Перейти к содержанию

Самые Ожидаемые...


Рекомендуемые сообщения

это Project Offset ты ролик скинул, а не TES 5

эммм... что то я запутался ) Тоесть это что то наподобие теса 5го? оО

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... что то я запутался ) Тоесть это что то наподобие теса 5го? оО

То есть это абсолютно другая игра не как не связанная с вселенной TES, называется она Project Offset. Все сходство с тесом так это фэнтэзийный мир где будут проходить действия, очень многие прикалисты берут ролики из этой игры и обзывают их TES5 ) точно так же можно найти ролики где написано Crysis 2 хотя на деле играется обычный кризис с график модом, или Халф лайф 3, хотя на самом деле показывают ролик из какой то другой игры (Не помню название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... что то я запутался ) Тоесть это что то наподобие теса 5го? оО

То есть это абсолютно другая игра не как не связанная с вселенной TES, называется она Project Offset. Все сходство с тесом так это фэнтэзийный мир где будут проходить действия, очень многие прикалисты берут ролики из этой игры и обзывают их TES5 ) точно так же можно найти ролики где написано Crysis 2 хотя на деле играется обычный кризис с график модом, или Халф лайф 3, хотя на самом деле показывают ролик из какой то другой игры (Не помню название)

Ммм... интересно, а что там с релизом Проджекта, если не секрет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж интересно что за проджект оффсет)) если игра наподобии скролов, то надо будет заценить обязательно))

как я уже описал игра не на подобии скрола, все подобие так это фэнтэзийный мир который есть в таких играх как дарк месаин, властелин колец, и любой другой игры где бегают рыцари с магами и рубят всяких существ, насчет даты выхода хз, я не слежу... есть демка и говорят что игра скучноватая, разрабы на такие обвинения ответили тем, что игру делают для себя )) и если кому-то что то не нравится - может не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда это видео запихнуть, но знаю у нас есть люди которые ждут FF14

[yt]MOVGTg5f_gA[/yt]

когда его будут издавать на PC тогда и будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и так уже анонсировали на ПК =Р Вот 13й будет для соньки онли =)

 

Вот здесь даже бенчмарк можно скачать

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство THQ с помощью картинки поведало какие игры должны выйти в этом, а какие в 2011/2012 годах. График, конечно же, во многом условен, но дает примерное понятие о том чего ждать от компании в ближайшее время.

 

Итак, до конца 2010 года стоит ожидать релиза Company of Heroes Online и Smackdown vs Raw 2011. В 2011 году в продажу должны поступить UFC Trainer, All Stars, Red Faction: Armageddon, Homefront, Saints Row и еще несколько проектов. Наконец, в 2012 будут выпущены Darksiders 2, Devil`s Third и Warhammer 40k Online : Dark Millennium.

 

http://dsv.game.cod.ru/data/items/8/435752158/11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, правда? Но проект вполне может стать реальностью - энтузиасты из Bioware Social Community решили создать ремейк популярной игры 2000 года, перенеся все её составляющие на движок Eclipse Engine игры Dragon Age от компании Bioware.

 

На данный момент проект находится в стадии "есть идея, кто будет делать?" - т.е. собирается толпа людей с прямыми руками, способных вывезти поистине огромный объём работы на собственном энтузиазме и желании оживить историю о сыне Баала. Процесс переноса строится на использовании прилагаемого к игре Dragon Age редактора, позволяющего создать пользовательский контент.

 

Однако, не следует скептически относиться к данной затее. Ярким примером подобного энтузиазма является создание силами сообщества мододелов портала СiЧъ Total Wars уникального по своей идее проекта - мода "Call of Warhammer - Шторм Хаоса" к игре Medieval 2: Total War. В процессе работы над модом были разработаны уникальные фракции, созданы с нуля модели десятков юнитов мира Warhammer, разработан качественный сюжет кампании.

 

Несомненно, всякая затея может обернуться как грандиозным успехом, так и грандиозным провалом. Портал GameCOD будет приглядывать за подобными проектами с тем, чтобы как и всегда, донести до вас самое интересное.

 

Если не переходит на страницу проекты, то нужно ручками зайти в проекты и там он будет =) Хз че за баг у них =)

 

UPD: Новая страница проекта =) Тут даже скрины есть =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]-99sSSS3eP4[/yt]

 

Как по мне так некоторые участки в альфа клиенте выглядят лучше чем в бета, в бета они больше мрачные какие-то )

система боя вообще не нравистя ) убого как то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму это же онлайн игра, а не оффлайн, что она тут делает?? оО

я об этом подумал перед тем как выложить, но ты где-то видел топик где мона выложить онлайн не оформив пеерд этим первый пост?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная система боя в 14, как и положено для ммо) порадовала панелька усталости и маны ) пф я так сильно хочу поиграть в 13 фантазию а она сцуко токо на коропках :bIbIbIblya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, в Бете получше стало =) В Альфе просто практически теней не было, вот и была светлее =)

А система боя считай как в 11й и это хорошо =) Хз, довольно удобно было там гамать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...