Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

Civilization V Геймплей

Ролик представляет собой видеоинтервью с разработчиками игры, в котором щедро демонстрируются видеофрагменты с самой игрой. Здесь мы впервые видим игровой процесс в Civilization 5.

 

[yt]-SEf9-4jjSs[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Пирог начал тут флудить про ФФ14, то продолжу =)

 

Зарубежный портал ffxivcore.com продолжает снабжать европейских геймеров переводами статей из японских журналов и держать их в курсе событий, происходящий в бета-версии MMORPG Final Fantasy XIV. На этот раз был представлен материал из журнала Dengeki Playstation, описывающий самые последние изменения, произведенные разработчиками в игре. Они таковы:

 

* Теперь при повышении уровня персонажа характеристики HP, MP и TP увеличиваются автоматически. В альфа-версии игроки сами распределяли соответствующие очки physical bonus points.

* Теперь за physical bonus points вручную повышаются только основные характеристики персонажа: Strength, Vitality, Dexterity, Mind, Intelligence и Piety.

* Элементальные (магические) параметры Fire, Ice, Wind, Earth, Lightning и Water, как и прежде, повышаются за счет соответствующих очков elemental bonus points.

* Определенное количество очков physical bonus points и elemental bonus points выдается персонажу автоматически при каждом повышении уровня.

* Важное нововведение: разработчики полностью исключили из ролевой системы Final Fantasy XIV такие параметры персонажа, как Agility, Charisma и Luck.

* Боевая система тоже претерпела некоторые изменения. Теперь успешная атака и повреждение конкретной части тела монстра может привести к тому, что он не сможет использовать определенные виды атак или специальные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хач о сам то не флудэр? нэ?

 

Хм цивилизация 5 это... тот же самое что и 4 только графика стала лучше о_О по ролику что выложен ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость онлайн игры размещена в подфоруме оффлайн игры, или это так сложно понять?? Уже ж пару раз говорил. Если размещаете, то только новости оффлайн игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незадолго до релиза Red Faction: Armageddon появится загружаемый приквел, который получил название Red Faction Arcade. Об этом сообщил вице-президент издательства THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson).

 

По словам Билсона, приквел выйдет примерно за три или четыре месяца до релиза полной версии игры. Если исходить из того, что THQ планирует выпустить Red Faction: Armageddon в марте 2011 года, то появление приквела стоит ждать в декабре-январе. Теперь печальная новость: если сама игра разрабатывается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC, то скачать Red Faction Arcade смогут лишь владельцы консолей. К сожалению, ПК-никам в данном вопросе вновь решили не уделять внимание. Билсон не исключил возможности, что в Red Faction Arcade смогут поиграть лишь те, кто сделают предварительный заказ полной версии игры. Но это не точно, с нюансами выпуска приквела издатель определится ближе к его выходу.

 

События новой игры будет вновь разворачиваться на Марсе через несколько десятков лет после Red Faction: Guerrilla. Вам предстоит играть за Дариуса Мейсона (Darius Mason) - внука героев Guerrilla инженера Алека Мейсона (Alec Mason) и Саманьи (Samanya). Жизнь на поверхности "красной планеты" стала невозможной, поэтому люди живут под землей в разветвленной сети шахт и туннелей. Здесь и будет разворачиваться действия игры. Главный герой причастен к открытию таинственной шахты, откуда появляется доселе неизвестная форма жизни - она тут же становятся злейшими врагами Дариуса и остальных людей.

 

Непонятно только, в конце про Arcade или Armageddon объясняют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про юбисофтов:

 

Компания Ubisoft рассказала о планах по выпуску игр в четвертом квартале 2010 года. Итак, вот чем порадует нас французское издательство с октября по декабрь этого года.

 

1 октября состоится релиз Shaun White Skateboarding (платформы: PS3, Wii, Xbox 360 и PC), а через две недели в продажу поступит Just Dance 2 (создается эксклюзивно для Wii). Splinter Cell: Conviction для Mac выйдет 19 октября. Также в октябре состоится релиз Sherlock Holmes: The Case of the Silver Earing.

 

На 12 ноября запланирован релиз Rayman: Rabbids Travel in Time (Wii), спустя 7 дней на полках магазинов появится Assassin’s Creed: Brotherhood (PC, Xbox 360 и PS3). Кроме того, в четвертом квартале 2010 года выйдут следующие игры: Tom Clancy's H.A.W.X. 2, Driver: San Francisco и Michael Jackson: The Game. У них пока нет точной даты выхода.

