Перейти к содержанию

С Наступающим 2023 годом и новыми Легендами!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

 

Посмотрев поздравление Дед Бандос решил снова почтить нас своим присутствием на Новый Год и он крайне доволен нашим поведением.

Ведь мы, не смотря на все трудности уходящего года, открыли представительства в Undecember и Black Desert Online. Продолжали удерживать лидирующие позиции на сервере Lost Ark, а так же смогли вернуться в New World и занять лидирующие позиции, значительно разрослись в The Elder Scrolls Online и вышли на новый уровень, став одним из самых активных игровых представительств в игре. Провели множество мероприятий с разработчиками и локализаторами различных игр, таких как The Elder Scrolls Online и Lost Ark. Отлично отпраздновали своё совершеннолетие 18-летие! Youtube-канал перешагнул в 1000 подписчиков, а количество пользователей на нашем discord-сервере превысило 9.000 человек.

224032904_9f236891cc6776532971f36ada6248

И вот к нам уже стучится 2023 год, в котором мы продолжим развиваться! В новом году мы хотим больше сосредоточиться на людях, потому уделим много внимания созданию нового полезного контента, оптимизации discord-сервера, улучшению соц. сетей и особенно youtube-канала, развитию программы видеоблогеров, а так же продолжим наращивать количество мероприятий в рамках всего Сообщества и повышать активность в голосовых каналах. Мы стремимся стать не просто гильдией в игре, а огромной семьей, где вы проводите много времени с удовольствием и не важно в какую игру вы играете прямо сейчас!

2phclg.png?width=1434&height=701

Ну а теперь о приятном, Дед Бандос посчитал, что все мы достойны похвалы и подарков, но некоторые из нас их заслуживают больше остальных и за это мы их награждаем званием Легенды клана!

White_Hunter
Мы хотим отметить достижения этого Бандита в игре Guild Wars 2. За то, что как офицер @White_Hunter много лет (аж с 2016 года!) предан нам и активно вкладывается в развитие нашего представительства в Guild Wars 2, пережил с нами многие радости и падения, не унывал духом и тянул гильдию всех только на верх! Если не он, то кто тогда достоин звания Легенды? White_Hunter, ты заслуженно становишься Легендой Сообщества Bandits!
 
Витэрия
Кто не знает, кто такая @Витэрия в нашем представительстве Lost Ark? Без нее не обошлось ни в одном из аспектов развития гильдии. Рейды? Витэрия! Гайды? Витэрия! Участие в GvG? Витэрия! Она хороший напарник, душа компании и один из самых активных игроков представительства, да что там представительства, вы можете слышать её голос в видео на нашем youtube-канале или увидеть публикации в группах вконтакте. Только активная позиция и никак иначе, именно за это мы тебя и ценим, оставайся такой же Легендарной!

Друзья, мы от лица всего Сообщества поздравляем всех с Наступающим 2023 годом и желаем вам, чтоб все планы и мечты воплотились в новом году как в играх так и в жизни! С Новым Годом Бандиты!

Depositphotos_175775410.png?width=1246&h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Мира и радости вам, друзья! Мои отдельные поздравления и приветствия новым Легендам. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...