Перейти к содержанию

Подробности обновления: новый класс — Художница


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

d4fe3d82ddb5b7766d09c127be103394.jpg

Искатели Lost Ark! Уже в июне в игре появится новый архетип — Творец, представителями которого являются йозы, а также новый герой — Художница.

Эти удивительные создания родом из живописного Реймьярка. После Церемонии Посвящения все юные йозы оттачивают свое мастерство, черпая силы в природе. Они хорошо чувствуют и понимают все живое — от крохотных божьих коровок до могучих древорогов. Йозы умеют восхищаться мелочами вроде дрожащих капель росы на паутине и превращают свое восхищение в творчество.

 
Цитата

Художница — герой поддержки. Сочетая искусство живописи и каллиграфии, она может быть как надежным союзником, так и опасным противником.

Умения Художницы

img--1.jpg

Атакуя противников, в том числе и автоматическими атаками, Художница накапливает энергию гармонии. Накопив ее, Художница получает сферу гармонии — она расходуется на применение умений «Лунный баланс» (клавиша Z) и «Солнечный эквилибриум» (клавиша X). Одновременно у героя может быть не более трех сфер.

Лунный баланс
  • Сконцентрировав энергию, Художница бьет кистью о землю и создает круг инь-ян. Урон, который наносит она и ее соратники в радиусе 24 метров, на 10 секунд повышается на 10%.
  • Умение расходует 2 сферы гармонии.
 
Солнечный эквилибриум
  • Художница концентрирует энергию в выбранной точке в радиусе 10 метров и призывает солнечные сферы, с помощью которых можно восстановить 25% от максимального объема ее здоровья. Сферы существуют в течение 60 секунд. Одновременно можно призвать не более трех сфер.
  • Умение расходует 1 сферу гармонии.

img--2.jpg

Усилить энергию гармонии Художницы можно с помощью классовых гравировок — «Весенний рассвет» и «Круговорот светил». Чем выше уровень гравировки, тем сильнее ее эффект.

Весенний рассвет
  • При применении умения «Солнечный эквилибриум» от Художницы и солнечной сферы исходят потоки энергии, которые восстанавливают союзникам в радиусе 24 метров здоровье в размере 7/11/15% от максимального запаса здоровья Художницы.

Круговорот светил

  • При применении умений «Лунный баланс» и «Солнечный эквилибриум» шанс критического удара Художницы повышается на 6/9/12%, а критической урон — на 20/30/40%. Эффект действует 60 секунд.

 

Художнице доступны две способности Пробуждения:

Шедевр: Реймьяркский пейзаж

Художница рисует на земле пейзаж радиусом 8 метров, который пять раз наносит урон, после чего она делает последний мазок, нанося урон и подбрасывая противников в воздух. Скорость передвижения пораженных целей снижается на 60% на 6 секунд, а шанс нанести им критический удар для Художницы и ее союзников повышается на 12%.

Шедевр: Персиковый сад

Рассыпав вокруг персиковые лепестки, Художница поднимается в воздух на своей кисти и на 12 секунд окружает себя и соратников в радиусе 24 метров сферами, поглощающими урон в размере 100% от ее максимального объема здоровья. Умение также наносит противникам урон и создает две сферы гармонии.

Откройте все возможности нового героя, подчините магию энергии и посмотрите на мир глазами Творца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...