 

А вот релиз Ghost Recon: Future Soldier и Child of Eden состоится лишь в первом квартале 2011 года. Остается надеяться, что Ubisoft не станет задерживать свои проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ждет =)

 

В апреле мы писали о том, что компания THQ определилась с датой выхода PC-версии Darksiders. Проект должен был выйти еще 24 июня, но сегодня издательство сообщило о переносе релиза. Теперь продажи игры начнутся 24 сентября.

 

О причинах задержки ничего сказано не было, зато обещано, что геймеры смогут приобрести как стандартное издание игры, так и специальную версию - Hell Book Edition. В нее войдут книга с комиксами, набор артов от самого Джо Мадейры, диск с саундтреком и другие бонусы. В Darksiders вам предстоит стать на время Всадником Апокалиписиса по имени "Война" и сразиться с толпами демонов.

 

Ну и про требования сразу:

 

В конце марта мы писали о том, что компания THQ решила выпустить на PC игру Darksiders. Спустя почти месяц стала известна дата выхода и системные требования проекта.

 

Минимальные требования таковы:

ОС: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7

Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4Ghz или лучше, Intel Pentium 4 530 3.0Ghz или лучше

Память: 1GB XP, 2GB Vista / Windows 7

Видео: NVIDIA (GeForce 8800/GeForce GT220) 256MB или лучше, ATI Radeon X1900 256MB или лучше

Свободное место на жестком диске: 12GB

 

Рекомендуемые требования:

ОС: Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7

Процессор: AMD Athlon 64 X2 5200+ Dual Core 2.60Ghz, Intel Core 2 Duo E6420 Dual Core 2.13Ghz

Память: 2GB XP, 3GB Vista / Windows 7

Видео: NVIDIA (GeForce GTS 240) 256MB или лучше, ATI Radeon HD3870 256MB или лучше

Свободное место на жестком диске: 12GB

 

В игре вам предстоит стать на время Всадником Апокалиписиса по имени "Война" и сразиться с толпами демонов. В этом вам поможет верный конь по кличке "Руина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xa4apuri, Ток не бить! Это последний раз ^____^

 

Представители компании Square Enix официально сообщили о том, что релиз ПК-версии MMORPG Final Fantasy XIV состоится 30 сентября этого года. Старт бета-тестирования, как мы уже сообщали ранее, запланирован на июль. Стандартная версия игры оценена разработчиками в $49,99, коллекционное издание Final Fantasy XIV обойдется геймерам в $74,99, абонентская плата составит $12,99 в месяц. Дополнительно игрокам придется заплатить по $3 за создание каждого нового (после стартового) «обычного» персонажа и по $1 за создание персонажа-торговца, которому разрешена только покупка/продажа предметов и открыт доступ к складу. Максимально одному подписчику разрешено заводить 8 персонажей.

 

Обладатели коллекционного издания ПК-версии Final Fantasy XIV смогут попасть в мир игры на неделю раньше – уже 22 сентября. Также в комплекте с ним в качестве бонусов идут: карта Eorzea, гостевой пропуск для друга, DVD-диск с эксклюзивной информацией о том, как создавался проект, и блокнот для заметок, оформленный при помощи концепт-артов из игры. Дополнительные подарки получат те, кто оформит предзаказ на Final Fantasy XIV: покупателей обычной версии ждет внутриигровой предмет Garlond Goggles, увеличивающий скорость роста умений, а коллекционной – Onion Helm, позволяющий персонажу быстрее восстанавливаться после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель студии Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) сделал заявление, которого, по всей видимости, делать не собирался - в разговоре с представителями игровой журналистики он "случайно" анонсировал Crysis 3.

 

Ранее мы писали о превосходстве 3D технологий компании Crytek над остальными компаниями. Видимо, разомлев от комплиментов в процессе обсуждения будущего 3D технологий, Йерли сказал следующее: " Вполне возможно, что уже Crysis 3 будет выпущен эксклюзивно в 3D... Ох тыж ёжик! Я только что анонсировал Crysis 3..."

