Перейти к содержанию

Подробности обновления: война фракций


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Искатели Lost Ark! В грядущем обновлении появится новый формат сражений между игроками — фракционные битвы.

После прохождения сюжетной линии Ровена вам предстоит выбрать, к какой фракции присоединиться — Фрейгель или Либертан.

  • Фрейгель - Сторонники порядка. Здесь радушно примут дисциплинированных и придерживающихся строгих правил Искателей.
  • Либертан - Полная противоположность Фрейгель. Здесь ценят свободу и выбирают веселье в противовес законам. Искателям, которые предпочитают брать от жизни все, несомненно, стоит присоединиться к этой фракции.

Фракционные битвы

После вступления во фракцию вам откроется третья локация Ровена — Великие равнины. Здесь и будут проходить основные сражения между представителями Фрейгель и Либертана.

Великие равнины

Вы не сможете присоединиться к фракции, если в ней нет свободных мест. Информацию о загруженности лагеря можно посмотреть на доске выбора фракции.

При вступлении во фракцию с численным преимуществом у вас может возникнуть проблема с продвижением по «карьерной лестнице» — чем больше конкуренция, тем сложнее получать награды. Учитывайте это при выборе стороны.

Выбор фракции

Выбрав фракцию для одного из своих персонажей, вы автоматически зачисляете в нее всех персонажей Наследия, прошедших сюжетные задания Ровена — персонажи одного Наследия не могут иметь членство в разных фракциях одновременно. Однако в любой момент вам будет доступна смена стороны.

  • Смена фракции в первый раз доступна без ограничений по времени, а в последующие — спустя 7 дней с момента вступления.
  • Накопленный опыт и заработанный ранг сохраняются. Возможны штрафы за переход, если у вас 11-й ранг и выше.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Магический камень

На главной площади Эльдегата расположен магический камень. С его помощью можно получить защиту в землях Ровена. Чтобы иметь доступ к реликвии, выполните задание приключения «Магический камень». Его выдает Дижон в Эльдегате.

Магический камень

Стоит игроку коснуться камня — его сразу окутывает магический барьер.

  • Барьер защищает от атак противника на 20 минут.
  • Во время действия барьера нельзя атаковать противников (NPC и других игроков), захватывать базы, участвовать в локальных событиях и состязаниях, собирать группы и рейды, а также менять фракцию.

Защищенного барьером игрока нетрудно отличить — над персонажем появляется особая метка.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Отменить действие барьера можно двумя способами.

  • Проникнуть в лагерь вражеской фракции.
  • Воспользоваться свитком отмены — его вы получите при наложении защитного барьера.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

В первый раз воспользоваться камнем можно бесплатно, в последующие — за 300 монет золота. Игроку доступно 10 заклинаний в неделю на Наследие.

Система рангов

После вступления вам станет доступен интерфейс «Фракция» (Alt+R). Здесь можно узнать следующую информацию.

  • Текущий ранг.
  • Количество опыта (текущее и необходимое для повышения ранга). После достижения 10-го ранга повышение происходит во время недельного расчета.
  • Расписание боев Ровена.
  • Доступные задания — фракционные, общие и еженедельные.
  • Еженедельный рейтинг — для Искателей 10-го ранга и выше.
  • Информация о рангах — какое количество опыта требуется для достижения и какую награду можно за это получить.
  • Итоги прошедшей недели.

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Очки опыта можно зарабатывать несколькими способами.

  • Участвовать в событиях на Великих равнинах.
  • Побеждать бойцов из другой фракции.
  • Сражаться на поле боя Ровена, которое станет доступно в одном из следующих обновлений.

Награды

Сражаясь с другими игроками, участвуя в событиях и выполняя задания на равнинах, вы станете повышать свой фракционный ранг и зарабатывать ровенские кристаллы Сильмаэля. Их можно будет обменять на ценные награды у особого торговца. Ассортимент товаров придется по душе всем Искателям: помимо материалов для закалки снаряжения персонажа, вы можете приобрести предметы для заполнения Атласа Искателя, ларец знатока гравировок, набор мимиков, эксклюзивные костюмы и многое другое!

Награды за ранг

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Награды за отвагу

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

 
 
 
 
 

Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Материалы

Подробности обновления Lost Ark: война фракций

 

Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций Подробности обновления Lost Ark: война фракций

Набор мимиков «Осфио»

 
 
 
 
 
 
 

Подробности обновления Lost Ark: война фракцийПодробности обновления Lost Ark: война фракцийПодробности обновления Lost Ark: война фракцийscale_1200scale_1200

Мировой босс

С открытием Великих равнин Искателям станет доступен новый мировой босс — Хельмир. Двуглавое чудище, столетиями томившееся в ожидании, вырвалось на свободу. Сразиться с ним смогут игроки, достигшие 1490-го уровня снаряжения.

Хельмир

В качестве награды за победу над Хельмиром можно получить фетраниты и украшения реликтового уровня, легендарную руну Джар, самоцветы, эскизы гравировок III-IV уровней, ресурсы для закалки снаряжения, искру хаоса, колоду Ровена и карты опыта, а также восьмую звезду Альбиона.

Тотальный порядок или абсолютная свобода? Выбирайте сторону и приведите свою фракцию к победе на Великих равнинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...