Перейти к содержанию

Тверь. Легендарные легенды о встрече которых будут слагать легенды, если конечно старперы сдвинутся, как та гора...


antiz

Рекомендуемые сообщения

Поскольку я нахожусь в Чудово, а Тверь по середине между нами, то не встретится ли нам на выходные? 
В субботу. 

Культурно посидеть в культурном месте, посмотреть на друг друга, потрогать? 
Убедиться, что Рей не окаменеет на солнечном свете :acute:

@ReyAnd @Richard_Riddick

400 км, сели, за 5 часа доехали, не торопясь, посидели, поговорили, разъехались?
Я может (если найду зачем) остался бы приобщиться к прекрасному в Твери. 

Для нас сибиряков это вообще не вопрос, но для местных, слышал, что надо 5 раз останавливаться на перекус, собираться неделю...

Можно сказать пока просто мысли. 
Может конечно и другие легендарные граждане тут обитают, присоединится кто.... 
Или из Москвы кто в такую даль соберется... 

Можно наверно и в Москве на Сапсане мне... В общем пообсуждать тема, хоть я тут и бываю редко... а может и в Ярославль приехать, на старые церкви посмотреть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то резко))) 3 дня осталось)) :D
Мысль конечно хорошая, но я лично к сожалению не смогу, т.к. уже есть давно запланированная поездка на эти выходные...

5 часов назад, antiz сказал:

не торопясь, посидели, поговорили, разъехались?

А пиваса нахлебаться по самое некуда?)) :drinks:

5 часов назад, antiz сказал:

а может и в Ярославль приехать, на старые церкви посмотреть?

Вот вообще шикарная идея! :good: :drinks:
Но только опять же не в эту субботу... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, antiz сказал:

Поскольку я нахожусь в Чудово, а Тверь по середине между нами, то не встретится ли нам на выходные? 
В субботу. 

Культурно посидеть в культурном месте, посмотреть на друг друга, потрогать? 
Убедиться, что Рей не окаменеет на солнечном свете :acute:

@ReyAnd @Richard_Riddick

400 км, сели, за 5 часа доехали, не торопясь, посидели, поговорили, разъехались?
Я может (если найду зачем) остался бы приобщиться к прекрасному в Твери. 

Для нас сибиряков это вообще не вопрос, но для местных, слышал, что надо 5 раз останавливаться на перекус, собираться неделю...

Можно сказать пока просто мысли. 
Может конечно и другие легендарные граждане тут обитают, присоединится кто.... 
Или из Москвы кто в такую даль соберется... 

Можно наверно и в Москве на Сапсане мне... В общем пообсуждать тема, хоть я тут и бываю редко... а может и в Ярославль приехать, на старые церкви посмотреть?
 

В Москве и Ярике я точно участвую. До Твери 12 часов с пересадкой, если Риддик не может. Риддик, ты не автомобилист, случайно? :D

В Ярике с мелким могу познакомить, он у меня тусовщик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ReyAnd сказал:

Риддик, ты не автомобилист, случайно?

Автомобилист, но не на сухую же сидеть!)) :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про конкретную субботу 
 

11 часов назад, Richard_Riddick сказал:

Автомобилист, но не на сухую же сидеть!)) :Smile-izmena:

Если есть прямой рейс Красноярск-Ярик, то могу так прилететь на день и оттуда в Питер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Richard_Riddick сказал:

Автомобилист, но не на сухую же сидеть!)) :Smile-izmena:

Дак план таков. Приезжаем. Берем номер. Оставляем машину и идём по Твери глядя в две стороны, Антиз на Церкви, мы на пабы :-))) Спим и в обед воскресенья выезжаем.

Я даже в Москву бы на один день не поехал. Какой интерес бухим переться куда-то на ночь глядя.

 

П.С. просто на авто до Твери реально ближе, чем на других транспортах, там серьёзный угол срезается.

Ну а в Ярике всегда готов встретить в выходные. И, повторюсь, есть где переночевать, если надо.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, antiz сказал:

Если есть прямой рейс Красноярск-Ярик, то могу так прилететь

Насколько я погуглил, прямой перелёт Красноярск-Ярославль есть. В Ярике не маленький аэропорт.

А из Питера, можно хоть в Ярик, хоть в Кострому прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Richard_Riddick сказал:

Насколько я погуглил, прямой перелёт Красноярск-Ярославль есть. В Ярике не маленький аэропорт.

это вариант для Июля!

Покажи где ты нагуглил? А то мне это скрывают :( 

В Тверь я могу приехать на выходные, с утра сесть в машину и приехать в обед. 
В Ярославль, посмотрел - могу прилететь в Москву, сесть на ласточку, приехать в субботу, и утром на следующий день улететь в Питер, оттуда добраться до своей деревни... 

Я к алкоголю сильно прохладно отношусь - или бокал вина или стопка покрепче и вся моя норма =),может два под хорошую закуску. 
Последнее время стадия похмелья наступает сразу минуя стадию "веселья и легкости бытия" =)

Видимо потому что стадия "веселья и легкости бытия" идет постоянно =))))

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, antiz сказал:

это вариант для Июля!

Покажи где ты нагуглил? А то мне это скрывают :( 

В Тверь я могу приехать на выходные, с утра сесть в машину и приехать в обед. 
В Ярославль, посмотрел - могу прилететь в Москву, сесть на ласточку, приехать в субботу, и утром на следующий день улететь в Питер, оттуда добраться до своей деревни... 

Я к алкоголю сильно прохладно отношусь - или бокал вина или стопка покрепче и вся моя норма =),может два под хорошую закуску. 
Последнее время стадия похмелья наступает сразу минуя стадию "веселья и легкости бытия" =)

Видимо потому что стадия "веселья и легкости бытия" идет постоянно =))))

 

Ну, тебя то квасить никто не заставляет. Погуляем по церквям, а потом засядем где-нибудь на пешеходной улице, в уличной кафешке и тяни своё вино, а мы по пивку дерябнем. Раз пять-семь :-))) Будем разглядывать проходящих мимо легко одетых женщин, рассказывая какие мы были раньше ого-го и пускать слюни в спиртное :-))) На улице я против крепких напитков. Ну их нахрен эти приключения :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 01:45, Richard_Riddick сказал:

Извините, с прямым перелетом перепутал, с одной пересадкой только Красноярск - Ярославль. :застрелился:

в Сочи? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем у меня до сентября все расписано.
Как не странно, числа 7го августа буду в Ярославле день проездом, едем двумя семьями на машинах, "круг по золотому кольцу", поэтому для встречи дольше - посмотреть друг другу в глаза и пожать руки времени не будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...