Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

В ходе сессии вопросов и ответов по поводу Battlefield 3 дизайнер геймплея Alan Kertz сообщил новую информацию о боевой части проекта. Во время боев можно будет лечь для того, чтобы спрятаться и вести прицельный огонь. Система оружия и апгрейдов будет доработанной версией из Medal of Honor и Bad Company 2. Очень большое внимание уделяется разрушению всего и вся, внешнему виду взрывов и разрушений, а также всевозможной технике. Будет выпущено ограниченное издание для РС и консолей, в которое войдет дополнение «Back to Karkand» (купившие обычную версию смогут приобрести его в виде DLC через некоторое время после выхода игры). Один из городов, где мы сможем побывать – Тегеран (Иран).

 

В консольной версии не будет браузера серверов и из-за технических ограничений есть вероятность, что в сражениях сможет принять участие только 24 бойца (это еще не окончательные данные) – в РС-версии их будет 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Ubisoft анонсировала третью игру серии Call of Juarez, которую разрабатывает студия Techland для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

 

События, происходящие в шутере Call of Juarez: The Cartel, будут развиваться в наши дни. Игроков ждут лучшие элементы Дикого Запада в современном сэттинге, увлекательное путешествие из Лос-Анджелеса в Мексику, взрослый сюжет и яркие персонажи.

 

Игра ожидается летом 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Codemasters определилась с точной датой выхода игры DiRT 3. Проект появится в продаже 24 мая этого года на всех трех платформах - РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

DiRT 3 обещает стать самой большой и разноплановой частью всей гоночной серии. Разработчики обещали улучшенную динамическую погоду, механику повреждений и более 50 автомобилей, которые были созданы за последние полвека в автоспорте. Поразят воображение и гоночные трассы - их обещано около ста. Гонщикам предстоит увидеть красоты Финляндии, Норвегии, Кении, штата Мичиган.

 

Главный геймплей-дизайнер студии DICE Алан Кертц (Alan Kertz) через Twitter раскрыл некоторые подробности шутера от первого лица Battlefield 3.

 

А вот и они:

- Prone (стрельба из положения лежа) будет доступна на всех 3 платформах, а не только на PC

- Dolphin Driving/Dropshooting не будут работать

- Максимальное число игроков в мультиплеере: РС - 64 и 24 на консолях

- Функция friendly fire по умолчанию будет отключена

- Ножи и жетоны в игре будут

- Изменение полета пуль и снарядов под действием гравитационной силы.

 

Действие игры будет развиваться в различных уголках земного шара, среди которых были названы Тегеран и Нью-Йорк. В игре будет не только автомобили, но и самолеты, а также воздушные сражения. Помимо мультиплеерной составляющей обещаны полноценная одиночная кампания и кооператив. Напомним, Battlefield 3 создается на новом движке Frostbite 2, который обеспечивает высокую детализацию. В общем, игра должна получиться что надо.

 

Компания Ubisoft сделала официальный анонс новой части серии Call of Juarez. Игра, получившая название Call of Juarez: The Cartel, создается для PC и консолей следующего поколения, то есть, вероятнее всего, для Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Создание Call of Juarez: The Cartel доверено польской студии Techland, которая отвечала за создание предыдущих двух игр серии. Главным отличием нового проекта от своих собратьев станет его место действия. На этот раз события игры будут развиваться не во времена Дикого Запада, а в "современной Америке". Игроков ждут приключения в калифорнийском Лос-Анджелесе и мексиканском городке Хуарес. Релиз Call of Juarez: The Cartel запланирован на лето этого года. Вместе с анонсом было представлено несколько скриншотов из игры.

 

http://game.cod.ru/data/items/3/435754023/1.jpg

http://game.cod.ru/data/items/3/435754023/2.jpg

 

Напомним, серия родилась после выхода в 2006 году проекта Call of Juarez. В 2009 году на PC, PS3 и Xbox 360 была выпущена следующая часть, которая стала предысторией к оригинальной игре. Проект получил название Call of Juarez: Bound in Blood.

 

В Сети появилась новая информация об игре The Elder Scrolls V: Skyrim, а все благодаря изданию Official XBox Magazine.

 

В частности, называются различные локации, которые предстоит посетить геймерам по мере прохождения проекта. Это Windhelm - самый большой город, являющийся базой Имперских Стражников, которые охраняют дворец и контролируют путь в Morrowind. Также игрокам предстоит побывать в шумном городке Bard’s College, расположенном на севере Solitude. Еще одна локация Bleak Falls Barrows представляет собой подземное нордическое поселение.

 

Что касается подземелий, то разработчики уверяют, что в игре не будет двух одинаковых локаций. За их создание отвечают сразу восемь дизайнеров, в то время как в Oblivion эту работу делал всего один человек. Всего в игре будет 120 подземелий. Будет подвергнута изменениям система AI.

