Перейти к содержанию

Guild Wars 2 выйдет в Steam уже в этом году


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор


Guild Wars 2 выйдет в Steam уже в этом году

Компания ArenaNet заявляет, что у Guild Wars 2 светлое будущее, подтверждены запуск в Steam и поддержка DirectX 11.

28 августа MMORPG Guild Wars 2 отметит юбилей — десять лет с момента запуска игры. В преддверии торжества разработчики поделились планами и достижениями.

Исполнительный продюсер Эми Лю и новый игровой директор Джош Дэвис заявили в совместном обращении:

Цитата

Нам нужно уделять приоритетное внимание предоставлению стабильных обновлений для наших игроков. Выпуск End of Dragons и завершение сюжетной арки, на создание которой ушло 10 лет, кажется подходящим временем для переоценки общего опыта Guild Wars 2, в частности, того, как мы предоставляем нашим игрокам регулярные обновления контента и что эти обновления содержат. Это означает, что мы должны продолжать рассказывать захватывающие истории, расширяющие мир Тирии, и в то же время обеспечивать лучший опыт для тех, кто любит такие игровые режимы, как «Мир против мира», «Игрок против игрока» и групповой эндгейм контент.

За три года количество активных игроков удвоилось, но компания рассчитывает на еще больший охват, для чего до конца года выпустит Guild Wars 2 в Steam.

По словам разработчиков из ArenaNet, игроки, которые будут заходить в Guild Wars 2 через Steam, попадут на те же сервера, что и пользователи, запускающие игру через её собственный лаунчер. Вместе с этим уже существующим аккаунтом нельзя будет воспользоваться в Steam, а профиль в самом Steam — использовать в лаунчере ArenaNet.

В Steam помимо базовой версии Guild Wars 2 будут доступны оба аддона игры, Heart of Thorns и Path of Fire, а также весь контент «живой истории» (Living World) вплоть до главы The Icebrood Saga.

В техническом плане стоит ждать что DirectX 11 станет настройкой API по умолчанию, что обеспечит лучшую производительность. Так же разработчики уже во всю работают над четвертым дополнением к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...