 

После своей досадной оплошности, Йерли не поддался на комплименты сладкоречивых журналистов и отказался давать какие-либо комментарии по поводу содержания и содержимого Crysis 3. Стоит вспомнить, что в данный момент компания Crytek усердно работает над грядущим выпуском Crysis 2, а нам остаётся лишь пожелать им успехов во всех начинаниях.

 

Спалился чуваг =))

 

Ну и сразу о КоДе =)

 

Компания Activision опубликовала несколько скриншотов, иллюстрирующих показанный на Electronic Entertainment Expo геймплей Call of Duty: Black Ops. Господа, похоже нас ждут "кадры с взрывающимся вертолётом".

 

http://game.cod.ru/data/items/1/435752221/1.jpghttp://game.cod.ru/data/items/1/435752221/2.jpghttp://game.cod.ru/data/items/1/435752221/3.jpg

 

Релиз игры по-прежнему назначен на 9 ноября. Первыми, по неожиданно ставшей модной традиции, её получат обладатели Xbox. Надеемся на то, что отставание PC и PlayStation 3 будет недолгим.

 

+еще одна новость =)

 

Портал Eurogamer со ссылкой на свой неназванный источник утверждает, что студия Crystal Dynamics работает над очередной частью сериала Tomb Raider. Проект должен выйти в рождественские праздники 2011 года.

 

Источник не уверен на 100%, что игра получит подзаголовок Downfall, зато не сомневается в списке целевых платформ. Впрочем, он традиционен: РС, PS3 и Xbox 360. Еще одно косвенное подтверждение факта разработки - изображения, размещенные на сайте художника Джоэла Букемонта (Joel Boucquemont). Посмотреть их можно здесь.

 

Таким образом, студия Crystal Dynamics разделена как бы на две команды. Одна, совсем небольшая, создает загружаемый проект Lara Croft and the Guardian of Light. Релиз игры запланирован на это лето. Ну а вторая занята как раз новой частью Tomb Raider. Напомним, последняя на данный момент игра серии Tomb Raider - Underworld вышла в 2008 году.

 

На пока что все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]7vvGKcDUVLA[/yt]

 

Ну и новость из онлайн игр : Гравити переделало Рагнарок 2 , 1 збт будет 31 августа Оо

круто) мой любимый фэйбл... :Р xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм заинтересовал момент когда гг в ролике в скриптовой сцене пульнул в волков фаер болом, то есть игрок 100% к тому моменту будет иметь фаер бол или же заклинание взялось случайно, или же гг не имел фаербола но по ролику ему надо было чем то пальнуть ? хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что он там магию и попракаченее фаербола юзал типа ниче? =) Он там одно из топовых спелов огня сколдовал, причем не в скрипте =) Так шо фаербол к тому времени 100% будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что он там магию и попракаченее фаербола юзал типа ниче? =) Он там одно из топовых спелов огня сколдовал, причем не в скрипте =) Так шо фаербол к тому времени 100% будет =)

Ога) несмотря на то что даже этот "топовый спелл" собственно был 1-й стадии из 4-х или 5-и )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял , но судя по тому что ты это сказал тока теперь сам про это вспомнил недавно из-за того Каш апнула) Я её вроде визуально искал и не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braaaaaains!! Braaaiins!! - пожалуй последнее, что хочет услышать в своей жизни каждый второй человек, хоть как-то знакомый с историей зомбопокалипсисов. Сегодня две самые известные зомби-игры современности - Plants vs Zombies и Left 4 Dead 2 радуют поклонников новостями.

 

Для начала отметим, что финансовый кризис докатился и до мира зомби - рука из Left 4 Dead подрабатывает на полставки в Plants vs Zombies - об этом красноречиво заявляет картинка ниже.

 

http://game.cod.ru/data/items/5/435752285/pvztease.jpg

 

2 августа нас ожидает анонс либо новой части противостояния кормовых культур и полуразложившихся представителей загробного мира, либо это импровизированный намёк на скорый конец света. Всеми силами надеемся на первое.

 

В то же время, пока одни зомби кокетливо машут ручкой из земляного холмика, другие развивая приличную скорость и отращивая мощную мускулатуру стремятся загрызть нескольких выживших, упрямо прорывающихся к точке эвакуации. На этой неделе бравая четвёрка проталкивается атмосфере острой нехватки патронов, вынужденная вырезать себе дорогу острыми самурайскими мечами, есть мнение - новая мутация для Left 4 Dead 2 придётся по вкусу любителям мясных салатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...