Перейти к содержанию

Контракт от Гильдии Магов: Подготовка к "3 Огня Очага" Часть 3.


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

6-08EFRi20I.jpg?size=710x511&quality=95&

Сандас, день 28
Месяц Последнего зерна
Контракт от Гильдии Магов

 

Выполнив перевод древне-нордских письмен, с колонн, которые мы нашли в прошлом задании Litany Of Treasures, гильдией магов было выяснено, что место проведения ритуала для открытия портала, находится совершенно в другом месте... И если верить этим изложенным письменам, следующим местом наших поисков является некая гробница, одного очень могущественного мага Тамриэля. Вот она:

EvmBBkTAIdY.jpg?size=1920x1017&quality=9  

И в ней, нам предстоит отыскать место, с несколькими постаментами для книг призыва, и положить на них книги, которые я тебе дам. Дальше, уже дело за Гильдией Магов. И с помощью их умений и знаний, мы наконец таки откроем портал в "Дом с призраками".

P28RKXkbero.jpg?size=1920x1017&quality=9 

Мы уже у финальной части нашего приключения, осталось совсем не много. Не тяни с этим. Отправляйся, найди эту гробницу, найти эти постаменты и положи на них книги. О выполнении задания, пришли мне скриншот до 01.09.2022 21:00 мск. Награда каждому участнику по 30.000 золотых монет.

Не забывай делать всё по ПРАВИЛАМ
Посмотреть список ЛИДЕРОВ

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хитрая каджитка ничего не стащила из урн,пока я там изучала магические книги. подозрительно она на них любуется х)

Wzb3-KA9-QBjg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...