Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

Когда в 2008 году вышла Star Wars: The Force Unleashed, то прочно обосновалась в топах продаж всей серии Star Wars. Однако критикам не понравилось, что в Star Wars: The Force Unleashed нам необходимо было давить врага Силой. В Star Wars: The Force Unleashed II для подавления сопротивления придётся включить тактику.

 

Исполнительный продюсер Force Unleashed II Хейден Блекмэн (Haden Blackman) в интервью CVG поведал об особенностях улучшенного ИИ и геймплея. Теперь возможность вывиха пальцев при постоянном давлении на кнопку "Силы" сводится к минимуму.

 

"Каждая игра это постоянная работа. По моему мнению, в TFU было много вещей, над которыми стоило поработать, и мы поработали над ними в TFU 2. Одной из них был ИИ - мы имели около сотни юнитов, управляемых ИИ и они были туповаты. Отсутствовало различие в их действиях, отсутствовал тактический элемент" - рассказывает Блекмэн.

 

"Мы сконцентрировались на проработке поведения каждых 20-25 юнитов, что привело к появлению уникальных способностей и стилей действия. Теперь, прежде чем выйти в открытое сражение вам придётся оценить расклад сил в нём - "здесь снайперы, там бойцы ближнего боя, здесь тяжёлый дрон, придётся действовать так и так". В результате чего каждый игрок создаёт свой собственный стиль игры".

 

Если уверения разработчиков окажутся верны, то, наконец, мы получим не бой 1 на 1 в котором главный герой всегда выходит победителем, а настоящую драку без правил и запретов. Игра появится в продаже 26 октября 2010 года на PC, Xbox 360, PS3, Wii и DS.

 

Хм... Странное вступление конечно =) Ибо игра то вышла в 2007 как минимум и критикам она не понравилась, потому что была убогой =)

 

----

 

Студия Robot Entertainment, которая в основе своей была сформирована из сотрудников закрытой ныне Ensemble Studios (Age of Empires, Halo Wars), работает над новой игрой. Она создается в жанре стратегии эксклюзивно для PC. В настоящее время проект носит название Spartan.

 

Стоит отметить, что это пока неподтвержденная информация и официальных подробностей на сей счет нет. Судя по названию действие игры разворачивается в спартанские времена. Возможно, что стратегия будет содержать элементы RPG.

 

Американская компания Ensemble Studios была основана в 1995. Спустя шесть лет она была приобретена Microsoft, а 2009 году ее руководство приняло решение распустить команду разработчиков. Из недр Ensemble Studios в свое время выходили игры серии Age of Empires (три части и несколько дополнений), а последним ее проектом стал Halo Wars, созданный эксклюзивно для Xbox 360.

 

---

 

Однако, бывшие директора студии Infinity Ward не умрут от скромности. Свежесозданная Джеймсом Вестом и Винсом Зампеллой студия, замахнулась на гиганта игроиндустрии Halo, решив с нуля написать игру, которая превзойдёт легенду по всем показателям.

 

Американский аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) рассказал об этом в своём шоу Pack-Attack, посетовав на упрощение стиля шутеров, их линейности и однообразии.

 

По его мнению, сюжет новой игры от Respawn будет развиваться в космическом пространстве, а следуя популярности серии Modern Warfare, созданной Винсом и Зампеллой, сделал предположение о том, что данная игра будет "убийцей Halo".

 

Следуя логике Пачтера можно сделать вывод, что в свет появится результат кровосмешения Halo, Mass Effect, Call of Duty и Crysis, причём всё это хозяйство будет в 3D. Нужно лишь немного подождать.

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 0:00 21 июля по Москве, началась пресс-конференция компании Electronic Arts, на которой было представлено большое число игр и сделаны мощные заявления и превью - Dead Space: Ignition, Sims 3, Darkspore и это ещё не всё...

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435752366/sims3.jpg

 

В скором времени нас ожидает большое дополнение к знаменитому симулятору реальной жизни - Sims 3. Дополнение получило название Sims 3 Late Night Expansion Pack. Название говорит за себя - дополнение откроет игроку возможность влиться в ночную жизнь города Симов, представит ранее не виданные пейзажи и локации - например вид на город из джакузи, расположенного в пентхаусе или классическую тусовку в клубе.

