Перейти к содержанию

Бездна бессмертия. PvE арена.


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

Бездна бессмертия - это PvE-арена, на которой вы «бесконечно» противостоите боссам. Бездна бессмертия находится в Гнезде ворон.

Для того чтобы открыть доступ к арене, для начало вам необходимо будет завершить ветку заданий "[Эпоха океана] Гнездо ворон". Завершив эту цепочку заданий, в награду вы получите "Медаль бессмертия ворон".

Далее, оденьте эту "Медаль бессмертия ворон", она разместится у вас в слоте с книгой, в окне Снаряжение. И тогда в Гнезде ворон у "Смотрителя Зала героев Лаваллы", у вас появится задание - "[Ежедневно] В Бездну бессмертия", где вам нужно будет поговорить с Лаваллой, и после чего, вы получите "Билет Бездны Бессмертия".

"Билет Бездны Бессмертия" выдается только один раз в день, и необходим он для того, чтобы переместиться в "Бездну бессмертия" и начать бой на арене.

Для того, чтобы попасть туда, поговорите с Лаваллой, и активируйте диалог, и вы переместитесь в Бездну бессмертия.
Стоит сказать, что находится в группе (рейде), вы не сможете поговорить со смотрителем бездны Цорпи. Поэтому предварительно покиньте группу.

Мгновенный вход в Бездну бессмертия

Так же, в игре есть ещё и мгновенный вход в Бездну бессмертия. Сделать телепорт на арену Бездны бессмертия можно из Велии или Гнезда ворон, через меню ESC → Война → Бездна бессмертия. Для выхода, можно так же будет воспользоваться меню ESC.
Если вы использовали мгновенный вход, вы можете взять ежедневное задание у Рэнди.
Обратите внимание, что если вы хотите обменять "Знаки бессмертия", вам надо плыть в Гнездо ворон лично.

Внутри арены

Оказавшись на арене, вас будут ждать два смотрителя Бездны бессмертия:
Цорпи – отвечает за начало поединка, а так же за задание на повышение Медали бессмертия ворон.
Рэнди – расскажет вам немного о правилах "Бездны бессмертия", и переместит назад в "Зал героев" или на пристань.

Активируйте в вашем инвентаре "Билет Бездны Бессмертия" находясь рядом с Цорпи, и спуститесь на арену. Когда выйдет распорядитель арены Оркан, он объявит вашего противника, и подсветит желтым лучом место, где вы должны стоять.

Каждый раз, когда вы будете побеждать своего противника, в награду за это, вам будут давать "Знаки бессмертия" (не забывайте поднимать их с пола, после победы над противником).

При поражении в Бездне бессмертия, можно будет отказаться от задания и повторить попытку.
В случае повторной попытки, можно сразу же начать с того уровня, на котором вы потерпели поражение.
При получении наград после завершения второго боя с некоторым шансом можно начать поединок 1 на 1 с Юльхо. Но в случае поражения в сражении с Юльхо, повторная попытка, уже будет недоступна.

Медали Бессмертия ворон

 

Медаль бессмертия ворон - это своего рода активация арены. Медали бывают разные, и в зависимости от уровня Медали, противник на арене становится сильнее. Получить задание на повышение уровня медали, можно у Цорпи. Чем выше уровень вашей медали, тем больше вы получаете "Знаков бессмертия" за убийство противника.

Так же, зависимости от уровня имеющейся у вас "Медали бессмертия ворон", можно выполнять задания предыдущих уровней. Но можно выбрать и выполнить задания только одного уровня.
Например: если у вас есть "III: Медаль бессмертия ворон", то можно будет выполнить задания уровней I — III. Но если вы выбрали какой-либо уровень, невозможно выполнить задания остальных уровней.

Если вы деретесь с боссом больше 10 минут, бой прекратиться. Если вы погибните от босса, штрафа не будет, встаньте в Безопасной зоне, однако бой на сегодня будет завершен.

Немного о боссах Бездны Бессмертия

Относительно битвы с боссами, можно отметить следующее. Для битвы на Арене, вам потребуется не менее 240 атаки и 300 дефа, забаф, и желательно автоотхил феей. Кроме того двигайтесь, все время двигайтесь на арене, немного промедления может стоить жизни.

Валкин

Валкин является одним из наименее сложных. Этот босс размахивает огромной двуручной булавой, делая удар по полу создаются фиолетовые лужи, которые наносят вам урон, поэтому старайтесь не стоять на месте.
Стоит сказать, что когда Валкин создает фиолетовую волну, дамаг возрастает в соответствии с направлением движения Валкина. Зная это, вы можете начать двигаться в противоположную сторону продолжая атаковать.

Боди

Боди — это вариант лучника-минера. И, похоже, что этот приятель самый слабый среди всех. Но это только так кажется. Боди персонаж с атакой на длинные дистанции и каждый удар его навыка достаточно сильный. Но в принципе вы хорошо видите, когда он натягивает тетиву и можете избежать удара. Главное так же смотреть под ноги. Парень расставляет мины, вы увидите цифры рядом, туда где появится цифра 1 идти не надо (таймер у мин считается от 5 до 1).

Фарид

Фарид – это волшебник, который любит себя хилить. Он етелпортируется на середину арены и восстанавливает себе фул HP. Но и для такой способности есть прием. Вам надо постараться нанести Фариду урон, подойдя к нему с защитой, а затем добавить навык с эффектом нокдауна / опрокидывания / отбрасывания, когда он встает на 1 колено. Кроме того хилит он себя до определенной отметки HP, затем он уже просто дерется с вами.

