Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Магов: "3 Огня Очага" Дом с призраками!


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

6-08EFRi20I.jpg?size=710x511&quality=95&

Лорндас, день 3
Месяц Огня очага
Контракт от Гильдии Магов

Ну вот и всё, мы уже почти у нашей главной цели. Всё готово для того, чтобы открыть портал и отправиться в "Дом с призраками".

Kin543rHYMo.jpg?size=1920x1017&quality=9

Как прибудешь на место, встань в рядом с магами в кругу обряда, и будь готов к тому, чтобы вместе с ними произнести заклинание, которое откроет портал. Но будь внимателен, не успеешь этого сделать, портал для тебя не откроется. Откроется он лишь тому, кто произнесёт вовремя и правильно заклинание! Вот как звучит это заклинание

/script JumpToHouse("@Shepsteijens")  (напиши эту команду в любом чате игры, и ты попадёшь в Дом с Призраками) 

Как откроется портал, не бойся, заходи в него смелее, пока ни чего страшного не будет! Оказавшись на месте, тебя там встретит Историк Федра и ей очень нужна будет твоя помощь, за которую она щедро тебя вознаградит. 

oq9tKlONc7k.jpg?size=1920x1017&quality=9

Всё дело в том, что Федра, историк, и она хочет узнать, что же привело это поместье к статусу "Дома с призраками"? Сколько невинных душ тут сгинуло? Сколько осталось заперто навеки в этих стенах дома? Федру интересует только события самого дома, все сундуки с драгоценностями ей не интересны, и если они будут найдены, сможешь оставить их себе...

Вот список того, чем нужно ей помочь и награда за это:

-umYU8sYzhc.jpg?size=618x642&quality=95& 

1. Посчитать, сколько всего невинных душ сгинуло в "Доме с призраками"?
Целью этого задания является - посчитать точное количество всех черепов, находящихся в доме, на улице, в сараях, на крышах, на стенах, вообще везде по всей этой локации. (Они могут быть как на своих скелетах, так и отдельно от них). За выполнение этой задачи, ты получишь 30.000 золотых.
 

 

c__K8QXVhwI.jpg?size=612x474&quality=95&

2. Посчитать, сколько там осталось взаперти душ? 
Целью этого задания является - посчитать точное количество всех призраков в доме и за его пределами. (Призрак на фото является примером одного из них). За выполнение этой задачи, ты получишь 10.000 золотых.

 

 

3.png

3. Найти все три таких медальона. Они должны быть раскиданы по всему поместью, и твоя задача состоит в том, чтобы найти их все. (их всего три, и размером они, нуууу, с две головы) За выполнение этой задачи, ты получишь 15.000 золотых.

 

 

_rt1L7QTksA.jpg?size=813x840&quality=95& 

4. Найти магический предмет, который превратит тебя в обезьяну, и сделайте фото на память об этом событии на троне в главном зале. За выполнение этой задачи, ты получишь 5.000 золотых.

 

 

uqUHKbtt9IQ.jpg?size=621x468&quality=95&

5. Найти все сундуки и сейфы в доме. За каждый найденный сундук, ты сможешь забрать из него 5.000 золотых.

 

 

6. И последнее, самое важное поручение Федры это найти тайную комнату, в которой по её словам, должно находится то, что же привело поместье к статусу "Дома с призраками". За выполнение этой задачи, ты получишь 25.000 золотых.

 

Выполнение всех этих поручений, не является обязательным, но если ты сможешь выполнить все эти задания в полном объёме, посчитать правильное кол-во всех черепов, правильное кол-во всех призраков, всех сундуков и сейфов, найти все три медальона, превратиться в обезьяну, и найти тайную комнату, то Федра готова будет заплатить за такие старания 150.000 золотых монет.  

Но поспеши, портал будет открыт всего 4 дня. И закроется он 6.09.22 ровно в 23:59 по МСК. Я думаю, этого времени тебе должно хватить с головой.

ВНИМАНИЕ!!! Все правильные ответы присылать сюда не нужно, как это было раньше. Так как это даст ответы другим участникам ивента. Присылайте ваши скриншоты выполнения заданий мне в дискорд Pupezky (Саня)#1120. За исключением задания про черепа. Достаточно будет просто написать мне их точное число. Так же, если будут какие либо вопросы, можете задать мне их там же.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...