 

Пожалуй одной из самых интересных новинок в будущем будет Diablo III, но, поскольку сколько времени до релиза ещё неясно, можно будет скоротать время за Darkspore от Maxis - создателей Spore. Нет, тут не нужно будет кушать всякую бяку, развиваясь из клеточки. Вам предстоит превращать в фарш эту самую бяку с использованием генетически созданного героя.

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435752366/ds.jpg

 

В данной Action RPG будет представлен целый набор различных персонажей, обладающих уникальными способностями, каждого из которых вы можете вызвать в любой момент. В небольшом превью были показаны 5 из них, которые ввиду малого количества подробностей были названы нами следующим образом: Биотик, Тараканбургер, Огненный Голем, Энергетик, Вампир. Особенностями каждого персонажа являются не только их способности (вроде высасывания жизненной силы, огненного метеорита, молнии, чрезмерной живучести и проч.), но и тип сражения, которое они могут вести - ближний или дальний бой. В качестве валюты в игре используется генетический материал выпадающий из противников, на который можно будет приобретать улучшения и снаряжение. Игра появится в продаже в феврале 2011 года.

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435752366/deads.jpg

 

Как мы писали ранее, до выхода Dead Space 2 нас ожидает Dead Space Ignition - прелюдия к событиям, развернувшимся в Dead Space 2. Нам предстоит поиграть за Френка Делая - инженера в городе Sprawl на Марсе. В один прекрасный день его направляют на починку поломки, и нам предстоит вместе с Френком её исправить. Dead Space Ignition представляет собой эдакий комикс со вставками мини-игр, всего которых будет три: Hardware Crack, System Override, Trace Route. В каждой из них мы исправляем неполадки там и сям возникающие в городе. Так что те, кто надеялся на экшн могут не беспокоиться. Однако, при прохождении данного приквела, всем его обладателям будет вручён модный костюмчик для Исаака, но уже в Dead Space 2 - этакий бонус для затравки. Ignition будет доступна в Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435752366/alice.jpg

 

Вам известно о многих проектах компании Electronic Arts, один из которых EA Partners. В рамках данного проекта Rogue Entertainment создёт новую часть культовой игры American McGee's Alice - Alice: Madness Returns. События в игре развиваются после счастливых похождений Алисы в стране чудес - её родители погибают в пожаре, а Алиса оказывается в психиатрической больнице. Проходит долгое время, в течении которого Алиса находится в состоянии шока. Её лечащий врач даёт ей игрушечного белого кролика, который выводит Алису из оцепенения, но приводит в Страну Чудес, искривлённую и порождённую больным сознанием девочки. Из особенностей данного анонса стоит отметить тизер игры. В скором времени вы сможете увидеть его на нашем портале, или сейчас посмотреть в низком качестве здесь.

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435752366/rec.jpg

 

Также ограниченным анонсом отмечена новая игра Reckoning: Kingdoms of Amalur. Товарищи из EA заявили, что приберегли подробное описание только для Comic Con, посему показ проходил при выключенных камерах, из-за чего мы не смогли увидеть содержимого. Однако, нам стали известны имена авторов проекта, среди который Кен Рольстон (Ken Rolston) - геймдизайнер Elder Scrolls: Morrowind и Elder Scrolls: Oblivion. Над сюжетом работает известный писатель-фантаст Роберт Энтони Сальваторе. Больше информации мы думаем получить в ближайшее время.

 

http://game.cod.ru/data/items/6/435752366/eamma.jpg

 

Последним интересным, но не последним по значимости проектом, является релиз компанией EA нового файтинга, разработанного совместно с MMA - ассоциацией боёв без правил. Игра получила соответственное название EA MMA. Для представления проекта на сцену был вызван Бас Руттен (Bas Rutten) - один из самых известных бойцов современности. Именно его мнение и видение боя сыграло главную роль при создании игры. По словам Руттена, в игре, как и в реальной жизни, вы начинаете с основ, а позже, зарабатывая деньги на боях, вы можете позволить себе тренеров по джиу джитсу, карате, плаванию. Именно постоянные тренировки приведут вас к победе. Главным достоинством игры можно назвать возможность проведения целых ивентов - мировых боёв между компьютерными бойцами без правил. Игра выйдет в продажу 19 октября 2010 года.

 

Следите за новостями портала GameCOD.

