Перейти к содержанию

Дерево в игре. Лучшие места его добычи.


Pupezky

Рекомендуемые сообщения

89k0p9cUGwA.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

В Black Desert Online, довольно таки большое количество разнообразных видов деревьев, которые растут по всему миру в игре, от западных и до восточных окраин карты. И новичку в игре, порой очень сложно найти определённый тип дерева, не зная где оно точно растёт. Да что там говорить про новичка, порой даже и старые игроки, могут подзабыть, куда лучше всего отправляться на фарм определённой древесины. 

В этом гайде, мы вам покажем основные скопления того или иного дерева, где оно будет буквально почти на каждом шагу. Маленькие скопления мы затрагивать не будем. Для лучшего понимания, где именно находится место сбора, на картинках вы так же увидите ближайший к этому месту крупный город. 

 

ЯСЕНЬ

Ясеня в игре очень много, он есть в горах между Медией и Баленосом. У подножия гор между Баленосом и Серендией (Со стороны Баленоса). На Рыцарском Кладбище с восточной стороны. Во многих местах юга Кальфеона. Но самое большое место для сбора, западнее города Хидель, там, где "Разбойники Бираги".

lEleDRAPmes.jpg?size=1400x762&quality=95

 

КЛЕН

Клена в игре уже поменьше, и мы можем выделить одно, пожалуй самое большое место его добычи - на холме, западнее Рыцарского Кладбища (Умертвия) и от тех же Умертвий чуть на юг, в горы. В этих местах клена тоже много. 

DnOULxpzT7A.jpg?size=1100x879&quality=95

 

СОСНА

Юго-западная область Кальфеона. В окрестностях Трента. Сосны там на столько много, что другие споты вам уже скорее всего не понадобятся.

Q34N7Hrlgd4.jpg?size=842x870&quality=95&

 

ОЛЬХА

Ольхи в игре тоже достаточно. Она встречается в горах от города Эферия и до Деревни Флорин. Так же бывает и на юге Кальфеона. Но самое лучшее место сбора это восточнее Велии, на холмах. Она там буквально везде.

Yzoe-WWwHQU.jpg?size=1307x822&quality=95

 

КИПАРИС

Кипариса не так уж и мало в игре, но растёт он более разрозненно чем та же сосна, кедр и ольха. Добывается он в основном по восточной стороне горы, что на юге Кальфеона, он там почти по всей этой горе, от её южного начала и до самого Кальфеона. 

6C6EK5rylxU.jpg?size=1229x855&quality=95

 

КЕДР

Полным полно в горах юго-западнее Кальфеона. Пожалуй лучшего места по сбору кедра не найти.

1SJ-nX-AjHQ.jpg?size=916x933&quality=95&

 

ПИХТА

Пихта есть по всей территории Медии, за исключением всего двух мест - Ташиа и Гахрат.

hooiauSK0Jc.jpg?size=1115x861&quality=95

 

АКАЦИЯ

Акация встречается по всей территории Медии, за исключением "Пастбища Каменной Пустоши", "Тугу" и "Земли Эха".

u2JagH6CeN0.jpg?size=1145x858&quality=95

 

ПАЛЬМА

В огромных количествах растёт западнее деревни Арехаза, которая находится восточнее города Валенсия. Деревня Арехаза, это самое восточное поселение в игре. Дальше только море.

_33703F_d24.jpg?size=1070x870&quality=95

 

БУЗИНА

Бузина в игре встречается уже реже. Лучшее место её сбора, это в "Ущелье Айрис" и в его окрестностях. "Ущелье Айрис" находится севернее города Валенсия. Или одним словом - на самой северной точке пустыни.

5ebac5Ihs3Q.jpg?size=1346x861&quality=95

 

ПЛОСКОВЕТОЧНИК

Его в игре очень мало. В основном он растёт вокруг "Лесопилки Дормана" и вокруг тракта от Дормана до Тширы, что севернее города Двенкрун.

QyOdjnBpxNA.jpg?size=1191x985&quality=95

 

МШИСТОЕ ДЕРЕВО

Растёт почти по всей Камасильвии, кроме спотов "Лонаросов", "Навана" и "Инганов". Но самые большие скопления этого дерева в "Лесу Полли" и в "Лесу Белых Ветвей", что западнее Граны.

iLjOBVCxmRM.jpg?size=1257x865&quality=95

 

КОЛЬЦЕВИДНОЕ ДЕРЕВО

Лучшие месторождения этого дерева, северо-западнее города Грана. Растёт по всей территории от "Западного Лагеря Акер" и до "Плетенного Леса".

z8dULpXmX-U.jpg?size=917x972&quality=95&

 

ТЕРНОВЫЙ КУСТ

Этого дерева в игре пожалуй меньше всего. В основном растёт одиночными деревьями в разных местах севернее города Одираксия. Основные скопления есть в двух местах, отмеченных ниже.

nC7ohfQO0PE.jpg?size=1002x889&quality=95

 

   3884636.gif

Изменено пользователем Pupezky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...