 

В качестве промера OXM приводит волков, которые теперь будут выходить на охоту несколько раз в день. Если им попадется добыча, то они будут охранять ее, не подпуская к ней никого. Но если вы пройдите мимо, то волки не будут преследовать вас, а останутся около своей жертвы.

 

Также было рассказано о некоторых перках. В частности будет перк, который уменьшит шум от ваших шагов. Было немного рассказано о Dragon Shouts - новой особенности героя Skyrim. Он сможет создавать ударную волну, которая будет отбрасывать врагов.

 

Напомним, The Elder Scrolls V: Skyrim создается для PS3, Xbox 360 и PC. Игра выйдет 11 ноября 2011 года. В заключении новости несколько новых скриншотов проекта.

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435754026/1.jpg

http://game.cod.ru/data/items/6/435754026/2.jpg

http://game.cod.ru/data/items/6/435754026/3.jpg

http://game.cod.ru/data/items/6/435754026/4.jpg

 

Проектный директор мультиплатформенной Dungeon Siege III Рич Тейлор (Rich Taylor) из студии Obsidian заявил, что PC-версия игры не будет обычным портом консолей, а борьба с отсутствием багов является приоритетной для разработчиков.

 

По его словам в Dungeon Siege III для РС будут присутствовать моменты, присущие только этой версии. "Игроки ждут, что они смогут с помощью движения мыши переместить героя. И такую возможность мы им дадим", - сказал Рич.

 

"Конечно же, РС-версия позволяет использовать более высокое разрешение и более качественные текстуры. И мы с радостью используем эти преимущества", - отметил Тейлор.

 

Последним проектом студии стала игра Fallout: New Vegas, которая в буквальном смысле кишела багами. Поэтому сейчас команда разработчиков работает над тем, чтобы уйти от этой негативной ассоциации.

 

Напомним, релиз Dungeon Siege III запланирован на 27 мая этого года.

 

Несмотря на тот факт, что скриншоты слегка смахивают на коллегу проекта Dragon Age: Origins, поклонники серии будут рады взглянуть на виды нового проекта. Игру разрабатывает Obsidian Entertainment под патронажем Square Enix. Выйдет игра 27 мая 2011 года на территории Европы для PC, Xbox и PS3.

 

http://game.cod.ru/data/items/8/435754028/ds1.jpg

http://game.cod.ru/data/items/8/435754028/ds2.jpg

http://game.cod.ru/data/items/8/435754028/ds3.jpg

http://game.cod.ru/data/items/8/435754028/ds4.jpg

 

Take-Two отчиталась за третий квартал текущего финансового года и сообщила, что доход компании снизился на 7 процентов, составив 334,3 миллионов долларов. В тоже время прибыль издательства выросла на эти же 7 процентов и составила 40,8 миллионов.

 

Наибольшую выручку Take-Two сделала благодаря продажам следующих игр: NBA 2K11, Grand Theft Auto IV: Complete, Borderlands: Game of the Year Edition, Sid Meier's Civilization V и, конечно же, Red Dead Redemption, реализованный тираж которой превысил 8 миллионов копий.

 

Также Take-Two представила примерный график релизов своих игр:

Top Spin 4 - Xbox 360, PS3, Wii - 15 марта 2011

Carnival Games: Monkey See, Monkey Do - Kinect for Xbox 360 - апрель 2011

Duke Nukem Forever - Xbox 360, PS3, PC - 3 мая 2011

L.A. Noire - Xbox 360, PS3 - 17 мая 2011

The Darkness II - Xbox 360, PS3, PC - осень 2011

Spec Ops: The Line - Xbox 360, PS3, PC - 2012 финансовый год

XCOM - Xbox 360, PC - 2012 финансовый год

BioShock Infinite - Xbox 360, PS3, PC - 2012 календарный год.

 

Увы и ах, о Max Payne 3 представители компании даже не заикнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо мультиплеерной составляющей обещаны полноценная одиночная кампания и кооператив. Напомним, Battlefield 3 создается на новом движке Frostbite 2, который обеспечивает высокую детализацию. В общем, игра должна получиться что надо.

ляпотищее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики из DICE поделились новой информацией о Battlefield 3. Во-первых, для нее не будет выпускаться набор инструментов для модификации игры, как было с Battlefield 2, поскольку создание подобного инструментария отнимает много сил и времени. Вместо этого разработчики стараются сделать качественный сингл, многопользовательскую и кооперативную игру. Возможность модифицирования в каком-то виде все-таки будет реализована, но пока еще окончательно не ясно, в каком.

 

РС-версия будет основной, поэтому бояться упрощения игры из-за консолей не стоит. РС-игроки были обеспокоены тем, что могут получить переделанную версию для консолей – разработчики спешат заверить нас, что РС-версия является приоритетной. Кроме того, в игре будут использоваться выделенные сервера, но подробностей пока не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал Gamespot опубликовал интервью с продюсером игры The Witcher 2: Assassins Of Kings, Томашем Гопом, который рассказывает об отличительных чертах игры и комментирует демонстрацию геймплея.