 

Вот и раскрыты подробности экшн-рпг во вселенной спор =)

А насчет Алисы позабавило... Если кто не помнит, то примерно такое же вступление было у первой части Оо Нам продадут о5 то же самое или это гон какой-от? -____-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i2.imageban.ru/out/2010/07/21/dfda0450bf0de7f80920aa11f0cfd5bb.jpg

 

На сайте компании Great Graphics опубликовали следующую картинку, которая является концепт-артом продолжения серии Hitman.

 

Стоит отметить, что Great Graphics принадлежит Чандре Ларсону (Chandra Larsson), работающему в IO Interactive. На картинке видны логотипы IO Interactive, Eidos и Square Enix, а также информация о том, что проект ожидается в следующем году.

 

IO Interactive и Square Enix продолжают отмалчиваться по этому поводу, хотя слухи о Hitman 5 в Сети появляются регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру Darkspore, которую компания Electronic Arts анонсировала на мероприятии San Diego Comic-Con 2010, будет создавать не только студия Maxis (она разрабатывала симулятор эволюции Spore, на основе которой делается новая игра, а также проекты серии The Sims), но и BioWare.

 

Какая именно роль отведена создателям Mass Effect и Dragon Age не уточняется. В новой игре вам предстоит спасти галактику, которая подверглась атаке инопланетных мутантов. Чтобы противостоять им будет необходимо создать собственную армию, а сделать это можно с помощью множества деталей (тут на память и приходит Spore, вышедший в 2008 году). Релиз научно-фантастической action/RPG на персональных компьютерах состоится в феврале 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного =)

 

С 18 по 22 августа в немецком Кельне пройдет игровая выставка GamesCom. В преддверии ее открытия ведущие издательства спешат опубликовать список проектов, которые они привезут на мероприятие.

 

Компания Sony проведет пресс-конференцию за день до официального открытия выставки - 17 августа. В Кельн она привезет следующие игры:

Killzone 3

Gran Turismo 5

inFamous 2

LittleBigPlanet 2

DC Universe Online

Journey

Motorstorm: Apocalypse

Sorcery.

 

Также свою линейку игр для выставки опубликовала французская компания Ubisoft. Посетители мероприятия смогут увидеть:

Assassin's Creed: Brotherhood

Driver: San Francisco

R.U.S.E.

Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Raving Rabids: Travel in Time

Your Shape: Fitness Evolved

Just Dance 2

Michael Jackson: The Experience

Racket Sports

MotionSports.

 

Bethesda Softworks привезет на GamesCom всего четыре проекта, зато каких(!):

RAGE

Fallout: New Vegas

Brink

Hunted: The Demon’s Forge.

 

А вот крупнейшие японские издательства - Capcom и Sega решили пропустить выставку. GamesCom 2009, проходившая в прошлом августе, собрала почти 250 тысяч посетителей и несколько тысяч игровых журналистов. На мероприятии были представлены 458 компаний из 31 страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство Square Enix и студия Obsidian Entertainment порадовали публикацией двух новых скриншотов из игры Dungeon Siege 3. Проект, у которого пока нет даты выхода, создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC под неусыпным контролем Криса Тейлора (Chris Taylor) и Gas Powered Games (эта студия создавала прошлые игры серии).

 

http://game.cod.ru/data/items/8/435752458/2.jpg

 

Обещано, что игра сохранит "лучшие особенности" прошлых частей, включая кооператив на четырех игроков. Dungeon Siege 3 будет сочетать в себе элементы экшена и RPG, а каждое решение героя будет иметь свое последствие.

 

http://game.cod.ru/data/items/8/435752458/1.jpg

 

 

 

26 августа компания Team 17 выпустит игру Worms Reloaded – самую последнюю часть приключений знаменитых червячков, адаптированную для РС. В проекте нас ждет 35 миссий в режиме кампании и еще 30 миссий в режиме Warzone. Игра поддерживает многопользовательский режим и поставляется с редактором уровней. К тому же разработчики решили оставить привычный 2D вид в высоком разрешении, а также добавили различные достижения и все возможности Steamworks в игру.

 

[yt]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>[/yt]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО Dungeon Siege в первую и вторую не играл(( чет с дисками не получилось, а потом облом, и я забил на нее. Но игра очень хорошая)) много добрых отзывов о ней было в свое время. Жду))

 

И жду червяков, так как я просто фанат их)) правда в первые не играл но все остальные прошел)) эх месяцы задротства по сети с друзьями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...