Перейти к содержанию

Ролевые походы Apostate's Krin, анкета участника.


Korragnazg

Рекомендуемые сообщения

Заполните нижеприведенную анкету как можно тщательнее, от этого зависит ваша вероятность вступления в банду Apostate's Krin. Полученный текст следует разместить как новую тему в подфоруме "Ролевые походы Apostate's Krin", назвав её следующим образом: "Имя персонажа - Раса - Класс" (Dar'hu the Hearthurted - Khajiit - Necromancer). Имейте ввиду - одна заполненная анкета даёт вам право участвовать в ролевых походах только одним персонажем. Это сделано для того, чтобы все участники не знакомились друг с другом в игре каждый раз.
 

  Вы несколько дней добирались до Сенчала, после чего ещё несколько часов блуждали по улочкам города, жемчужины Пеллитайна; по крайней мере Сенчал являлся таковым до трагических событий вызванных Кнахатенским гриппом. Вы слышали про Ухмылку Отступника среди своих согильдейцев и, хотя вы не до конца понимаете чем именно занимается эта группа, ваше природное любопытство привело вас к берегам моря Топал. Адрес указанный в письме - "Приют Везучего Кота", у восточной границы города; ещё несколько неочевидных поворотов, спусков и подъёмов и вот вы у ворот. Вы проходите внутрь и замечаете высокого сутай-рата, сидящего и лениво подбрасывающего монетку около одного из фонтанов.

- Хррм, Дар'ху приветствует тебя путешественник, позволь каджиту угадать - ты здесь по поводу вступления в ряды Ухмылки? Для начала было бы неплохо познакомиться, да?

[Укажите ваше игровое имя, расу, класс, альянс и текущий уровень персонажа. Почему сделали именно такой выбор? Является ли персонаж вампиром/верфольфом, и если да, то почему? Расскажите о своём происхождении, кем родился ваш персонаж, где рос и чем занимался]

  Каджит, стоящий перед вами, внимательно слушает кто вы и откуда, при упоминании альянса на его морде промелькнула ухмылка, а красноватого отлива глаза прищурились, но вы не придали этому никакого значения. После того как вы представились, Дар'ху поднимается и подходит чуть ближе.

- Хм, очень хорошо, судя по всему ты именно тот, кто нам нужен, расскажи-ка Дар'ху чем тебя привлекла его маленькая группа смельчаков?

[Почему вы решили присоединиться к ролевым походам?]

  - Замечательно, может пройдём внутрь и обсудим дальнейшее сотрудничество за столом?

  Вы следуете за каджитом, примечаете у ступеней сурового вида сенч-рата, которому явно нет до вас дела - он умывается и укладывает гриву, занятие требующее очевидно большей концентрации, чем обсуждение проблем Тамриэля. Зайдя в дом, Дар'ху ведёт вас на второй этаж и предлагает сесть рядом с ним за широкий стол, украшенный дивными узорами каджитской работы. Вы окружены сладким, но слегка дурманящим запахом, музыкой, источник которой невозможно опознать, но вы уверены что это мелодия одной из музыкальных шкатулок, так популярных у декораторов со всего континента. В комнате светло и уютно, приятный, лёгкий дымок несколько скрывает каджита от вашего взора.

  - Позволь Дар'ху задаст несколько уточняющих вопросов, чтобы мы лучше понимали друг друга, да? Знаком ли ты с кем-то из гильдии Бойцов, Магов? Или может быть ты предпочитаешь держаться тени, как Дар'ху? Изучаешь ли ты даедрические руины, которыми так густо утыкан Вварденфелл? Может статься тебе больше по нраву дикая местность - заснеженные горы Скайрима, жаркие пустныи Алик'ра, влажные болота Чернотопья? Или возможно ты ремесленник? О, Ухмылке Отступника несомненно пригодился бы хороший кузнец или кожевенник - подточить клинок в походе, подогнать гамбезон. Каджит и сам интересуется всеми доступными видами искусства, готовит и дегустирует. Может быть расскажешь чем лучше всего управляешься - посохом, мечом или луком?

[Насколько хорошо знаете игру и знакомы ли с миром и лором Тамриэля? Какими активностями ещё занимаетесь - рыбалка, домостроение, крафт, поиск реликвий, исследование мира?]

  Вы перечисляете каджиту в каких гильдиях состоите, чему посвящаете свой досуг, каким именно способом предпочитаете расправляться с недругами, в каких городах наслаждались видами, а в каких - просыпались неспособными припомнить прошлую ночь. Вам почему-то кажется что с Дар'ху вы знакомы уже несколько лет - так легко вам удаётся поведать ему о своих приключениях.

[Какие мероприятия привлекают больше всего - выполнение ежедневных заданий, посиделки в таверне, создание аутфитов, путешествия в затекстурье?]

  - Хехе, ты нравишься Дар'ху, когтистый. Каджиту думается отличный из тебя выйдет товарищ. Письмо же читал? Работы на всех хватит - то призраков прогнать от руин для каких-то умников из гильдии Магов, то ящерица какая-нибудь выросла до такого размера, что обычная городская стража не справляется. В общем - есть чем заняться. С другими члена банды тоже познакомишься - это те ещё бандиты, есть кто и поскромней, а есть откровенные головорезы. Но ты не пугайся, Дар'ху дела вёл и с теми кто покрупней него, и с теми кто похитрей - как видишь живой и хвост там где Азура хотела.

[Какие главы и дополнения имеются, есть ли постоянная подписка?]

  Вам приятно осознавать что не только вы беспокоитесь за благополучие жителей Тамриэля и приходите к выводу что в компании бороться за правое дело будет и эффективнее и веселее. Дар'ху говорит что рад новому знакомству и наказывает быть наготове, обещает поделиться деталями следующего контракта в течении недели. Вы прощаетесь и отправляетесь домой. Или в таверну? Вы кажется собирались приговорить пару кружечек мёда в Виндхельме сегодня или это был план на завтра? Наверное сегодня по расписанию - локальный геноцид даэдра в Мёртвых Землях... пожалуй не важно - куда бы вы не отправились вы знаете что добьётесь определённых успехов.

[Укажите ваш игровой айди (@AccountName) и никнейм в дискорде. Расскажите об увлечениях и интересах, опыте игры в ММО и знании иностранных языков. Как относитесь к общению голосом? Состоите ли ещё в каких-то социальных гильдиях?]

Изменено пользователем Korragnazg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...