 

Мировой релиз игры запланирован на 17 мая 2011 года для PC.

[yt]QVoytJ9sXqk&feature=player_embedded[/yt]

 

 

Вышло первое геймплейное видео из L.A. Noire – своеобразного «ответа Mafia» от Rockstar Games. Видео снято из PS3-версии игры и нам демонстрируют перестрелки, рукопашный бой, преследование подозреваемых, изучение окровавленных улик и многое другое. Нам показывают работу полицейских и раскрывают особенности геймплея. Выход игры состоится на консолях в мае 2011 года.

[yt]1vku7hXxhDU&feature=player_embedded#at=84[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на портале геймстоп засветилась инфа о выходе MGS: Rising, и написано там, что выйдет он таки в этом году, а не в 2012, правда пока даты только для PS3 и X-Box и только для Америки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Sims: Medieval - Жили-были симсы в средневековье

 

Компания Electronic Arts опубликовала новое большое видео, посвященное игре The Sims: Medieval, в котором разработчики рассказывают об особенностях проекта и разработки, а также демонстрируют множество геймплейных моментов.

 

Игра ожидается в марте 2011 года на платформах PC и Mac.

[yt]B6Sgn9m8364&feature=player_embedded#at=154[/yt]

 

Hunted: The Demon's Forge - Геймплейный трейлер

 

Предлагаем вашему вниманию новый трейлер из игры Hunted: The Demon's Forge, от компании Bethesda Softworks и студии inXile Entertainment, в котором демонстрируется мир игры и сражения с монстрами.

 

Релиз ожидается 1 июня 2011 года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

[yt]-tUVJanGVAc&feature=player_embedded[/yt]

 

Mortal Kombat - Liu Kang

 

Серию биографических роликов, представляющих участников файтинга Mortal Kombat, продолжает рассказ о мастере восточных единоборств, бойце под именем Liu Kang.

 

Игра ожидается 19 апреля 2011 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Дистрибьютором в России выступит компания 1С.

[yt]rZVDuG-hq9o&feature=player_embedded#at=48[/yt]

 

Total War: Shogun 2 - Вступительный трейлер

 

Компания SEGA и студия Creative Assembly представили вступительный трейлер к исторической стратегии Total War: Shogun 2, которая ожидается в продаже 15 марта 2011 года.

 

Русскоязычная версия игры от компании 1С появится одновременно с мировым релизом в коллекционном и джевел вариантах.

[yt]0zu7Bo_dB9U&feature=player_embedded[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходящая неделя выдалась богатой на утечки рабочих версий невышедших игр - следом за Crysis 2 на просторы торрентов попала европейская версия игры Killzone 3, до официального релиза которой осталось чуть больше недели.

 

Доступна 3D версия размером 41,4 Гб и обычная, размером 22,3 Гб.

 

Компания Sony пока еще никак не прокомментировала случившееся.

Вот ржака) скоро покупать будут диски только фанаты и те у кого херовый интернет или ваще таковой отсутствует ) имхо примерно почти в 2 раза сокращает продажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии наступления Дня защитников Отечества компания Electronic Arts и DirectCOD решили обрадовать почитателей жанра Action беспрецедентной акцией, которая пройдет в период с 16 по 23 февраля.

 

Только в течение этой недели главные боевики Electronic Arts будут продаваться за полцены! Чем не повод отметить приближающийся праздник приобретением превосходной игры? Впрочем, ваши аппетиты никто не ограничивает. Если есть желание, то можно скупить хоть все боевики, на которые распространяется скидка!

 

В акции участвуют следующие игры:

 

Battlefield Bad Company 2 – 299 рублей

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam – 299 рублей

Crysis Maximum Edition – 249 рублей

Dead Space – 149 рублей

Mass Effect 2. Digital Deluxe Edition – 299 рублей

Medal of Honor – 299 рублей

Mercenaries 2 World in Flames – 149 рублей

 

 

Как видите, выбор достаточно велик, что, несомненно, не может не радовать рядового игрока. Трудно себе представить лучший подарок к предстоящему празднику, чем лучшие боевики за полцены! Спешите! Акция продлиться всего лишь одну неделю!

 

Халявка, куле =) Думаю, БФ:БК2 взять чтоле =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. Я и думал, что Братство это 3я часть...

Я вообще-то не играл в предыдущие, но щас заболел гриппом скорее всего (жесть температура за 2 часа поднялась с нормальной до 39) вот и скачал дилогию и хочу пройти пока болею. Хотя с такой температурой сложно сидеть и играть. Но и спать тупо тоже не получается.

 

+ Ещё Postal 3й тоже должен вроде в этом году выйти. Помню весёленькая гама =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое официальное видео из Prototype 2 сделано разработчиками из Radical Entertainment совместно с известным сетевым комиксом Penny Arcade. Ролик длится всего 19 секунд и здесь показан один из новых приемов игры – возможность весьма интересным способом уничтожить вражеский вертолет.

[yt]p7lQXfBpMIM[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...