yt]4E_4UQFJoDc[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился первый тизер-трейлер Doom 4 от id Software при издательстве Bethesda. Новая игра разрабатывается на движке id Tech 5, при этом о ней не известно ничего за исключением названия – просто DOOM, и того факта, что те, кто сделал предзаказ на новый Wolfetnstein, получат доступ к бета-тестированию, при этом когда будет – также ничего не говорят.

 

Однако тизер все же наводит на некоторые мысли о том, что может представлять из себя игра. Конечно же это будет старый добрый DOOM с пушками и монстрами, напичканными металлом и технологиями.

 

Раскроют игру на QuakeCon в этом году – уже в середине Июля.

 

"Мы были на грани невероятного открытия. Мощная технология с бесконечными возможностями. Но вместо этого мы пустили их к себе. Собрали в безбожную смесь из металла и плоти. Теперь этот дивный новый мир отправился к чертям."

 

[yt]cYjR5UzhcZA[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж сложилось в нашем серьезном и научном мире, что никто не верит в магию. Дескать, выдумывания все это, легенды там всякие. Тем не менее, многие в тайне от суровой реальности, порой даже от самих себя, робко мечтают о чуде. Ну, два гамбургера по цене одного, дождь летом, чтобы намочил девушек в футболках из тонкой ткани, E3 с Valve, Magicka 2, беспл... Хм, MAGICKA 2!

 

Какие Ведьмаки и GoTY, даром что совсем другой жанр? Magicka, она всегда у Paradox Interactive, а Paradox Interactive Diablo 3 не делает.

 

Депрессия, КТО ПОСМЕЛ УДАРИТЬ КОТА, теплая ностальгия по горячему былому. И все ради того, чтобы зритель улыбнулся. Душевно, атмосферно, атмосферно-душевно. На всех PC/PS4-мониторах страны в 2015 году. Вытаскивайте мечи из глыб камней, доставайте пылящиеся за диванами посохи, просто высыхайте ожиданием, ведь каждому воздастся и любому понравится.

 

[yt]cDj6bjvDiY0[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torment: Tides of Numenera - Перенос даты релиза

 

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/05/04/2012/torment/orig/65163669959d85282c2ed866607e0685.png

Компания inXile Entertainment в одном из последних обновлений блога объявила о переносе даты релиза ролевой игры Torment: Tides of Numenera с начала 2015 года на четвертый квартал этого же года. По словам разработчиков, причина задержки кроется в разработке cRPG Wasteland 2, на которую ушло больше времени, чем это изначально планировалось.

 

Стадия предварительного производства Torment: Tides of Numenera продлилась дольше, а значит у разработчиков был шанс довести качество имеющегося материала до совершенства. Над проектом трудилась совсем небольшая группа разработчиков, так что более 80% заработанных средств на Kickstarter остались нетронутыми.

 

Кстати, недавно разработчики похвастались, что их игру можно будет пройти без единичного убийства, используя определенные умения, хитрости и приемы харизмы. Можно напугать, договориться, отвлечь, очаровать или использовать свой навык дипломатии. Еще один вариант - оглушить и пойти дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож, я тебе покушать принес :D

 

Инди-девелопер Саймон Карлсон, до степени смешения похожий на Фила Фиша (автор Fez), собирает на Кикстартере деньги на будущий шедевр под названием A Song for Viggo. Это симулятор отца, который случайно убил своего сына. Первая миссия — организовать похороны. Затем нужно безутешно горевать, но каким-то образом поддерживать себя в руках ради жены и дочери.

 

Западная пресса уже рассыпалась в восторгах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йож, я тебе покушать принес :D

Казалось бы, при чем здесь Йож?)

 

Не, мне нравятся инди, но далеко не фсе) Фсякие странные вещицы вроде Kairo, Mother's Inferno и т. п. меня не так привлекают)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно так, GFWL продолжит выполнять свои функции после 1го Июля, заявили представители Мелкомягких.

"Мы продолжим поддержку сервисов GFWL. Однако, как и было объявлено ранее, закрытие Marketplace и отставка Microsoft Points сохранят свою силу. Тем не менее пользователи смогут получить доступ к ранее приобретенным продуктам, свободно их скачивать заново и пользоваться сетевым режимом без каких-либо ограничений. У нас так же есть планы по развитию PC сферы в дальнейшие годы, и мы надеемся раскрыть вам их в ближайшем будущем."

Вот так-то. Не известно, является ли данное заявление основано на ошибочном заявлении о закрытии сервиса, пересмотрели ли в Майкрософт свои планы насчет ПК индустрии или сервис сохранят в автоматизированном режиме, дабы игроки смогли продолжать получать доступ к ранее приобретенным продуктам.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теккен 7 посетит ПК? Вполне вероятно!

 

 

Разработчики решили делать новую часть своего файтинга на движке Unreal Engine 4, пояснив свой выбор возможностью легкого портирования игры на различные игровые устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...