Перейти к содержанию

Foxhole


Levpro

Рекомендуемые сообщения

Сайт : https://www.foxholegame.com/

Описание :

Foxhole — это многопользовательская онлайн стратегия в реальном времени, выполненная в сеттинге альтернативной истории. Проект напоминает ММОRPG с видом сверху, где вам зачастую приходится управлять одним героем, только здесь имеются свои нюансы.

 

Так, выбрав юнита определённого класса необходимо придерживаться его уникальных функций: медиком — не рваться на передовую и лечить солдат, штурмовиком — постоянно использовать укрытия и носить с собой гранаты, инженером — заниматься поиском и переработкой ресурсов, организовывать укрытия. Каждый солдат в игре управляется пользователем и является неким «винтиком» в большой работающей машине войны. Без тех, кто позаботится о коммуникации или поставках боеприпасов — не будет связи и нечем будет воевать, без организации передовой — вас легко захватят, поэтому Foxhole в прямом смысле требует от игроков слаженной командной работы.

Все действия в игре совершаются с целью завоевания или освобождения территорий. Для этого необходимо рассчитывать и планировать стратегию, чтобы затем медленно начать изменять ход сражений с наименьшими потерями. Стоит отметить, что опыт и уровень игроков здесь играют наименьшую роль, гораздо большее значение имеют навыки и командная работа. Из минусов проекта, можно отметить: не интуитивно понятный геймплей, из-за чего большинство игроков, впервые вошедшие в Foxhole не понимают что делать; отсутствие русской локализации и густо населённые сервера, поскольку зачастую приходится ждать своей очереди.

В целом, Foxhole — это уникальная в своём роде онлайн стратегия с элементами RPG, позволяющая примерить на себя роль обыкновенного солдата в огромной, постоянно движущейся машине войны.

 

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Foxhole отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.

ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Dual-Core 64-bit Intel or AMD processor, 2.0 GHZ CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DirectX 11 compatible video card
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

 

Изменено пользователем Levpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бегаю,начал недавно,необычный проект...комфортно вполне играть уже в 3 человека..если 10-ка то вообще огонь) игра достаточно реалистична)умираешь от двух патронов(винтовки),можешь замёрзнуть, замёрзнуть от переохлождения в воде...сделано добротно и не напрягает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов нет русской локализации...но там она в целом и не нужна,нету кучи текса,осваивашься за час и понеслась. Хочешь иди на передовую,можешь быть снабженцем патронов и материалов, или медиком,артелиристом,или деверсантом,вариантов развлечься куча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, Levpro сказал:

Кстати,с последним изменением завезли русский перевод,так что играть ещё комфортней)

Отличная новость, в дискорде рассказал про эту игру, некоторых заинтересовало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.10.2022 в 07:08, Levpro сказал:

И это отличная новость) Главное пусть выбирают первый сервер =)

А фракция какая? Думаю, что это тоже очень важный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...