Бенит

Бенит – это колдунья, веселая такая, она призывает двух своих подруг клонов, а вы должны понять кто из них настоящая и убить ее. Такая себе затея, да и времени на арене не так много чтобы играть в «угадайку». Но вообще вычислить можно, когда вы подходите к правильной Бенит, вы не можете пройти сквозь нее, а сквозь клона можете. Но это лишит вас времени. Правильно тактикой боя будет тот вариант, чтобы сводить их троих вместе и стараться бить массовыми скилами, чтобы убить всех троих, тогда точно не ошибетесь.

Стальной боец

Один из не особо сложных боссов, хотя и достаточно толстый. В основном все удары можно наносить со спины, и когда вы опустить HP бойца до 50% он призовет своего помощника. Помощник достаточно плотный, но все что вам нужно просто стараться держать его в контроле, а продолжать бить Стального бойца, который, между прочим, будет от вас бегать по всей арене. На вид все просто, но это не так, так как на вас всё равно продолжают нападать двое, поэтому вы должны все время не упускать из вида как Стального бойца, так и его помощника.

Эвергат

Улучшенная версия воина, очень толстенный, этот боец может похвастаться отменной защитой, так просто не убить. Вам придется законтролить его, ну а потом наносить всю макс комбу. Вам надо подловить его в тот момент, когда он начинается светиться и собирается наносить удар, вот именно в этот момент надо постараться его опрокинуть. Если же вы будете просто его бить не напрягаясь, то вам просто не хватит времени убить его, так как HP у него снижается ну очень медленно.

Кунгар

Кунгар – воин с огромным молотом, самый жесткий босс на данный момент. Это «чудо» замахивается молотом и потом начинает крутиться по всей арене без остановки, пока вас не убьет. Ваша задача успеть подловить его на моменте, когда он соберется использовать свою крутилку. Когда Кунгар заносит над головой молот, а потом словно подсвечивается белым светом, вам надо сбить его каст, применив скил с эффектом подбрасывания. Тогда его попускает и бой продолжается в относительно спокойном русле.

 

Зачем все эти мученья, скажете вы? Плыть далеко, драться тяжело. А все это ради "Знаков бессмертия" и магазина, в котором вы сможете их потратить. Подробней об этом, вы сможете узнать ТУТ

 

3884636.gif

 

 

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Jeremypek
      Astronomers spot a massive ‘sleeping giant’ black hole less than 2,000 light-years from Earth mega зеркало рабочее Astronomers have spotted the most massive known stellar black hole in the Milky Way galaxy after detecting an unusual wobble in space. The so-called “sleeping giant,” named Gaia BH3, has a mass that is nearly 33 times that of our sun, and it’s located 1,926 light-years away in the Aquila constellation, making it the second-closest known black hole to Earth. The closest black hole is Gaia BH1, which is located about 1,500 light-years away and has a mass that is nearly 10 times that of our sun. Astronomers discovered the black hole while combing through observations taken by European Space Agency’s Gaia space telescope for an upcoming data release to the scientific community. The researchers weren’t expecting to find anything, but a peculiar motion — caused by Gaia BH3’s gravitational influence on a nearby companion — caught their eye. Many “dormant” black holes don’t have a companion close enough to munch on, so they are much more difficult to spot and don’t generate any light. But other stellar black holes siphon material from companion stars, and this exchange of matter releases bright X-rays that can be spotted through telescopes. The wobbling movement of an old giant star in the Aquila constellation revealed that it was in an orbital dance with a dormant black hole, and it’s the third such dormant black hole spotted by Gaia. The researchers used the European Southern Observatory’s Very Large Telescope in Chile’s Atacama Desert and other ground-based observatories to confirm the mass of Gaia BH3, and their study has also offered new clues to how such huge black holes came to be. The findings appeared Tuesday in the journal Astronomy & Astrophysics. “No one was expecting to find a high-mass black hole lurking nearby, undetected so far,” said lead study author Pasquale Panuzzo, an astronomer at the Observatoire de Paris, part of France’s National Centre for Scientific Research, and a Gaia collaboration member, in a statement. “This is the kind of discovery you make once in your research life.”
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
      Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
    • Mayron
    • Positived
      @Positived  Тихо плакал Мазрам из Сенчала, И мечтал он начать всё сначала.  Я и Барсик пришли,  Мы свинью привели, В пляске мы, свинья воду хлебала.  Объяснили мы ярко Мазраму, Что не слушал он зря свою маму.  Маги — все мы втроем, Но лишь песни поем, А без денег ушли к дикарям мы.  Призадумался кот из Сенчала:  «Не хочу начинать всё сначала! Нафиг эту бурду, Лучше в бизнес пойду:  Мой стартап — вся торговля с причала!»  
    • antiz
    • antiz
      И интересно было бы посмотреть разбор - почему второй подобный корабль от мины утонул, имея такие же переборки или он их не имел?
    • antiz
      Позалипал.  Не сказали, что когда в титанике наполнились первые носовые отсеки и он наклонился, вода стала переливаться через край в следующие, целые. То есть если бы они были не только перегородками, а еще и сверху герметизировались, все было бы по другому... 
×
×
  • Создать...