Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

Портал IGN опубликовал новое видео-превью игры Murdered: Soul Suspect, в котором можно увидеть геймплейные кадры из нового проекта от Square Enix.

 

[yt]goruciidcQI[/yt]

 

Выход проекта ожидается в начале 2014 года.

 

 

В новом номере Game Informer, который слили раньше релиза, появились новые подробности новой Need For Speed: Rivals:

 

-Будет две карьеры: за полицейских и за гонщиков.

 

-Место действия игры - вымышленное графство Редвью, которое содержит более 100 миль дорог.

 

-Погода (Снег, град, туман, песчаные бури) будет изменяться постоянно, а не от гонки к гонке.

 

-Будет использовать функцию PS4 для записи и отправки видео.

 

-Будет использоваться Kinect,

 

-Новый сервис AllDrive позволяет присоединяться вашим друзьям к вам без лобби.

 

-У обеих сторон есть различные инструменты: создатель помех, электромагнитные пульсы, ударные волны, блокпосты и вертолётные патрули.

 

Игра выйдет 19 ноября для PS4, XboxOne, PS3, Xbox360 и PC.

 

В сети появился новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2, в котором мы можем увидеть также и новые геймплейные кадры.

 

[yt]M7Ujh-8iqiY[/yt]

 

Для разработчиков из MercuryStream Castlevania: Lords of Shadow 2, прежде всего, проект о Дракуле и новое прочтение его истории, заявили представители студии в ходе сегодняшнего пре-Е3 мероприятия Konami, на котором были раскрыты подробности ближайших релизов японского издательства.

 

[more=Новость содержит спойлеры по поводу прошлой части игры.]

http://images.vg247.com/current//2013/02/20130211_castlevania_lords_of_shadow_2.jpg

 

“Когда в 2007 мы решили перезагрузить Castlevania и сделать что-то новое во всем известной серии, это было довольно рискованным решением, которое далось нам нелегко”, - говорит продюсер Дэйв Кокс. “Мы с самого начала знали, что во вселенной Lords of Shadow речь пойдёт об истории Дракулы. Нам кажется, что его история никогда не была рассказана как следует”.

 

Оригинальная Lords of Shadow была о Гэбриеле Белмонте и том, как он, имея благие намерения, становится Дракулой и постепенно погружается во тьму. По его словам, игроков “зацепил” эпилог игры, и это во многом определило курс, взятый MercurySteam при создании Lords of Shadow 2.

 

Один из руководителей проекта, Энрик Альварес, рассказал, что сюжет сиквела стал куда более мрачным и жестоким: “Мы рассматривали вторую часть как продолжение оригинала, сделанное в несколько ином ключе. История становится действительно жуткой, я бы сказал, даже жестокой. Это - напряжённая игра, многие сцены которой вызовут у вас противоречивые чувства”.

 

http://cdn3.sbnation.com/uploads/chorus_image/image/14314017/8.0_cinema_960.0.jpg

 

Игрокам предстоит управлять Дракулой, у которого появятся три новых способности. В отличие от прошлых игр серии Castlevania, противники в новой части обзаведутся бронёй и щитами, которые необходимо разрушать, чтобы сделать тех уязвимыми. Чтобы одержать верх над врагами, геймерам придётся тщательно выбирать стратегию и мыслить тактически.

 

Графический движок, на котором основан проект, Mercury Engine, был адаптирован для Lords of Shadow 2. Команда хотела расширить игровой мир и позволить свободно перемещаться по нему без дополнительных загрузок. Игроки смогут смотреть и идти куда угодно, используя новую “свободную” камеру, которая способна разворачиваться на 360 градусов, демонстрируя окружающую обстановку в мельчайших подробностях. Действие игры будет происходить в замке Дракулы и современном городе, обе локации будут доступны для тщательного изучения.

 

“В Lords of Shadow 2 мы добились заметных улучшений в области графики и производительности”, - говорит Альварес. “Мы также сделали игру более комплексной, ведь мы хотим, чтобы игроки могли в полной мере насладиться результатами нашей работы”. К примеру, композитор Оскар Арайо писал саундтрек, опираясь на эмоции героев, чтобы создать музыку, заставляющую игроков “действительно прочувствовать происходящее”.

