Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Воров: Гамаргук гра-Угруш


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

1AGLxKFD24Q.jpg?size=250x180&quality=95&

 

Лордас, день 24
Месяц Вечерней звезды
Контракт от Гильдии Воров

 

Подойди ко мне ближе друг, у меня для тебя есть задание.
Сегодня в Вэйресте, будет проходить праздник Новой жизни, и многие его жители расслабятся и потеряют бдительность за сохранность своих карманов! А это значит, что в этот момент, придёт наше время опустошить их!

Наш связной из местного банка сообщил нам, что некая орчиха по имени Гамаргук гра-Угруш, сняла кругленькую сумму денег, чтобы с размахом отпраздновать это событие. По этому твоей целью является именно она! Найди её, и выверни её карманы наизнанку!

32qNY-9kHas.jpg?size=901x506&quality=95&  

О выполнении контракта, пришли сюда скриншот, на котором будут видны даже дыры её карманов. А так же, не забудь написать свой id в игре, и любую из гильдий Bandits, в которой ты состоишь.

Правила выполнения контактов от Гильдии Воров можешь найти ТУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Успей всё выполнить по правилам до  26 декабря 21:00 мск. Каждому участнику, Гильдия платит по 30.000 золотых монет! 

Я бы на твоём месте поторопился! И запомни, делай всё чисто, не попадайся ни кому на глаза! Удачи мой друг!

 

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2022 в 16:17, Dzhev сказал:

@Dzhev Daggerfall Bandits

1.png

 

В 24.12.2022 в 16:29, Satius сказал:

Приятно снова взяться за работу. ;)

Screenshot-20221224-162026-2.png

@Satius (любая бандитская ги)

 

В 25.12.2022 в 14:44, BuhoiBatya сказал:

TESO.png

@PurpleAgent

Bandits Clan

 

В 26.12.2022 в 10:45, zanoza2020 сказал:

obokrala1.jpg

@zanoza2020

Bandits Clan

Награда отправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...