 

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет на Playstation 3, Xbox 360 и Windows PC в конце этого года.[/more]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Legacy of Kain: Nosgoth действительно существует. Но к традиционным играм серии отношения не имеет

 

Добавил: Pavel Zharnikov07.06.2013 17:34

http://i.playground.ru/i/94/40/40/00/news/icon.100x75.jpg

Square Enix формально анонсировала продолжение серии Legacy of Kain. По словам представителей издательства, работа над проектом, чье рабочее название звучит как Nosgoth, идет полным ходом. Но Crystal Dynamics в ней не участвует.

«Nosgoth действительно существует. Но традиционным приключенческим экшеном во вселенной Legacy of Kain игра не является. События развиваются в том же мире, но по другую сторону повествования Blood Omen и Soul Reaver. Сообщество не должно воспринимать Nosgoth как одиночную игру», – говорит комьюнити-менеджер Square Enix Джордж Келион.

Также нам стало известно, что Nosgoth пропустит выставку E3. Square Enix хоть и довольна проделанной работой, показывать игру широкой публике пока не торопится. Но, как бы то ни было, сейчас нас больше всего интересует жанровая принадлежность новой Legacy of Kain. Как известно, издатель остался недоволен результатами прошлого года и решил в корне изменить свое отношение к «неблагодарным» высокобюджетным играм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalypso Media опубликовали E3-трейлер DARK.

 

[yt]RsV-7mQBWBk[/yt]

 

В сети появились первые скриншоты Murdered: Soul Suspect, разрабатываемой силами Airtight Games:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]Jdkxv05_zRg[/yt]

 

[yt]lZtOG0Epo-I[/yt]

Выход осенью 2014 года

:кэп: :очень рад:

 

[yt]KPm_GeGIUZs[/yt]

[yt]tv6lzSuTHhs[/yt]

 

[yt]OGHQnz7qP5A[/yt]

[yt]Ra8jHNEKJpk[/yt]

NFS: Rivals фокусируется на открытом мире, кастомизации авто и бесшовном мультиплеере + кооперативе.

Кроме того был показан ролик со съемок фильма Need For Speed, где одну из главных ролей играет звезда Breaking Bad – Аарон Пол (Джесси)

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]ATAeKRm87h8[/yt]

 

Компания FireFly Studios открыла сайт, посвященный скивелу их наиболее известного творения, Strongold Crusader. В ближайшее время, прямиком с E3, мы узнаем больше подробностей. Напомним, что оригинальная игра вышла в 2002 году.

 

Ваш замок будет ждать вас в 2014, сир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft опубликовала геймплей своего нового гоночного хита The Crew. В игре будет реализован доступ ко всей территории США, а миссии можно будет проходить как самому, так и в компании друзей.

 

[yt]bfl39tfs6FI[/yt]

 

Релиз запланирован на 2014 год для PC, Xbox One и PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Behaviour Interactive совместно с Games Workshop анонсировали Warhammer 40,000: Eternal Crusade.

 

Выйдет игра на PC, Xbox One и PS4. События нового Warhammer будут происходить в 41-ом тысячелетии.

 

В начале игры вам потребуется выбрать одну из рас Warhammer 40,000, а затем сражаться выбранным персонажем в массовом конфликте за территорию. Сообщество каждой противоборствующей фракции будет само определять, как именно достичь контроля над всей планетой.

 

«Я очень взволнован данным анонсом, наконец-то была анонсирована первая MMORPG по лицензии Warhammer 40,000», - заявил Мигель Карон, из Behaviour Interactive. «Eternal Crusade создается командой, с более чем 20 летним опытом создания MMO игр. Так что Eternal Crusade – это именно та игра, о которой поклонники вселенной Warhammer 40,000, мечтали уже многие годы».

 

Выход Warhammer 40,000: Eternal Crusade намечен на конец 20150 года. Ключевые особенности игры:

 

+ Вид от третьего лица, перестрелки, жестокий ближний бой с добивающими ударами

 

 

+ Участвуйте в непрекращающейся битве за планету, её судьба в руках самих игроков

 

 

+ Возьмите на себя роль воина одной из четырех фракций, каждая из которых по-своему уникальна: Космодесант, Космодесант Хаоса, Орки и Эльдары

 

 

+ Участвуйте в масштабном конфликте вместе с другими тысячами игроков, разбросанных по территории и на ключевых местах

 

 

+ Возможность «прокатиться» на технике Космодесанта: Rhinos, Predators и Орков: Battlewagons, а также и на другой знаковой технике 41-го столетия

 

 

+ Пробивайтесь через чертовски сложные миссии, генерируемые процедурно, вместе со своими товарищами

 

 

+ По мере прогресса, заслужите право кастомизировать свой билд, из богатой вселенной Warhammer 40,000

 

 

+ Создайте вместе со своими друзьями Battle Squad, готовьтесь к конфликту на орбите и десантируйтесь на планету в поисках славы.

 

Behavior Interactive являются разработчиками таких игр как Naughty Bear: Panic in Paradise, Halo: Waypoint, Rango, и Mafia Wars: London.

 

В сети появилось геймплейное видео игры Titanfall.

 

[yt]cXjxpkKnzLI[/yt]

 

В сети появилось геймплейное видео игры Titanfall.

 

События Titanfall развиваются в далеком будущем, где межзвездная Промышленная Корпорация ведет постоянную борьбу с Милитией. Игроку суждено выступить элитным воином, сражающимся в данном конфликте. На поле боя будущего основными юнитами выступают пехотинцы, именуемые пилотами, и боевые роботы Титаны.

 

Геймплей Titanfall позволяет игроку в любой момент выбирать, какой стиль ему больше подходит – сражаться в роли невероятно ловкого пилота, или сесть за штурвал многотонного, но при этом довольно маневренного Титана.

 

Несмотря на возможность игры только в многопользовательском режиме, миссии Titanfall содержат большое количество эпических моментов, обычно присущих однопользовательской кампании.

 

 

Avalanche Studios представила первые скриншоты для своей предстоящей игры во франшизе 'Безумный Макс'.

 

Новая игра представляет из себя экшн-игру от третьего лица в открытом игровом мире, в котором игроки примерят на себя роль Макса - одинокого война в жестоком постапокалиптическом мире, где автомобили являются ключом к выживанию.

 

Релиз игры состоится в 2014 году для PC, X360, PS3, PS4 и XBOXOne.

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/81aa8221a8e8778d8452b76492252a30.jpg

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/39fa632968915d00a7ce7907e4db21bf.jpg

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/1994b1ed68f9cf34833249b4e5f0b7c5.jpg

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаное цитирование)) я запутался блеа))

 

City Interactive показала несколько новых скриншотов и геймплейный трейлер игры Alien Rage с мероприятия E3 2013. Выпустить Alien Rage планируется в этом году для PC, X360 и PS3.

 

[yt]fLEvX5N_fyU[/yt]

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/0b59e93cfa9e9a7cff3a10d4dc90eb47.jpg

 

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/47cf1d0d8064ab747bb1f89ba6824d7c.jpg

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/b00534f2f8664f955951975258f65b2b.jpg

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/053f9d3d818eea5fba6ad691765a9cf2.jpg

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/4c3c5fd33197c753fc4491199c5f8f81.jpg

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/8f481d6b9eb26be2dfa226af7660153f.jpg

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/0ef0935d2efcbcc020bf3a63827715b5.jpg

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/6feb444159d6b5805cb456c226c9737b.jpg

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/7679847b925f0bdffac04b21560d87c9.jpg

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может не понравится поклонникам MGS, но Хидео Кодзима намекнул, что Metal Gear Solid V может быть выйдет на PC. Во время интервью с GameTrailers, Кодзима рассказал, что они разрабатывают игру на PC и могут перенести её туда, однако, это не приоритетно.

 

Кодзима сказал:

 

“Конечно, мы разрабатываем на PC, таким образом, мы надеемся выпустить её там когда-нибудь, но прямо сейчас, когда у нас даже нет даты выхода, мы не надеемся делать эту версию, она не приоритетна для нас”

 

Это могло означать, что Konami может выпустить ‘Полную версию’ игры на PC, точно так же, как это собираются сделать с Metal Gear Rising. Другими словами, ожидайте увидеть PC-версию, приблизительно, спустя 5-6 месяцев после выпуска её на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...